Модификации:

БТР-90 «Росток» — модификация БТР-90 с 30-мм автоматической пушкой 2А42, 7,62-мм пулемётом ПКТМ, автоматическим гранатомётом АГ-17 и противотанковыми комплексом «Конкурс-М», не оснащённая СУО и тепловизором.

БТР-90 «Бережок» — модификация БТР-90 с боевым отделением «Бережок», включающего 30-мм автоматическую пушку 2А42, 7,62-мм пулемёт ПКТМ, автоматический гранатомёт АГ-30М и противотанковый комплекс «Корнет», оснащённый СУО и тепловизором.

БТР-90М — модификация БТР-90. Установлено боевое отделение «Бахча-У», в состав которого входит 100-мм пушка 2А70, 30-мм пушка 2А72, 7,62-мм пулемёт ПКТМ, противотанковый комплекс 9М117М1 «Аркан» или 9К117 «Агона»; оснащена СУО и тепловизором.

TB2015ExhibitionP1-21.jpg

Предлагаю добавить данный легендарные маши :), думаю они всем понравятся.

medal

Поделиться сообщением

Не нужны в этой игре эти картонные БТР, ибо пехоты тут нет. Предлагайте боевые машины поддержки танков - БМПТ.

Изменено пользователем KyKISH

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _BlackOwl_ сказал:

Модификации:

БТР-90 «Росток» — модификация БТР-90 с 30-мм автоматической пушкой 2А42, 7,62-мм пулемётом ПКТМ, автоматическим гранатомётом АГ-17 и противотанковыми комплексом «Конкурс-М», не оснащённая СУО и тепловизором.

БТР-90 «Бережок» — модификация БТР-90 с боевым отделением «Бережок», включающего 30-мм автоматическую пушку 2А42, 7,62-мм пулемёт ПКТМ, автоматический гранатомёт АГ-30М и противотанковый комплекс «Корнет», оснащённый СУО и тепловизором.

БТР-90М — модификация БТР-90. Установлено боевое отделение «Бахча-У», в состав которого входит 100-мм пушка 2А70, 30-мм пушка 2А72, 7,62-мм пулемёт ПКТМ, противотанковый комплекс 9М117М1 «Аркан» или 9К117 «Агона»; оснащена СУО и тепловизором.

А в Википедии часом не указана схема расположения "рамы корпуса"? Ну чтоб так сказать прикинуть пушку 100 мм к пенетратору)):D

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _PRIMUS_DEL_PARE сказал:

А в Википедии часом не указана схема расположения "рамы корпуса"? Ну чтоб так сказать прикинуть пушку 100 мм к пенетратору)):D

кстати она есть с модулем Бахча У

medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, _BlackOwl_ сказал:

Модификации:

TB2015ExhibitionP1-21.jpg

Предлагаю добавить данный легендарные маши :), думаю они всем понравятся.

опять для танкистов, я не против, но можно мне уже МиГ-31 с "Кинжалом"? да я и без согласен. Это я к тому, что у нас авиация современная не имеется, зато танки почти все 21ого века.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу