Lulzwhat

Понизить ОВ самолётам

Бои на топ тире в этой игре никогда не были простыми, даже когда максимальный бр был 7.7 половина игроков горела из-за леопардов, а другая половина пригорала от непробиваемых дидовских лбов и красно-чёрных боеукладок. Но такого как сейчас не было ещё никогда. После ввода Ка-50 "Какуля" топовые бои превратились в настоящий цирк. Леопарды ещё на респауне начинают лопаться от ракет отстреливаемых с 10км. Топовые зенитки с ЗУР? Это те самые, у которых хуллбрейк от упавшей рядом ракеты, которые подсвечиваются у Какуль на специальном экране, от ракет которых у Какули срабатывает ЛТЦ и которые чаще всего просто не способны достать вертушку на 10км? Да не шутите.

Я считаю, что вертушки вообще следовало бы убрать из танковых боёв, потому что это максимально дисбалансный класс техники. Их забалансить просто невозможно в рамках этой игры, и не стоит даже пытаться, на самом деле. Но я прекрасно понимаю, что продажа Какуль приносит миллионные прибыли (пакетный прем, как никак), так что вертушки так и будут расстреливать танчики внизу, не встречая никакого сопротивления.

Но нужно хотя бы понизить ОВ самолётам, чтобы у танкистов на топовых танках была хотя бы возможность вылететь на самолёте и наказать надоедливых мух.

Всем топовым самолётам нужно понизить требуемые ОВ до уровня вертолётов тех же бр. И особенно это касается Фантома и F-100, который сейчас самые дорогие по ОВ на вылет.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lulzwhat сказал:

Бои на топ тире в этой игре никогда не были простыми, даже когда максимальный бр был 7.7 половина игроков горела из-за леопардов, а другая половина пригорала от непробиваемых дидовских лбов и красно-чёрных боеукладок. Но такого как сейчас не было ещё никогда. После ввода Ка-50 "Какуля" топовые бои превратились в настоящий цирк. Леопарды ещё на респауне начинают лопаться от ракет отстреливаемых с 10км. Топовые зенитки с ЗУР? Это те самые, у которых хуллбрейк от упавшей рядом ракеты, которые подсвечиваются у Какуль на специальном экране, от ракет которых у Какули срабатывает ЛТЦ и которые чаще всего просто не способны достать вертушку на 10км? Да не шутите.

Я считаю, что вертушки вообще следовало бы убрать из танковых боёв, потому что это максимально дисбалансный класс техники. Их забалансить просто невозможно в рамках этой игры, и не стоит даже пытаться, на самом деле. Но я прекрасно понимаю, что продажа Какуль приносит миллионные прибыли (пакетный прем, как никак), так что вертушки так и будут расстреливать танчики внизу, не встречая никакого сопротивления.

Но нужно хотя бы понизить ОВ самолётам, чтобы у танкистов на топовых танках была хотя бы возможность вылететь на самолёте и наказать надоедливых мух.

Всем топовым самолётам нужно понизить требуемые ОВ до уровня вертолётов тех же бр. И особенно это касается Фантома и F-100, который сейчас самые дорогие по ОВ на вылет.

Как это было на заре винтокрылых:я брал як9т и наказывал этих карлсонов....Но кому тогда нужно было покупать их?Я за! Так как любая авиация сильнее танков!!!Это чушь полнейшая играть на земле,когда тебя с воздуха расстреливают.

medal

Поделиться сообщением

Только что, *CAHEK_REGION56 сказал:

Как это было на заре винтокрылых:я брал як9т и наказывал этих карлсонов....Но кому тогда нужно было покупать их?Я за! Так как любая авиация сильнее танков!!!Это чушь полнейшая играть на земле,когда тебя с воздуха расстреливают.

Ну самолёт не вертолёт - он не может с 10км стрелять. Вон даже булпапам ограничили дальность 8км, хотя в реальности там все 12.

Но даже с 8км почти нереально засадить булпап в отличии от птура.

А на ближних дистанция зентки с самолётами вполне себе справляются.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Частично согласен. Если понижать то до истребитель 480, с подвесами 576 ОВ штурмовик 540 ОВ вне зависимости от БР. То есть максимум он будет стоит как если взял самолёт на БР +1.
И не только из-за вертолётов, но и из-за ЗСУ, ЗРК которые стоят копейки по сравнению с самолётами

27 минут назад, Lulzwhat сказал:

Против, как насчёт тех кто только начал качать вертолёты они ни чем не могут ответить самолёту, по этому самолёт должен стоить в ОВ так, что бы сначала боя его нельзя было взять

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bsn1504 сказал:

Частично согласен. Если понижать то до истребитель 480, с подвесами 576 ОВ штурмовик 540 ОВ вне зависимости от БР. То есть максимум он будет стоит как если взял самолёт на БР +1.
И не только из-за вертолётов, но и из-за ЗСУ, ЗРК которые стоят копейки по сравнению с самолётами

Против, как насчёт тех кто только начал качать вертолёты они ни чем не могут ответить самолёту, по этому самолёт должен стоить в ОВ так, что бы сначала боя его нельзя было взять

А давай так - 320 без подвесов, 384 с подвезами.

Независимо от истребителя или штурмовика?

Ну у вертов же так, чем самолёты хуже?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я этого предлагатора в соседней теме видал! Про нагиб вертолётов на ЗРК рассказывал!

Картинки по запросу я этого пидора

Нет. Ранний респ авиации убьёт пердолёты.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WrexTheOnly сказал:

Так пусть с аэродрома взлетают. Ведь лётку занерфили не в угоду танкистам, а в угоду вертолётчикам. Пора уже "балансным качелям" качнуться в другую сторону. :secret:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lulzwhat сказал:

А давай так - 320 без подвесов, 384 с подвезами.

Против так как тогда можно вылетит в начале боя:

9 минут назад, bsn1504 сказал:

6 минут назад, Lulzwhat сказал:

Независимо от истребителя или штурмовика?

Деление на типы и стоимости в ОВ необходимы, т.к. для уничтожения танков всё же больше подходят лучше штурмовики, но истребители иногда имеют сопоставимые подвесы, но лучше ЛТХ

8 минут назад, Lulzwhat сказал:

Ну у вертов же так, чем самолёты хуже?

Вертолёты медленные, уязвимые для ЗРК.

Поделиться сообщением

@Lulzwhat Это че за херня? Ты же был всегда сторонником теории о том что вертолеты ЛЮТЕЙШИЙ корм для всего. Реально не ожидал от тебя такого ..

Я думал ты будешь ныть что вертолеты корм, а тут такое ... Капец 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Serega_163_ сказал:

Так пусть с аэродрома взлетают. Ведь лётку занерфили не в угоду танкистам, а в угоду вертолётчикам. Пора уже "балансным качелям" качнуться в другую сторону. :secret:

Сколько времени потребуется для топового истребителя лететь с респа до респа? И Сколько для вертолётов? Вертолёты не будут успевать до летать, тогда смысл их в боях?

Изменено пользователем bsn1504

Поделиться сообщением

10 минут назад, WrexTheOnly сказал:

Я этого предлагатора в соседней теме видал! Про нагиб вертолётов на ЗРК рассказывал!

Картинки по запросу я этого пидора

Они и так убиты ещё с рождения.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bsn1504 сказал:

Против так как тогда можно вылетит в начале боя:

Деление на типы и стоимости в ОВ необходимы, т.к. для уничтожения танков всё же больше подходят лучше штурмовики, но истребители иногда имеют сопоставимые подвесы, но лучше ЛТХ

Вертолёты медленные, уязвимые для ЗРК.

Ну так вертолёты вылетают в начале боя, чем самолёты хуже?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нормально так .. Эта тема тупой копипаст другой темы :facepalm:

Ну конечно заключение немного изменили, а так 1 в 1 .. В это вброс .. А за такое банят?

Поделиться сообщением

Отменить этот ов костыль уже, дать три выезда на на земке, один вылет на вертолёте и одины вылет на самолёте. Бери в любом порядка как хочешь. Сколько можно теребонькать этот ов каждый патч..

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Quaintt сказал:

@Lulzwhat Это че за херня? Ты же был всегда сторонником теории о том что вертолеты ЛЮТЕЙШИЙ корм для всего. Реально не ожидал от тебя такого ..

И? Они и есть корм

Вот только почему в угоду корма самолёты не могу лететь сразу? Или тогда пусть обратно возвращают, что для вертолёта с подвесами нужно набивать ОВ

Просто если их некому убить, то они начинают аоешить наземку. А так всегда можно взять самолёт и разобраться.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Quaintt сказал:

Нормально так .. Эта тема тупой копипаст другой темы :facepalm:

Ну конечно заключение немного изменили, а так 1 в 1 .. В это вброс .. А за такое банят?

Просто я не стал изобретать велосипед.

Суть не изменилась от это и передана идеально

Некому убить верт - он нагибает

Самолёт со старта брать нельзя - вертолёт можно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lulzwhat сказал:

Ну так вертолёты вылетают в начале боя, чем самолёты хуже?

Так самолёты лучше из-за скорости

Поделиться сообщением

9 минут назад, Quaintt сказал:

Ты же был всегда сторонником теории о том что вертолеты ЛЮТЕЙШИЙ корм для всего. Реально не ожидал от тебя такого ..

Вы не понимаете, ему вертолеты мешают на акционном FJ-4B, Фантоме, Ф-100 унижать танкистов. Этот популист о себе, а не о вас, заботится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lulzwhat сказал:

Только почему то всегда находится тот кто убьет верт.)

Но топовым самолётам, начиная с 8.0 я бы ОВ за вылет единиц на 50 скостил.

Но самое главное, - цену вылета на дублёре. Её нужно раза в два снижать. Тут без вариантов.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Serega_163_ сказал:

Пердолёты сейчас могут за 17 километров от поля боя появиться (привет, Новороссийск), самолёты их в любом случае достанут раньше, чем те до поля боя долетят. Неважно, что и для кого нерфили, нельзя просто свалить все виды техники в один режим, их нужно балансировать. А смертность вертушек при наличии хотя бы одного самолёта, намного выше, чем у наземной техники при наличии вертолёта.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Один пишет, что самолеты нагибают... танки...

Второй, что самолеты нагибают... вертолеты...

Третий что зенитки нагибают обоих....

Давайте я напишу, что танки нагибают зенитки и баланс сойдется!:good:

medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Lulzwhat сказал:

Просто я не стал изобретать велосипед.

Суть не изменилась от это и передана идеально

Самолёт со старта брать нельзя - вертолёт можно.

Идеальный фрам лайков .. Просто копируешь чужую тему :good:

Поделиться сообщением

26 минут назад, bsn1504 сказал:

Так самолёты лучше из-за скорости

Так вертолёты лучше из-за дальности

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу