Keofox

Планируемые изменения экономики и БР

@Keofox А можно нам сюда человека, ответственного за правки? Пускай прокомментирует правки. Я думаю, многие хотели бы узнать, чем он руководствуется.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я бы обратил внимание на ремонт французов. У барабанщиков слишком он высокий. Людей отталкивает это от этой нации очень сильно. Так же хотелось бы сказать о стоимости домов на топах. С ремонтом 11к и выше это не выгодно даже с премом. Так же посмотрите на суперхэлкат и Т-34-100. Машины на своих Б.Р.ах играются довольно слабо (особенно Т-34-100). Ещё есть проблема с Т-80Б. Танк слабоват против топ ломов и Абрамовичей с леопёрдами а5. 9.7 самый сок. С британцами тоже не совсем понятно. Впаять викерсу мбт и центуриону 7.7 + адская цена ремонта... что с вами не так? На танки порой нужно по 7-8 выстрелов. Я уж молчу про их броню и подвижность. Так же присмотритесь к ШВАКам. Пушки настолько плохи, что на них сбитие происходит только после того, как высадишь половину БК (И-185 и И-225 не играются от слова совсем) да и в целом переделайте дамаг и ленты у совковых 20мм и 23мм пушек. У них ужасные ленты и дамаг. На реактивах это заметно как нигде.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Captain_Izolenta сказал:

Где этот д10 нагибает на 4.7? еще скажи, что чифтен равен амх суперу

Но Д10 не идентичен Д20

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По флоту:

1) На мой взгляд советский крейсер "Красный Крым" совершенно неоправданно находится на 5.3. Это самый медленный крейсер в игре, с артиллерией проигрывающей даже некоторым эсминцам, имея на борт 8х130 с отвратительной скорострельностью, не выдерживающих сравнения даже с артой "Дидо", который, к слову, на 5.0, не говоря уже о всяких "Кёльнах" А броня совершенно не спасает даже от 152 мм снарядов. Предлагаю опустить его на 5.0 и поменять местами с "Кавказом", которого можно поставить на 5.3, дав главному калибру проектную (и достигнутую на учениях) скорострельность 6 выстрелов в минуту из БК первой очереди (и 5 в обычном режиме)

2) Аналогичные претензии к Американскому "Релею" (CL-7). Являясь лишь чуть улучшенной копией предыдущего корабля, на 5.3 он также выглядит слабовато, на фоне конкурентов. Предлагаю снизить бр и перенести его во под-вкладку к базовому кораблю, дабы не заставлять людей качать дважды одно и тоже. ("Клемсонов" это тоже касается). 

3) Эм "Огневой". Непонятно почему корабль более позднего проекта с улучшенным торпедным и артиллерийским вооружением находится на боле низком БР и раньше в ветке чем более ранний Эм проекта 7-У. Предлагаю дать "Огневому" 4.3 и поставить в ветке перед "Ташкентом", а на текущее место добавить ЭМ проекта 7 в ранней комплектации.

4) Растяжение топового Бр флота на 6.3-6.7 С учетом добавления все новых и новых топов со все более улучшающимися характеристиками, игра на ранее введенных крейсерах становится, мягко говоря, не комфортно. Из-за огромной разницы в характеристиках., при совершенно незначительной разнице БР, такие корабли могут играючи расправиться с пред топовыми крейсерами, а те не смогут им почти никак ответить.

5) Ну и, пожалуйста, снизте уже наконец стоимость исследования большого флота. Кораблей все больше, а цена на них все также велика.

Изменено пользователем Stendec4
Исправление ошибок
medal medal

Поделиться сообщением

Т.е как менять БР Lynx так сразу, а как КА-50, который до сих пор сидит на 10.0 и кидает к 9.0, так нее, зачем. А про бедные немецкие вертушки опять забыли? Что bo-105 делает на 9.7, когда ему место на 9.0?

Страдающий штормер на 10.0, когда без радиовзрывателя и малой дистанции ракет, не может сбить ни ка-50, ни реактив? На 9.0 ему место

Чифтейны, простите, но про вас опять забыли  ((

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, Captain_Izolenta сказал:

Где этот д10 нагибает на 4.7? еще скажи, что чифтен равен амх суперу

Д5 нагибает на 4.3.

Скрытый текст

image.png.0701188cd945a04475a641c7c15ffe

А ты ещё и хочешь д10 у которого +190л.с относительно д5 на тот же бр отправить:D 
Я не знаю либо ты реально настолько танкист. Либо это просто детский  троллинг какой-то, в таком случае бан бы тебе не помешал.(и мне тоже я ведь давно напрашиваюсь ведь так москвич?)0)

Изменено пользователем RenamedTV
medal

Поделиться сообщением

всем чифтенам -0.3! каждый раз люди просят.

коня не надо трогать!

mbt kpz 70 9.0-8.7. слабый ломик, долгое кд, нет брони,никакая живучесть, нет теплака, слабое заброневое при огромном дрыне

киюнкаю v2 - тоже 7.0, не на много лучше первого.

Изменено пользователем Yut
1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, RenamedTV сказал:

Д5 нагибает на 4.3.

Показать содержимое

image.png.0701188cd945a04475a641c7c15ffe

А ты ещё и хочешь д10 у которого +190л.с относительно д5 на тот же бр отправить:D 
Я не знаю либо ты реально настолько танкист. Либо это просто детский  троллинг какой-то, в таком случае бан бы тебе не помешал.(и мне тоже я ведь давно напрашиваюсь ведь так москвич?)0)

Все твои д5 и д10 вижу с 0 очков против япов(4.7 А7м1), фашистов( г55, 205 4.7) и мемцев( 4.3 - это г2)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

J29A и J/A29B. я думаю им стоит понизить  б.р.

J29A и J/A29B абсолютно одинаковые, но имеют 8.0 и 8.3 б.р.   С чем это связанно? вот только не надо говорить что изза ракет. эти ракеты бесполезные в авиа р.б

пока летаю на J/A29B прочуствовал всю боль шведской летки (плохо набирают скорость, плохо набирают высоту, плохо виражат, пушки еле дамажат). кто-то из вас пробовал на ЭТОМ летать в авиа а.б? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Понизьте наконец БР Мауса в Аркаде до 7.7. Воюет с вертолетами, птурами и кумулями, ползает как улитка, перезаряжается полгода. В РБ уже давно на 7.7.

А КВ-2 вы бы лучше не БР понижали, а загубленные фугасы починили.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Mustang Mk IA. РБ. 3.7 - 4.0
В последнем мажоре этому прему очень сильно апнули доворот и время виража. 
Если сравнить с основным конкурентом в нем. ветке - 109ф4, то в данный момент британский мустанг превосходит в фридриха в скорости и не уступает в вираже на высотах до 3к метров. Бр ниже у этого самолёта быть не должен.
P-51A Mustang РБ. 3.0 - 4.0
Аналогично получил новую ФМ в последнем мажоре. Летает даже лучше чем британский мустанг. Чего он забыл на 3.0?

5 минут назад, Captain_Izolenta сказал:

Все твои д5 и д10 вижу с 0 очков против япов(4.7 А7м1), фашистов( г55, 205 4.7) и мемцев( 4.3 - это г2)

Ты и разницы между д5 и д10 не видишь танкист ты мой любименький

medal

Поделиться сообщением

M60A3 TTS 9.3-9.0 Аркада, он далеко не тянет на такой высокий бр как 9,3, вы серьезно считаете, что м774 дает имбовость медленному М60, либо дайте ему М833, либо опустите на 9,0 где он не будет попадать постоянно на 10.3, и по прежнему будет уступать всем премам с того же бр.

medal medal

Поделиться сообщением

А можете, пожалуйста, аргументировать изменение б.р. британцам с 7.3 до 7.7 и повышение цены их ремонта(хоть и незначительное)? По статистике у них всё очень плохо, играется на них не сказать, чтобы хорошо и удобно, а уж тем более это ни капли не имбы. За свой стабилизатор каждый из этих танков очень дорого платит и находились они вполне в балансе

Поделиться сообщением

7 часов назад, EternalBIAS сказал:

РБ
Т-34-100 понижение с 6.7 до 6.3.
 Орудие не дотягивает до орудий конкурентов, динамика посредственная, броня от танка с БРом 3.7, перезарядка дольше, чем у тяжёлых танков. Прем.
Т-34-85 понижение с 5.7 до 5.3. Нерф бронепробития, отсутствие брони, средняя динамика. На 5.7 есть выбор из более сильных машин.
Т20 повышение с 5.3 до 5.7. Ап бронепробития, стабилизатор, подвижность, размеры. Абсолютная имба.
ИС-2 обр. 1944 года понижение с 6.3 до 6.0. Нерф бронпробития, долгая перезарядка, отсутствие УВНов, броня есть в плите ВЛД.
Т-80Б понижение с 10.0 до 9.7. Брони в ВЛД нет, пробивается топами в силуэт с 3 км+, лоб башни пробивается ломом Ариетты и М829 без проблем, теплак 1-го поколения, командирского нет, в отличие от его конкурентов.
БМП-2 понижение с 8.3 до 8.0. После нерфа бронепробития даже в борт толком не пробивает, в отличие от ТАМ и Тупе89, разрушение корпуса от чиха.
БМП-3 понижение с 9.0 до 8.3. Пробития нет, фугас бесполезен, перезарядка ракет занерфлена, разрушение корпуса от чиха, подвижность занерфлена.
Объект 685 понижение с 9.0 до 8.3. Аморфная подвижность, разрушение корпуса от чиха, очень слабый лом, медленный поворот башни. 
МиГ-17 понижение до 8.7 Скорость, вооружение, управление хуже, чем у спускаемых вами Сэйбров.

Сэр, я почему-то не могу лайкнуть Ваш коммент, но решительно поддерживаю по каждому пункту! Хоть разрабам и до лампочки наше мнение. Кроме случаев когда  оно совпадает с их недоразумнением

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Т30 Аркада, с 6,7 до 6,3 Да, на тандер скилле у него хороший кд, но такое прибитое и перезарядка не уровень 6,7, предлагаю повысить ему цену и понизить бр.

За М60 ТТс я уже написал выше.

Маус и Е100, Аркада, С 8,0 до 7,7 , эти танки очень редко встречаются, интересно почему, нужно им в аркаде дать 7,7

Леопард 2К Аркада, С 9,7 до 9,3 хотя бы, а то и до 9,0 , танк имеет большие проблемы с противниками, и обладает не лучшим снарядом, но вам ли не знать его кд в 1,0

Кпз и мбт 70, мертвые танки в аркаде, им снижение бр до 8,3 не поможет

Чифтейны для 8,7 не тянут, это уровень т62, с бр 8,3, их очень мало в рандоме

Т62 М-1 Аркада, с 9,0 до 8,7

М26 длинноствольный, снизить на 6,3 с 6,7

medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, moderor_malum сказал:

Т20(рб)5.3-5.7-откровенная имба

М18(рб)5.3-5.7-ультимативная подвижность, было апнуто пробитие

М4A1 (76) W(рб)4.7-5.0-было апнуто пробитие, есть стабилизатор, была апнута броня

Т29(рб)6.7-7.0-отличная броня и живучесть, огромный пробой.

Т26Е1-1(рб)6.3-6.7-апнут пробой, апнута броня

Т25(рб)5.7-6.0- багованная броня, стабилизатор

Мда, больший бред нужно еще почитать.

medal medal

Поделиться сообщением

Зачем только подняли стоимость ремонта Ostwind 2 в аркаде фиг знает она и так нереальная как и первого отсвинда снизьте им стоимость в АБ.

medal

Поделиться сообщением

АБ

КВ-1 (ЗиС-5) - 4.7 -> 4.3

Нет возможности полноценного сетапа. На 5.7-5.3 бесполезен и беспомощен. В топе почти не бывает. 

ИС-6 7.3 -> 7.0

Против кумулей бесполезен. УВН никакие. Малая численность экипажа. Нерф пробития. С вводом новых наций броня танка далеко не всегда его выручает. Плюс, те же американцы с конским пробоем находятся на 7.0.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, GarF1eld сказал:

- Swift Mk.1 8.3->8.7 - самолёт не уступает по ЛТХ и вооружению МиГ15бис и F86A5, почему он должен быть ниже?

- Swift Mk.7 8.7->9.0 - самолёт имеет форсажную камеру, которая дает ему огромный буст в ЛТХ (по климбу превосходит всех на 8.7-9.0), также есть УРВВ с наводкой по лучу и радиовзрывателем, и хорошее курсовое вооружение. Хантер Мк.1 на 9.0 не имеет такой прелести и превосходит только в курсовом вооружении.

свифты на своем месте они уходят только по скорости и то только мк7 
урвв???? максимальная перегрузка в 2g....... ах да ракета не маниврирует урон корявый иногда ваншот а иногда повреждение левой стойки шаси, там 20кг взрывчатки а дамажат хуже аим9
дальность ракеты комфортная от 800м до 1,6км 
ми г же уступает только по скорости и то на прямой 

Изменено пользователем S_a_m_a_e_L
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ХМ-1 (АБ) вернуть 9.0. Причина: из-за отсутствия откидных дымов, как на других танках 8.7-9.0, нельзя скрыть свой маркер. А уж если попал на 10.0-10.3, то можно вообще никуда не ехать, а сразу выходить.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прошу изменения БР вутюр первой модификации с 9.0 на 8.3 поскольку нет никакой обороны против врага, а уничтожить его можно не особо напрягаясь . Курсовое, урвв . А он все же бомбер и не особо в маневр может.

Вутюр первая модификации с 9.0 на 8.7 ,ну или дать урвв

Ту4 с 8.0 на 7.7-7.3 ну уж очень высокий БР у них.

Понизить БР у ранних реактивов "мигов" поскольку они даже от того же "ЯК" отстают по ЛТХ а по БР выше 

Речь идёт о Реалистичных боях.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Keofox сказал:

Мы будем благодарны за ваши замечания и предложения. Вы особенно поможете:

:D:D:D Хоть бы раз что то стоящее учли!!!

За что  Centurion Mk 10 до 7.3???? Фактически для "МЕГА" популяных британцев БР 7.0 в АБ,  Вы уничтожили, но в принципе, все укладывается в схему то что Британия для WarThunder то же что евреи для Гремании в 1933-1945. Нерф за нерфом, самолет за самолетом и танком, корабль за кораблем. Хуже только пожалуй японцы, но они издавна так, .  

По предложению массовое снижение БР аппаратам имеющим Суммарное, количество боев меньше определенного!!! Р 38 К, и т.д.!!! 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день, предложение,

Техника: Centauro ROMOR & Type 16 (оба аппарата обладают почти идентичными характеристиками в игре и общими недостатками)

Режим: Реалистичные бои

Изменение: бр снизить с 9.3 до 9.0

Причина: Абсолютная неспособность данной колесной техники бороться с танками бр'а 9.7-10.3 из-за следующих факторов

1. При лобовом столкновении: У топ снарядов пробитие в районе 400мм - ни один топ-мбт не пробить в лоб

2. При фланговом обходе: У танков б.р. 9.7-10.3 около 25-30 лс на тонну, по любым грунтам они передвигаются гораздо быстрее "колёсников"

3. Огромный силуэт + разрушение корпуса = Centauro и Type улетают в ангар с ваншотом при 98% попаданий

Аналог в игре на текущий момент: Rooikat 76 Mk.1D. Да, у него нет тепловизора и лом имеет в среднем пробитие 300мм, но и бр всего лишь 8.3. Остальные же характеристики идентичны Тайпу и Ромору. Считаю, что за эти две фишки иметь БР выше на единицу - слишком дорогая расплата.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сентурион 10 и Конкуэрор ну ни как на 7.7 нельзя отправлять ! Скорости нет, выбор снарядов маленький, да и по броне они далеко не имбы. Одумайтесь пока не поздно !!!

Изменено пользователем SunUpProsser
medal

Поделиться сообщением

Извиняюсь за повторяющиеся сообщения ,уточняю . Прошу понизить БР у SNCASO SO 4050 Vautour IIB с 9.0 в РБ до 8.3 обоснование - не имеет курсового вооружения , не имеет оборонительного вооружения , не имеет урвв .

Прошу понизить БР S.O.4050 Vautour IIA с 9.0 до 8.7 , либо дать урвв . Поскольку у его аналога есть урвв . 

Прошу понизить БР у ту4 поскольку на данном БР имеются слишком привосходящие его самолёты . Причина Аналог ту4 - В29А имеет бр 6.3 хотя разница между ними не столь кретична. 7.0 для ТУ4 я считаю то что надо . (Причина с изменением вооружения самолёта шаг в боевом рейтинге составляет 0.3 , но никак не 1.7 ) слишком большой разрыв по БР в РБ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу