eSport_Squier

Новости киберспорта и новые турниры

5 минут назад, eSport_Squier сказал:

Морские турниры

И такие были даже ? Чет я с этой прокачкой пикселей вообще выпал отовсюду 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, fomywka сказал:

И такие были даже ? Чет я с этой прокачкой пикселей вообще выпал отовсюду 

Серия турниров "Корсары". На этих выходных планируется РБ 2 на 2. Подробности по сетапам и картам будут позже. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, eSport_Squier сказал:

Скрытый текст

illustration_tss_470f1d45bef58f439e6c43a

Всем привет.

Я Евгений, ваш новый менеджер по киберспорту. Постепенно, вместе с вами мы создадим комфортную среду для участников турниров, попробуем новые форматы и возродим хорошие старые. Я планируем ввести регулярные опросы для участников турниров и организовывать “живые” обсуждения. 

Некоторые изменения, которые произойдут в автоматических турнирах уже на этой неделе:

• Добавлены новые авиационные и танковые турниры 1x1 Курсант, для игроков-новичков с турнирным рейтингом ниже среднего.

• Увеличено количество возрождений до 3 в командных танковых турнирах. В формате 1x1 остаётся 2 возрождения.

• Морские турниры 2x2 и 4x4 получили ограничение на количество возрождений для команды и ограничение для возрождения авиации.

Турниры этой недели с 13 по 19 января:

Основными форматами на данный момент являются миссии смешанного турнира Fire Front РБ 5x5, а также миссии авиационного турнира Gladiators 4x4 для РБ и СБ. В этих турнирах будут изменения как в форматах, так и во времени проведения. Буду рассказывать об этих изменениях в отдельных сообщениях в этой теме.

В будущем я планирую ввести поддержку региональных турниров (с ограничением участников по странам, например, для стран Американского региона) для создания справедливой конкуренции участников и их удобства в зависимости от локальных часовых поясов. Также в будущем опубликую прозрачные условия формирования призового фонда турниров — от чего они зависят и как могут изменяться.

Подробнее о планах на Сезон 2020 я расскажу капитанам команд участников “Лиги 2019” на встрече в дискорде, а затем опубликую выдержку в формате ответов на вопросы. 

Уважаемый Евгений, а для аркады сделают что-то нормальное?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, DarthMoII сказал:

Уважаемый Евгений, а для аркады сделают что-то нормальное?

Турниры в аркадных боях на TSS не в приоритете, но мы пока оставим некоторые форматы для АБ. Стоит уточнить, что формат АБ хорошо подходит для автоматических турниров (событий) внутри игры — например, миссия "Царь горы" или миссии в формате "Захвата флага".

Поделиться сообщением

13 минуты назад, eSport_Squier сказал:

Турниры в аркадных боях на TSS не в приоритете, но мы пока оставим некоторые форматы для АБ. Стоит уточнить, что формат АБ хорошо подходит для автоматических турниров (событий) внутри игры — например, миссия "Царь горы" или миссии в формате "Захвата флага".

а большие АБ турниры хоть пару раз в этом году могут присутствовать?

Изменено пользователем DarthMoII

eSport_Squier (Опубликовано: )

В клиенте игры, вероятно да!
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Евгений, а можно ли сделать регистрацию и выбор турниров внутри игры, а не в браузере?

Не совсем в клиенте, но есть "далёкие" планы по улучшению регистрации и в целом по управлению в турнирах.
medal

Поделиться сообщением

1 час назад, eSport_Squier сказал:

Я Евгений, ваш новый менеджер по киберспорту.

О, круто, я уже сразу после этих слов поставил лайк, надеюсь на изменения в этой сфере. Возможно, снова появится желание играть турниры.

medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Daramos сказал:
2 часа назад, eSport_Squier сказал:

Я Евгений, ваш новый менеджер по киберспорту.

О, круто, я уже сразу после этих слов поставил лайк, надеюсь на изменения в этой сфере. Возможно, снова появится желание играть турниры.

Хотелось бы услышать остальных "менеджеров"

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, GAMF сказал:

Хотелось бы услышать остальных "менеджеров"

Круто когда менеджер вообще есть и всяческим образом выдает своё существование.

Я — СБшник и я вообще не в курсе кто из штата Улиток занимается этим режимом. А есть ли такой человек вообще?  Если есть, то он или занят чем-то крайне важным уже несколько лет подряд, или он просто божество, которого на самом деле нет.

medal medal

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАУВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЦЕЛУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ yidSTDNXVfs.jpg.cb0af0066c891d2bc704f245

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

:good:

4 часа назад, eSport_Squier сказал:

Я Евгений, ваш новый менеджер по киберспорту. Постепенно, вместе с вами мы создадим комфортную среду для участников турниров, попробуем новые форматы и возродим хорошие старые.

Спасибо, мы Вам очень рады, Евгений!

Поделиться сообщением

Ну с почином! Надеюсь в дальнейшем нас ждет ренессанс, а не декаданс. 

Хотя декаданс, это тоже очень не плохо). 

Скрытый текст

ao-1557500396gn48k.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А в ваших турнирах будут возоблены старые первоапрельские события?
       (Пони, шагоходы, надувные крахмальтанчики, чумовая Улитка-гигант, морской бой на парусных кораблях....)

Скрытый текст

Если это будет, то я буду каждые выгодные регаться и играть в турнирах (с этими событиями) вне зависимости от проигрышей...

Если вы тоже хотите такие турниры, то поддержите моё предложение стрелочкой...
      Не будьте равнодушны :snowgirl:

Этот контент уже не представлен в клиенте игры. Причина проста - нельзя просто так взять и увеличить объём клиента игры для всех игроков на всех доступных платформах (ну кроме 1 апреля, разумеется).
medal

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Автор темы сказал:

Этот контент уже не представлен в клиенте игры. Причина проста - нельзя просто так взять и увеличить объём клиента игры для всех игроков на всех доступных платформах (ну кроме 1 апреля, разумеется).

Так ведь можно и не для всех игроков увеличивать объём "куском", а только для зарегистрированных в турнире!
    А тот, кто не можешь держать при себе этот "кусок", пускай удаляет. Только кнопочку для удаления в лаунчере не забудьте оставить...
(Под словом "кусок" имеется ввиду контент.)
        Как я придумал, а?

Изменено пользователем iwa309
medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, eSport_Squier сказал:

ответы на вопросы

Рассмотрите пожалуйста вариант справедливых условий для всех участников, например "декоративные" кусты. Невозможно сегодня приобрести полноценный комплект, который был доступен в первоначальном виде. Игроки которые пришли в тундру позже остальных - вынужденны довольствоваться "урезанной" версией, доступной за облигации и орлы. Полноценный комплект либо нужно выставить на продажу еще раз, либо полностью исключить кусты из турниров. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kegeke сказал:

более того! йа даже встречал такие ситуации: показываю как побеждать на бобрах - 3 боя подряд превосходства и сливы ) не пробивал в борт т-50 своим пазиком Г ) цель выживала после взрыва под ней тонны ))

вот только это не рпу. это обычные явления. которые работают во все стороны с примерно одинаковым шансом. выжить на лагге после попадания хвара? легко. насмерть протаранить трёх красных и доковылять до филда? почему бы и нет? победить 100 раз подряд без единого поражения - пжалста ))

Это да, но люди все на свай счет воспринимают, что вот меня система давит, и часто постят 10+ поражений подряд, но мало кто постит обратное. А вот 100 вряд у меня не получалось, пока 75 только, потом ЗП кончились, да и не факт, что вывез бы. 

И был случай как запороть себе ЗП. На ПВВ на 3.3 в АБ, рашем в 4 рыла, скосили первую волну и захватили точку, а парень 3го не сбил и со сломанным мотором взял новый крафт, отлетели, что бы они сняли захват. Естественно они не сняли, а товарищ тупо не успел до стычки, поржали. И следующей бой, опять ПВВ, все под копирку, только теперь я неудачник, рули выбили и тоже не успел до 3го долететь).

Поделиться сообщением

5 минут назад, GAMF сказал:

видать камлать умеешь ;)

Так он сис, я думаю у него хорошая коллекция бубнов).

Поделиться сообщением

Я по турнирам не особо, но к меня есть вопрос: компедиумы как в первой лиге вернуться?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь