Только что, MyToy сказал:

как назвать кота? Рыжего мейкуна

Покемон. Модно, современно, весело. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, uuux97091 сказал:

А я делал марафон на сетапе:

image.png.658650ed00601b31af1a9ac5b6da42

Эксперта на Альбатросе нет, потому что он стоит 690.000, а катер того не стоит.

2 москита, 2 эсминца. Есть кому торпедировать, есть кому точки захватывать. Есть шансы на 1 место. 

я на этом...но по сути, тут одной К-2 хватало...

95383153_.thumb.png.0a0e05eced301e5676ff

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, Kegeke сказал:

эксперты незначительно ускорят прокачку машинки и изучение следующей. йа тут на годы. +- несколько десятков боёв не играют никакой роли, когда речь о тысячах и десятках тысяч боёв.

Ты не мне - ты вот - им это обьясни. Чтоб - дошло.  Не понимают тебя тут. Никто, кроме меня. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, MyToy сказал:

я на этом

А почему Тип 1924 не поменял на Т22? 3 км/ч принципиальны что ли? Или 3 по 128 мм кажутся сильнее чем 4 по 105 мм?

Там же 206 экипажа против 120. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, J8 сказал:

Ты не мне - ты вот - им это обьясни. Чтоб - дошло.  Не понимают тебя тут. Никто, кроме меня. 

Берём прем ватюр, бомбардировщик...кд бомб в стоке - 60 сек, кд бомб с асами 30 сек...в 2 раза => больше можно скинуть за бой => больше фарм...

КД пушек вообще в 3 раза быстрее становится + уменьшается шанс заклинивания.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, MyToy сказал:

А как же авиация? Перезарядка орудий и бомб, возможность "божественных зажимов"? А на манёвренных крафтах ещё и выдерживание перегрузок.

Маневры и зажимы - не нужны. И эксперты будут тож не нужны. 

1 минуту назад, MyToy сказал:

Берём прем ватюр, бомбардировщик...кд бомб в стоке - 60 сек, кд бомб с асами 30 сек...в 2 раза => больше можно скинуть за бой => больше фарм...

В РБ не роялит. А в аркаде фармить?  Ремонт отключи - фарм распихивать не будешь знать куда. 

Прем... Прем - зло злостное.  Поймешь ли?  Вряд ли... 

Изменено пользователем J8
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, J8 сказал:

Маневры и зажимы - не нужны. И эксперты будут тож не нужны. 

Я сторонник манёвров, есть сторонники проходов - диалектика...НО. Зажимы, они божественны и нужны ВСЕМ!

5 минут назад, J8 сказал:

В РБ не роялит. А в аркаде фармить?  Ремонт отключи - фарм распихивать не будешь знать куда. 

Да в аркаде, вполне себе приемлемо фармит и качает ветку. А отключить ремонт...он стоит 4.8к, так себе выигрыш.

Поделиться сообщением

18 минут назад, uuux97091 сказал:

А почему Тип 1924 не поменял на Т22? 3 км/ч принципиальны что ли? Или 3 по 128 мм кажутся сильнее чем 4 по 105 мм?

Там же 206 экипажа против 120. 

128 мм по катерам = ваншот, количество стволов не важно. В любом случае это сетап для издевательства над катерами, а не с эсминцами воевать.

Изменено пользователем MyToy

Поделиться сообщением

Извените за офтоп, но уж очень интересное обсуждение...

Скрытый текст

1 час назад, Kegeke сказал:

не вижу смысла в экспертах (которые мало что дают) на машинках, на которых я сыграю 5-30 боёв и больше никогда к ним не притронусь.

А я стараюсь на всех играть время от времени. Когда не прокачиваю новую технику. Ну как говорится если что-то есть - надо и на нем поиграть. По этому экспертов беру на всё. Разве что Штуки с пушками - забыл как страшный сон. В АБ авиации - это просто ужс какой-то был.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, chuk4ik сказал:

Извените за офтоп, но уж очень интересное обсуждение...

Скрыть содержимое

А я стараюсь на всех играть время от времени. Когда не прокачиваю новую технику. Ну как говорится если что-то есть - надо и на нем поиграть. По этому экспертов беру на всё. Разве что Штуки с пушками - забыл как страшный сон. В АБ авиации - это просто ужс какой-то был.

в игре несколько сотен самолётов. даже если каждый день проводить хотя бы один бой на одной-двух разных машинках... года может не хватить )

а исчо надо выкачивать в пики другие машинки. а исчо надо делать облигации. марафоны. мв. акции. декали....

не получиться играть на всём что есть (у мну ща кажется около 1200 разных машинок в ангаре - нужно по одному бою на 4ёх разных каждый день играть, чтобы успеть за год сыграть на всех. и тогда возникает вопрос: покупать эксперта из-за одного боя  В ГОД? ;р)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kegeke сказал:

вчера, кста, выехал на немецкой барже (которая после квадратов) (АД вроде называется, не запоминаю). успел проплыть 40 секунд и сделать 0 выстрелов ;3

AD F3 - круче! Хотя сейчас с разрушением корпусов - должна и F1 начать нагибать-с. Они кстати очень кучно кладут снаряды по целям. Не знаю как в РБ, но в АБ навесом с них стрелять из-за укрытия - самое то. Этакий каноненбоат на минималках.

Скрытый текст

1 час назад, uuux97091 сказал:

А я делал марафон на сетапе:

image.png.658650ed00601b31af1a9ac5b6da42

Эксперта на Альбатросе нет, потому что он стоит 690.000, а катер того не стоит.

2 москита, 2 эсминца. Есть кому торпедировать, есть кому точки захватывать. Есть шансы на 1 место. 

Это для АБ или РБ? Если не секрет, почему выбор пал на He.111 а не пикирующий Ju88? Мне больше Ju понравился. Залетаешь на 3-4км. И начинаешь как птица - сверху вниз пикируя серить бомбами ((-:

Марафон, делал для 1 места, главным образом Elco 77 + F6F с бомбами и ракетами:

NeIN2KMn.jpg

А 25к урона и торпедирование, делал на Британцах, т.к. их сейчас выкачиваю. На Хелкате (тот же F6F) торпедирование. Урон на Класс N и Fairmil D, что он делает на 3.7 как и остальные фаирмили на 3.3 - для меня просто загадка. Я бы им с натягом 3.0 только дал:

FLkdnq7A.jpg

Изменено пользователем chuk4ik

Поделиться сообщением

Вот для этого (до) и покупать экспертов, смысла же солить серебро нету...

42 минуты назад, Kegeke сказал:

а исчо надо выкачивать в пики другие машинки.

Поделиться сообщением

25 минут назад, MyToy сказал:

смысла же солить серебро нету...

нет смысла покупать экспертов, которые ускоряют перезарядку с восьми секунд до семи с половиной )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kegeke сказал:

нет смысла покупать экспертов, которые ускоряют перезарядку с восьми секунд до семи с половиной )

Так касательно кораблей нужна совсем другая вкладка: 

• Командир корабля
  • Машинное отделение
  • Борьба за живучесть

И эксперты всё это дополнительно усиливают :yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

Только что, MyToy сказал:

Так касательно кораблей нужна совсем другая вкладка: 

• Командир корабля
  • Машинное отделение
  • Борьба за живучесть

И эксперты всё это дополнительно усиливают :yes_yes_yes:

не страдаю без экспертов ) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kegeke сказал:

если каждый день проводить хотя бы один бой на одной-двух разных машинках

Как игрок АБ, ты играешь один бой на 3 танках или 5-10 самолетах! Так что обкатать основную часть техники не так сложно, как ты рисуешь! :017:

3 часа назад, MyToy сказал:

128 мм по катерам = ваншот, количество стволов не важно

Я тебе больше скажу. Немецкий Альбатрос с его 76 mm/62 OTO-Melara automatic gun, стал ваншотить катерки!

2 часа назад, chuk4ik сказал:

почему выбор пал на He.111 а не пикирующий Ju88?

Потому что 2 бомбы по 1000 кг, лучше чем 1000 кг + 500 кг. Слишком часто "мелкие" бомбы не причиняют нормального вреда кораблям, особенно крупным. 

И уже давно привык бы, что я игрок АБ, неоднократно пересекались в боях. 

1 час назад, Kegeke сказал:

не страдаю без экспертов

Он просто жмот! ^^

Поделиться сообщением

Ненавижу к-2, но пока он имбует, думаю сегодня докачаюсь. Ставить на него талик пока не занерфили или зашквар?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, the9mm_ua сказал:

Ненавижу к-2, но пока он имбует, думаю сегодня докачаюсь. Ставить на него талик пока не занерфили или зашквар?

неставь , ОН Попадая к эсминцам говно, лёгкая цель для торпед и авиабомб,

medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, the9mm_ua сказал:

15 минут назад, _BlackOwl_ сказал:

неставь , ОН Попадая к эсминцам говно, лёгкая цель для торпед и авиабомб,

Ставь. Это все лож! Наглая наиковарнейшая лож!!!.

У тебя 4 - 120мм пушки, с высокой кучностью. Любой эсминец позавидует точности! Броня как у легкого/тяжелого крейсера. Респ - у лягушатника. Блин, да ты по сути тяжелый крейсер попавший на респ мелочи. Тебе даже пушки выбить почти не возможно - 60мм брони! Даже у эсминцев такой нет.

Главное выбрать хорошее место, чтобы торпедами не достали. Временами можно переключаться на 20мм пушки. Всё.

Поделиться сообщением

Немного по теме:

Потестил различные кораблики с крупными калибрами от 75мм.

Британские класс «Isles» и «Flower» не смотря на 102мм орудия - вообще ничего не ваншотят! Никакого эффекта. Как были г*ном, так и остались. Я на них ещё и на 3.3 улетел. :D

США 165 ft PC-451 орудие 76-мм орудие Mk.10 - вообще ничего не ваншотит. Эффекта 0.

СССР Проект 159 -  2 x 76-мм автоматизированная артиллерийская установка АК-726 - ваншотит на ура. Это он мне вчера PG-02 с 6 км с 1 снаряда слил.

Германия - SF40 и AD-F3 - ваншотят просто на ура.

В общем как-то по Гайджински это работает. Что-то  из катеров отлетает. Что-то не отлетает. Что-то из орудий ваншотит, что-то нет. Зависимости в массе снарядов или взрывчатки не увидел.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, the9mm_ua сказал:

Ставить.

Скрытый текст

image.thumb.png.f091501a70901da4e6bc34b9

image.thumb.png.fec076217426a8642c598866

Поделиться сообщением

3 минуты назад, chuk4ik сказал:

Германия - SF40

Целый день плаваю на нем -ни одного хулбрейка.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, the9mm_ua сказал:

Целый день плаваю на нем -ни одного хулбрейка.

Первые 15 секунд. Как раз от SF-40 прилетело. :burned:  2-ва залпа мимо. А на 3-ий прям в яблочко.

Дурацкий ютуб только сжал всё сильно, какое-то качество вышло грустное ):

Скрытый текст

Изменено пользователем chuk4ik

Поделиться сообщением

1 час назад, the9mm_ua сказал:

Зашквар или нет - решать тебе, а вот шанс что его могут отправить к эсминцам велик и его имбовость мигом растворится.

52 минуты назад, uuux97091 сказал:

Ставить.

Скрыть содержимое

image.thumb.png.f091501a70901da4e6bc34b9

image.thumb.png.fec076217426a8642c598866

174 кила при 135 смертях...не пахнет имбой :016:

я её в основном катал на самом старте, даже тогда вполне неплохо себя чувствовала.

Скрытый текст

266664777_K-2_.thumb.jpg.2adf00e756cbf07

Поделиться сообщением

37 минут назад, MyToy сказал:

174 кила при 135 смертях...не пахнет имбой

Это потому что я краб, и играл по началу совсем плохо. Смотри на Очки Исследования. При таком же количестве боев, но играя чуть лучше там будет 100К. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу