jn

Cтереть границы совместных карт(полигон)

После очередной переделки многострадальной карты "Кубань" с закрытием последнего доступного заезда на гору вне карты,поддавшись даже не крику,а ору души я предлагаю:

1. Ввести в полигон функцию(настройку),отвечающую за отключение запретной зоны по краям карты.(Имеется ввиду та зона что по краям карты и рядом с вражескими респами,убивающая в течение 30 секунд)
  2. Ввести в полигон функцию(настройку),отвечающую за сглаживание отдельных концов карт,(Имеется ввиду создать зоны где можно будет активировав функцию убрать скажем ежи или убрать скалу,не позволяющую проехать далее.)чтобы хотя бы в некоторых концах карты танки смогли выехать за её пределы.
  • Все выше перечисленное относится только к полигону(хотя лично я не против введения подобной системы и для совместных боев,подобно тому как уже создан фильтр карт или возможность присоединиться к идущему бою-так же создать можно и настройку позволяющую попадать на карты, с "открытыми границами к запретным зонам(при этом не убирая самой системы ограничения карты))
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Люто плюсую, жаль только плюс один.

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Daramos сказал:

Люто плюсую, жаль только плюс один.

держи

medal

Поделиться сообщением

Вообще убрали бы в полигоне эти границы. Такие карты пропадают из-за крошечных размеров! Лайк, конечно.

Поделиться сообщением

Я был бы и за то чтобы убрать границы и в обычных боях, правда тогда и точки нужно размещать в ключевых местах, а не как сейчас по дибильному (бои за точки в низине с прострелом на 360)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ответ улиток на предложение в вк

Цитата

Привет. Ты можешь сделать собственную карту или изменить существующую как хочешь и покататься на ней в Полигоне, тут рассказывали про CDK - https...

Поделиться сообщением

Они серьёзно чтоли???

Кто будет разбираться в их программе...и как обычный игрок может это сделать для масс а не отдельно для себя и некоторых уникумов которые сидят на тандер лайф...

Они могут сделать это за 1 обновление!Почему они переводят стрелки на обычного игрока?(В частности на меня)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу