lucul

Системная конфигурация

Я к чему . Очень много слухов ,что якобы онлайн War Thunder держится в основном из-за невысоких требований игры ,из-за этого в неё играют ,в основном владельцы старых систем и маломощных ноутбуков .

При запуске лоунчера игры - он всё равно проверяет клиент на соответствие текущей версии игры , почему бы ему ещё не считывать данные системной конфигурации компьютера игрока  - Винда такая-то ,проц- такой-то и видеокарта такая-то т.д. Таким образом, разработчики будут наглядно владеть ситуацией, и могут оперативно  применять изменения, для улучшения игры . Например если кол-во людей играющих на слабых ноутбуках не превышает и 1 % от общей массы , то можно и что-то менять  , например выделить одно отдельное (а лучше 2) ядра ,для более проработанной физики (кинематики ) полёта ,а если этих игроков  не менее 50% то соответственно и трогать не стоит.
Для особо зацикленных на безопасности игроков - можно ввести обязательное согласие возможностью поделиться информацией системной конфигурации ,для улучшения игры .

Собственно само предложение - при запуске лоунчера считывать данные системной конфигурации игроков , для возможного (хочется в это верить) улучшения игры .

Изменено пользователем lucul

Поделиться сообщением

7 минут назад, lucul сказал:

Я к чему . Очень много слухов ,что якобы онлайн War Thunder держится в основном из-за невысоких требований игры ,из-за этого в неё играют ,в основном владельцы старых систем и маломощных ноутбуков .

При запуске лоунчера игры - он всё равно проверяет клиент на соответствие текущей версии игры , почему бы ему ещё не считывать данные системной конфигурации компьютера игрока  - Винда такая-то ,проц- такой-то и видеокарта такая-то т.д. Таким образом, разработчики будут наглядно владеть ситуацией, и могут оперативно  применять изменения, для улучшения игры . Например если кол-во людей играющих на слабых ноутбуках не превышает и 1 % от общей массы , то можно и что-то менять  , например выделить одно отдельное (а лучше 2) ядра ,для более проработанной физики (кинематики ) полёта ,а если этих игроков  не менее 50% то соответственно и трогать не стоит.
Для особо зацикленных на безопасности игроков - можно ввести обязательное согласие возможностью поделиться информацией системной конфигурации ,для улучшения игры .

Собственно само предложение - при запуске лоунчера считывать данные системной конфигурации игроков , для возможного (хочется в это верить) улучшения игры .

Что за бред я прочёл??? Они и так знают всё о твоём железе по DxDiag, который ты им автоматом и отправляешь при входе. Рука лицо 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BreitesBlatt сказал:

Что за бред я прочёл??? Они и так знают всё о твоём железе по DxDiag, который ты им автоматом и отправляешь при входе. Рука лицо 

Есть подтверждение этого ?

Поделиться сообщением

Только что, lucul сказал:

Есть подтверждение этого ?

Есть. Напиши в службу поддержки что-нибкдь. Они запросят твой ддиаг, чтобы удостовериться, что это ты. Ты really думал, что они не знают твоё железо? Чекай интернет. Иначе как банят по железу?? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, BreitesBlatt сказал:

Они запросят твой ддиаг, чтобы удостовериться, что это ты

Не для того ,чтобы удостовериться ,что это ты )))

А для того чтобы  твоё железо прошло соответствие игре ,потому как если оно соответствие не проходит ,то и говорить не о чём.

И если бы они и так знали -то DxDiag  не просили бы отправить )))

Изменено пользователем lucul

Поделиться сообщением

Только что, lucul сказал:

Не для того ,чтобы удостовериться ,что это ты )))

А для того чтобы  твоё железо прошло соответствие ,потому как если оно соответствие не проходит ,то и говорить не о чём.

И если бы они и так знали -то DxDiag  не просили бы отправить )))

Ты написал одно и то же. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BreitesBlatt сказал:

Ты написал одно и то же. 

Поясни

Поделиться сообщением

Если Улитки не следят за игроками, то это очень странно.

Улики прекрасно знают о поведении каждого игрока в бою: кого ты пробивал и не пробивал, на чем ты играешь и не играешь, что у тебя получается лучше и что хуже, а также твой стиль игры. Неужели у них есть проблема в получении конфигурации железа своих пользователей? 

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Daramos сказал:

Неужели у них есть проблема в получении конфигурации железа своих пользователей? 

На это может ответить только разраб )))

Поделиться сообщением

1 час назад, lucul сказал:

На это может ответить только разраб )))

Посмотри последние оф стримы, если их не удалили). Там они отвечают, что знают на каких машинах играют и что большая часть далеко не игровые системы.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Daramos сказал:

Улики прекрасно знают о поведении каждого игрока в бою: кого ты пробивал и не пробивал, на чем ты играешь и не играешь, что у тебя получается лучше и что хуже, а также твой стиль игры. Неужели у них есть проблема в получении конфигурации железа своих пользователей? 

Я так и знал. От Улиток ничего нельзя утаить..... Именно поэтому мне в трофеях все время выпадает скидка на Каталину и японский прем. самолет 1 ранга.  А я с 14 года играю исключительно в танки и исключительно на топах)))

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, _PRIMUS_DEL_PARE сказал:

Я так и знал. От Улиток ничего нельзя утаить..... Именно поэтому мне в трофеях все время выпадает скидка на Каталину и японский прем. самолет 1 ранга.  А я с 14 года играю исключительно в танки и исключительно на топах)))

Не хочу снова игру открывать, но у меня сейчас 3 скидки на авиацию висит, в том числе и на Каталину)

Улитки следят, но плохо. Если бы у них в штате нормальные аналитики были, мне бы предлагали скидки на наземку, поскольку после скидок на Т-34 и КВ-1 немецкие, Т-3 советскую и некоторые другие, я сразу их приобрел. Признаюсь, была недавно скидка на Т-35, но каммон, на кой черт оно надо.

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Daramos сказал:

Не хочу снова игру открывать, но у меня сейчас 3 скидки на авиацию висит, в том числе и на Каталину)

Улитки следят, но плохо. Если бы у них в штате нормальные аналитики были, мне бы предлагали скидки на наземку, поскольку после скидок на Т-34 и КВ-1 немецкие, Т-3 советскую и некоторые другие, я сразу их приобрел. Признаюсь, была недавно скидка на Т-35, но каммон, на кой черт оно надо.

За всю историю моего пребывания в игре только 1 раз выпала скидка 30 проц на прем ЯГУ)) Ни разу ни талисманы ни чего то стоящего. Правда под новый год и уже после порадовала боевым трофеем в виде мульена серебра)) С чего бы это?  

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, _PRIMUS_DEL_PARE сказал:

За всю историю моего пребывания в игре только 1 раз выпала скидка 30 проц на прем ЯГУ)) Ни разу ни талисманы ни чего то стоящего. Правда под новый год и уже после порадовала боевым трофеем в виде мульена серебра)) С чего бы это?  

Мои поздравления)

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу