Psesh

Тип 1936 А (Mob)

Как-то проходил всегда мимо этого эсминца, но выкачав Шпее и Хиппер, автоматически прокачался и этот экземпляр. Странно, почему о нем никто ничего не говорит. Очень даже годный эсминец, пожалуй лучший у немцев, да и в сетап отлично заходит с Do.217 E2. Жаль, что всего один.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Psesh сказал:

Странно, почему о нем никто ничего не говорит.

Потому что на 4.7 избегают играть. Вероятность оказаться среди крейсеров велика, а вот среди них он себя чувствует не уютно. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, uuux97091 сказал:

Потому что на 4.7 избегают играть. Вероятность оказаться среди крейсеров велика, а вот среди них он себя чувствует не уютно. 

Я регулярно играю на 4.7 эсминцах, и оказываюсь среди 5.7 крайне редко... 5.0-5.3 бывает... Но там в целом на дистанциях 7-8 км можно бороться с крейсерами 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Psesh сказал:

в целом на дистанциях 7-8 км можно бороться с крейсерами 

а крейсера, и не только лишь они могут бороться с тобой...   (неожиданно да:crazy:)

на такой дистанции уже роляет скорострельность

моб прекрасен, если удерживать в районе десяти километров и больше, но в трёхкружковом рандоме нет таких расстояний, поэтому моб более чем играбелен только в противостоянии (имхо)

пс. ещё в режиме с транспортниками можно "позажигать" - где нет острой необходимости лезть в сближение для захвата кружочка

Изменено пользователем KswU
medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, KswU сказал:

а крейсера, и не только лишь они могут бороться с тобой...   (неожиданно да:crazy:)

на такой дистанции уже роляет скорострельность

моб прекрасен, если удерживать в районе десяти километров и больше, но в трёхкружковом рандоме нет таких расстояний, поэтому моб более чем играбелен только в противостоянии (имхо)

пс. ещё в режиме с транспортниками можно "позажигать" - где нет острой необходимости лезть в сближение для захвата кружочка

Возможно, я на нем сыграл не так много боёв. Но в целом очень зашёл. На нем, как и на любом корабле надо выбирать одно направление, чтоб не заходили с разных сторон. Ну и команда конечно тоже роляет

Поделиться сообщением

Только что, Psesh сказал:

я на нем сыграл не так много боёв.

это мой любимый эсминец (для противостояния и не только), прокачал его "как только - так сразу" и он принёс массу положительных впечатлений 

Только что, Psesh сказал:

Ну и команда конечно тоже роляет

более чем, особенно это ощущается в трёхкружковом безобразии, когда две точки захватили катера и твоя команда (вся на эсмах/крейсерах) столпилась вокруг третьей:crying::burned:

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KswU сказал:

это мой любимый эсминец (для противостояния и не только), прокачал его "как только - так сразу" и он принёс массу положительных впечатлений 

более чем, особенно это ощущается в трёхкружковом безобразии, когда две точки захватили катера и твоя команда (вся на эсмах/крейсерах) столпилась вокруг третьей:crying::burned:

Трехкружковое безобразие это конечно дичь для морских боёв. Самое то это где одна точка на полкарты, забываю как называется. То ли столкновение, то ли что-то типа того

Изменено пользователем Psesh

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sergey19778 сказал:

А как он вообще по сравнению с американцами на 4.7?

Прекрасно, если на 5.7 не забрасывает. Но это не часто бывает. Да и американцы на 4.7 себя очень комфортно чувствуют

Поделиться сообщением

В 31.01.2020 в 17:22, Psesh сказал:

Прекрасно, если на 5.7 не забрасывает. Но это не часто бывает. Да и американцы на 4.7 себя очень комфортно чувствуют

Два раза подряд имея 4.7 я попал на 5.7. Первый раз случайно, я не знал что Ме-264 повысили БР, а второй раз решил испытать этот эсминец не долго я продержался. Имел я ввиду сразу вышел и так всегда буду делать. Даже по другому надо делать смотреть списки перед боем и не заходить просто.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sergey19778 сказал:

Два раза подряд имея 4.7 я попал на 5.7. Первый раз случайно, я не знал что Ме-264 повысили БР, а второй раз решил испытать этот эсминец не долго я продержался. Имел я ввиду сразу вышел и так всегда буду делать. Даже по другому надо делать смотреть списки перед боем и не заходить просто.

Поддерживаю 

Поделиться сообщением

Не советую на этом кораблеке играть 9 из 10 против крейсеров просто МЯСО. А когда на свой попадеш обязательно против толпы американцев тоже не ровня не знаю БАГ или РПУ или еще что но урон по ним не проходит в отличее от других. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу