Quaintt

Штурм - Повышенная награда активным игрокам

3 часа назад, Yukioyuu сказал:

Ну сам логически подумай, потратишь 3к на модули, в итоге вертолет в топе, но без бонусов талисмана, а покупая талик, ты выкачаешь эти же модули в 2 раза чем обычно, но и в добавок на всегда получаешь +100% к опыту. 

а исчо лучше ничего не тратить, выкачивать в топ, а на 3к покупить прем за 6к по регулярным скидкам или за 12к, ежель 75% выпадет ;3

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 12.01.2020 в 22:55, Quaintt сказал:

Почему в аркадном штурме, в случае победы игрок который принес максимум пользы, получает столько-же опыта, сколько получает игрок на последнем месте? Это не совсем честно ..

Вот явный пример:

20200112183549_1.thumb.jpg.961cec6ca6199

Моя доля в победе просто огромна .. Я потел и сейвил команду от орд 2А5-х и поздних Абрамсов, а получил столько-же опыта, сколько получил игрок на последнем месте. Может стоить сделать все по нормальному, как минимум по честному?

Смысл предложения:

1. Уменьшить коэффициент очков активности вертолетам. Вертолеты получают очень много очков за действия в бою, по сравнению с наземкой.
  2. Привязать получаемый опыт не к времени в бою, а к полученным очках. Чем больше очков заработал, тем больше опыта получишь.

полностью поддерживаю, был у меня бой около месяца назад, выехал я на ариете псо докачать арту, со мной был абрамс, поначалу мы отбивались как могли, но нас задавили со всех сторон, как оказалось, в команде нашей было 2 бота на ранних вертолетах, еще два бота на танках, остальные явно не старались. Продули на 8 ой волне. Обидно было настрелять к середине боя 70 ботов и слиться из-за 5ых дебилов, я за это получил 1000 опыта, ага спасибо, прям приятно.(НЕТ)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу