Metal_Machine

Талисманы

Решил прокачать немецкую ветку. Подскажите, на какую технику стоит повесить талисманы (по 1 на ранг)? На 1ом повесил на р-130, вроже не прогадал. А на более высоких куда лепить? Говорят Ягуар неплох на 2ом, но, во-первых, высокий бр, во-вторых, пока докачаешься...  баржи медленные. На 3ем тоже непонятно - к-2, надеюсь, с респа катеров уберут, пока до него докачаюсь. Короче, непонятно.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, the9mm_ua сказал:

А на более высоких куда лепить?

шнырьбот на 2.7 с тридцаткой

или зиг-катамаран (любой)

Изменено пользователем KswU
medal

Поделиться сообщением

На первый ранг у немцев лучше ничего не вешать. Я бы посоветовал начать со второго ранга:

Тяжёлая батарея ПВО.

Лёгкая батарея ПВО.

Торпедный катер S-100.

Все находятся на 2.7. Один из сильных наборов на 2.7. К сожалению батареи ПВО тихоходные, всего 18 км/час в РБ, но огневая мощь высокая. А немецкий катер один из лучших торпедных катеров на 2.7. 

Поделиться сообщением

Только что, aleksei13061984 сказал:

А немецкий катер один из лучших торпедных катеров на 2.7. 

на 2.3, который с 37-мм, тоже очень даже неплохо раздаёт, я даже затрудняюсь сказать какой из них лучше

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KswU сказал:

на 2.3, который с 37-мм, тоже очень даже неплохо раздаёт, я даже затрудняюсь сказать какой из них лучше

Лучше тот, который можно брать в набор с Батареями ПВО. Это S-100 ( 1944 ), который на 2.7

Поделиться сообщением

Только что, aleksei13061984 сказал:

Лучше тот, который можно брать в набор с Батареями ПВО. Это S-100 ( 1944 ), который на 2.7

так-то да, но чем больше техники одного бр - тем больше вероятность закидывания на "+1" - это моё личное эмпирическое наблюдение.

(а если есть техника меньшего ранга (или был перерыв в игре), то чаще кидаёт на свой бр, а то и вовсе на "-1")

medal

Поделиться сообщением

Смотря где гонять лодки , в аб на плоты вешать вообще не вариант , так как улитка настолько далека от гемплея и что в игре происходит , что будешь всасывать от всех алешек взявших точку )) Я бы не спешил и посмотрел по чем будут сливать на бирже (ягуара) полно дурачков из мазуты которые не играют во флот , но при этом выбили купон, или же взять с разу типа 1939 и не мусолить , так как по факту что у немцев , что у советов начальный флот ни о чем 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, fomywka сказал:

Смотря где гонять лодки , в аб на плоты вешать вообще не вариант , так как улитка настолько далека от гемплея и что в игре происходит , что будешь всасывать от всех алешек взявших точку )) Я бы не спешил и посмотрел по чем будут сливать на бирже (ягуара) полно дурачков из мазуты которые не играют во флот , но при этом выбили купон, или же взять с разу типа 1939 и не мусолить , так как по факту что у немцев , что у советов начальный флот ни о чем 

Купон у меня на ягу есть,  но в пробнике он уг еще то,  да и по отзывам активировавших толку от него немногим больше чем от клемсона. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, the9mm_ua сказал:

Купон у меня на ягу есть,  но в пробнике он уг еще то,  да и по отзывам активировавших толку от него немногим больше чем от клемсона. 

Купон продать на Бирже и перевести в Золотые орлы - лучшее применение. Вообще в этом марафоне самая кошерная техника - это американский катер, британская самоходка, и советский штурмовик. Всё остальное, включая Меркаву, лучше продать на Бирже.

Поделиться сообщением

1 час назад, aleksei13061984 сказал:

Купон продать на Бирже и перевести в Золотые орлы - лучшее применение. Вообще в этом марафоне самая кошерная техника - это американский катер, британская самоходка, и советский штурмовик. Всё остальное, включая Меркаву, лучше продать на Бирже.

С самоходкой не согласен, я разбирал его легко с истребителя. А вот чем хорош катерок амерский? Вроде бр высоковат, и вооружение по карточкам слабое. И Меркава чем не понравился?  вроде танкует, и бр 9.0 значит не будет кидать на корм топам. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alistair17 сказал:

С самоходкой не согласен, я разбирал его легко с истребителя.

И какой вывод из этого следует? Что все самоходки без брони плохие?

2 минуты назад, Alistair17 сказал:

А вот чем хорош катерок амерский? Вроде бр высоковат, и вооружение по карточкам слабое.

Для 3.7 вполне адекватное вооружение. Скорость 102 км/час - это круто. Быстрее только немецкий катер на подводных крыльях. Единственное, что разочаровало, это убогие торпеды, которые PT-811 получил. Наверное худшие торпеды в игре.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aleksei13061984 сказал:

И какой вывод из этого следует? Что все самоходки без брони плохие?

Я не писал плохой, просто ничего особенного по-моему в этой самоходке нету. Их думаю пачками будет продавать скоро.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alistair17 сказал:

Я не писал плохой, просто ничего особенного по-моему в этой самоходке нету.

Особенное в ней то, что это "стеклянная пушка" у британцев. В основном такой тип техники присутствует у немцев ( Диккер Макс, Насхорн, Ваффентрагер ). У других наций такого рода самоходки редко встречаются.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aleksei13061984 сказал:

Особенное в ней то, что это "стеклянная пушка" у британцев. В основном такой тип техники присутствует у немцев ( Диккер Макс, Насхорн, Ваффентрагер ). У других наций такого рода самоходки редко встречаются.

Есть же су100п, су-85а, асу-85, а у бритов ещё есть арчер  с мощным  17 фунтовкой, который задом наперед ездить, можно сказать особенным танком.

Поделиться сообщением

Только что, Alistair17 сказал:

а у бритов ещё есть арчер

Всего один Арчер? И всё?

1 минуту назад, Alistair17 сказал:

Есть же су100п, су-85а, асу-85

Забыл про советов. Я даже не играл на этом хламе. Немецкие "стеклянные пушки" на голову выше.

Поделиться сообщением

SF40 Schwere 2 ранг (Если понравится играть на медленной, но раздающей барже)

Jaguar-Klasse (140) 2 ранг (сейчас он не имба, но все равно вполне рабочая лошадка на долго)

Kanonenboot K-2 (3 ранг) Обязательный талисман

Type 1936 (3 ранг) По желанию. Если понравится играть на эсминцах.

Type 1936B (3 ранг) Если понравится играть на Type 1936 настолько, что захочется выкачать все или почти все крейсеры именно на эсминцах, чьи БР более комфортные чем БР начальных крейсеров

По крейсерам по желанию. В принципе можно хоть на каждый вешать, чтобы ускорить этот процесс, а заодно и прокачку модулей. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, uuux97091 сказал:

SF40 Schwere 2 ранг (Если понравится играть на медленной, но раздающей барже)

Jaguar-Klasse (140) 2 ранг (сейчас он не имба, но все равно вполне рабочая лошадка на долго)

Type 1936 (3 ранг) По желанию. Если понравится играть на эсминцах.

Type 1936B (3 ранг) Если понравится играть на Type 1936 настолько, что захочется выкачать все или почти все крейсеры именно на эсминцах, чьи БР более комфортные чем БР начальных крейсеров

По крейсерам по желанию. В принципе можно хоть на каждый вешать, чтобы ускорить этот процесс, а заодно и прокачку модулей. 

Вопрос тогда ещё, где деньги заработать ему?) 

Поделиться сообщением

Сгруппировал свой немецкий флот по количеству заработанных очей исследования.

Скрытый текст

image.thumb.png.05fa1a02d5f1541f9e284874

Результат

image.thumb.png.e77d909866ab45896722200e

4 минуты назад, BreitesBlatt сказал:

Вопрос тогда ещё, где деньги заработать ему?) 

Талисманы на эсминцы стоят 1400 золота. Тут даже шутка про обеды в школе уместна. 

А вообще продаешь купон на Меркаву 2 и покупаешь 5000 золота. Хватит на прокачку флота одной нации. 

Поделиться сообщением

Для АБ флота рекомендую прокачивать сразу 4 или даже 6 слотов под корабли, плюс 2 для самолетов (чаще всего использую лишь 1 вылет на бобре).

Почему?

Улитки насували таких карт, чтобы на одних было бесполезно выходить на катерах, а на других больше пользы от катеров чем от эсминцев.

Поделиться сообщением

17 минут назад, uuux97091 сказал:

Показать содержимое

Результат

Талисманы на эсминцы стоят 1400 золота. Тут даже шутка про обеды в школе уместна. 

А вообще продаешь купон на Меркаву 2 и покупаешь 5000 золота. Хватит на прокачку флота одной нации. 

Я про пачку таликов

Поделиться сообщением

50 минут назад, uuux97091 сказал:

Скрыть содержимое

Результат

А у меня на первом месте (РБ) Альбатрос. Но это наверно просто что долго его прокачивал. Например я не помню какой эсминец на 3.7,  я вообще быстрее чем его 10 ремонтов кончились прокачал и это без према. 

Поделиться сообщением

Только что, uuux97091 сказал:

Для АБ флота рекомендую прокачивать сразу 4 или даже 6 слотов под корабли, плюс 2 для самолетов

для рб так же верно, единственно, что для всех нужд полностью хватает пяти корабельных экипажей, шестой нужен только для резервного катера - дабы ливнуть сразу из боя, когда возникнет нужда и не тратиться особо на ремонт.... только блокировку на других флажках переждать.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, uuux97091 сказал:

Чувствую (и надеюсь)  что эту мразь  все-таки уберут от катеров. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, the9mm_ua сказал:

Чувствую (и надеюсь)  что эту мразь  все-таки уберут от катеров. 

Для катеров ничего не изменит. Бывает такая карта только точку захватил и эсминец приплыл. А так действительно 70% боев на катерах вляпаешся в этот К2. И называеш их не только "мразями". Лично я прокачал его и пока оставил. В немецкой ветке есть более интересные корабли.  

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу