IIABUII

Обмен премиумной и акционной техники

Предлагаю возможность обмена премиумной и акционной техники в игру. Причина довольно проста и банальна, многая техника со временем устаревает, играть на ней нет желания, а потраченных денег жалко.

Обмен можно реализовать следующими способами:

1) Обмен на облигации+медали выполненных заданий за половину цены машины, допустим у меня т-34-100 за 6090 орлов, я получаю за него 3000 облигаций и 15 задач, либо у меня т114 стоимостью 8040 орлов, я могу его обменять на 4000 облигаций и 20 задач. Облигации сделать несгорающими и безлимитными( без максимума в 3000 облигаций).

2) Обмен на купон. Обменивается также на купон в виде золотых орлов на полцены машины, т.е. у вас техника за 6090 орлов, вам выдается купон на 3045 орлов, С ПОМОЩЬЮ которого вы можете купить машину, купоны можно сделать суммирующимися.

3) Обмен на другую технику с доплатой, т.е. мы продаем как-бы машину за 70% стоимости, если машина ниже по стоимости то за 80%, и доплачиваем недостающую стоимость машины, все это происходит единовременно.

Для акционной техники можно обменную цену приравнять к максимально стоящему аналогу на ее ранге.

Как итог, голда в прямом смысле не получается, а возможность обмена остается, ну и разработчику не особо выгодно давать вам в ответ равноценный аналог.

Изменено пользователем IIABUII
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тут техника остаётся на всё время, вроде как это сделано для того, чтобы в случае взлома не продали всё и вся, а твои варианты этому будут способствовать. К тому же, не думаю, что это будет выгодно улиткам, иначе тут начнут продавать всю технику и покупать нахаляву то, что хотят.

Изменено пользователем SAMOLET_08

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SAMOLET_08 сказал:

Сколько от Вас интересных (нет) тем видел.

Тут техника остаётся на всё время, вроде как это сделано для того, чтобы в случае взлома не продали всё и вся, а твои варианты этому будут способствовать. К тому же, не думаю, что это будет выгодно улиткам, иначе тут начнут продавать всю технику и покупать нахаляву то, что хотят.

На случай взлома серебрянные орлы имеют какую-либо защиту?
Вот у меня допустим 70 миллионов, человек заходит, и скупает экипажи, технику. Думаю не стоит говорить, сколько серебро стоит?

Это спокойно отслеживается и откат аккаунта возможен.

Изменено пользователем IIABUII

Поделиться сообщением

Только что, IIABUII сказал:

Вот у меня допустим 70 миллионов, человек заходит, и скупает экипажи, технику. Думаю не стоит говорить, сколько серебро стоит?

От всего не защитишься, увы.А так хоть что-то можно сберечь, продадут все премы, растеряют серебро и в итоге у нас ничего не останется. 

Поделиться сообщением

Только что, SAMOLET_08 сказал:

От всего не защитишься, увы.А так хоть что-то можно сберечь, продадут все премы, растеряют серебро и в итоге у нас ничего не останется. 

Улитки явно делают бэкап, были обнуления аккаунтов, разве это не возможно в случае взлома?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, IIABUII сказал:

Улитки явно делают бэкап, были обнуления аккаунтов, разве это не возможно в случае взлома?

Как говорится: А ты докажи :) (что тебя взломали)

Изменено пользователем SAMOLET_08

Поделиться сообщением

Только что, SAMOLET_08 сказал:

Как говорится: А ты докажи :)

Я как-то обращался в поддержку с просьбой об отключении аутентификатора, который забыл, ребята просят DxDiag твоего компа и скрины платежей, думаю вполне реально отследить смену IP и комплектующих, а в чем смысл подставлять взлом своего личного аккаунта? Какой в этом профит? Откатить покупку?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, IIABUII сказал:

а в чем смысл подставлять взлом своего личного аккаунта? Какой в этом профит? Откатить покупку?

Как вариант

Поделиться сообщением

43 минуты назад, IIABUII сказал:

ну и разработчику не особо выгодно давать вам в ответ равноценный аналог.

абсурд. из всего написанного, самое выгодное для разработчика это вообще ничего не делать. зачем им парится, изобретать новые схемы, давать тебе какие то скидки/купоны/облигации, тем самым срезая себе часть прибыли с новых покупок. купил 34-100, т114 или вообще т29 за 2,5к, значит купишь и хм1, и ка50, и апач с бородавочником, если захочешь нагибать или прокачатся. куда ты денешься с подводной лодки. 

Изменено пользователем GVOZD
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет уж, никаких обменов. Покупай новую технику за полную цену.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как вариант, на какой нибудь праздник, один раз в год, можно сделать обмен! Не более одной машины! Процентов за 50 старую сдать и купить другую. (кроме той что в онлайн магазине и на бирже)

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, advokatlol сказал:

какой в этом смысл?

:dntknw:... это уже не первая тема на моей памяти... лично я не буду продавать или менять, даже если появится такая возможность.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bishop341B сказал:

:dntknw:... это уже не первая тема на моей памяти... лично я не буду продавать или менять, даже если появится такая возможность.

не понятно просто что это даст.в чем проблема просто зафармить на марафоне 
предвижу ответы типа не у всех есть время деньги и тд, это только их проблемы 

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, advokatlol сказал:

не понятно просто что это даст.в чем проблема просто зафармить на марафоне 
предвижу ответы типа не у всех есть время деньги и тд, это только их проблемы 

лол, кек. что такой токсик? 
Я бы обменял, например, свой як3 вк 107, на что нибудь более полезное мне, что есть у другого человека и не важно, за облигации он взял, нафармил в марафоне или купил за ГК, то что нужно мне. Внутриигровой обмен между людьми я бы поддержал. Кому оно помешало бы? А вот продавать технику между игроками, допустим, я что то купил за нал, а челик хочет это перекупить за ГК - нет

Изменено пользователем Denomiy
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ты мой акк штоле взломал?

но урона нанести сейчас не можешь - хочешь протолкнуть вот это вот, чтобы мог?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, IIABUII сказал:

Это спокойно отслеживается и откат аккаунта возможен.

серебрянный мусор ничего не стоит. это как угрожать потратить очки навыков )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Kegeke сказал:

это как угрожать потратить очки навыков )

Как угрожать потратить 100 тыс. золота за день

Скрытый текст

4 часа назад, IIABUII сказал:

играть на ней нет желания, а потраченных денег жалко.

Сходил в ресторан, прокутил зарплату, а потом целый месяц денег жалко. 

Изменено пользователем uuux97091

Поделиться сообщением

1 минуту назад, uuux97091 сказал:

Как угрожать потратить 100 тыс. золота за день

у мну 53 голды на руках )

Поделиться сообщением

Как говорил товарищ Сталин "Я солдата на фельдмаршала не меняю". Скажу страшное тут не техника устаревает, а её снаряды .

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Likhogor сказал:

Как говорил товарищ Сталин "Я солдата на фельдмаршала не меняю". Скажу страшное тут не техника устаревает, а её снаряды .

расскажи это доре )

Поделиться сообщением

9 часов назад, Denomiy сказал:

лол, кек. что такой токсик? 
Я бы обменял, например, свой як3 вк 107, на что нибудь более полезное мне, что есть у другого человека и не важно, за облигации он взял, нафармил в марафоне или купил за ГК, то что нужно мне. Внутриигровой обмен между людьми я бы поддержал. Кому оно помешало бы? А вот продавать технику между игроками, допустим, я что то купил за нал, а челик хочет это перекупить за ГК - нет

за токсик спасибо) для меня это комплимент. обмен убьет экономику биржи (следовательно минус прибыль улиткам)  пропадет ценность техники как таковой.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу