Keofox

Мировая война. Сезон: Атака с моря!

1 минуту назад, _dkv_ сказал:

Разрабы, честно, режим уг. Ничего не понятно, техники у игроков нужной для этого может просто не быть. Какое-то непонятное событие для 10% игроков. Прекращайте эту дичь. Или разрешайте на любой технике определённого БР, или вообще прекращайте. Ну или делайте анонсы за месяц со списком необходимой техники для принятия участия.

Не поделитесь источником статистики, где написано про 10%?:017:
Расскажите, что именно непонятно. А в общем почитать можно на War Thunder WIKI. Там целая серия статей.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, YRON сказал:

3. Где можно почитать про управление ? Как и что делать 

Как разберетесь, как двигать армии, инициировать бои, вызывать подкрепления, обязательно ознакомьтесь с расстановкой сил в идущей сейчас операции. Должны быть четко понятны цели, какие сектора захватить-удержать. Полезно перед боем мысленно проиграть в голове план действий...

Я бы для начала предпочел, если бы мне дали возможность командовать не всеми силами сразу - так меньше шансов напортачить))) Первый раз я с треском провалил, второй - повезло, что противники тоже не очень в управлении разобрались, а то бы просто числом задавили меня, как в первый раз. Очень удобно, думается, когда в полку есть кто-то, кто хорошо играет во флот - ему стоит доверить морскую часть баталии и береговые батареи, а нам, "сухопутным крысам", наземка и авиа.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

#свободный

Своя техника стоит в слоте, но модули на неё вообще не прокачиваются, это так и задумано? 

Прогресс исследований в лампочках нулевой. Заработок в серебре околонулевой. Зачем ещё играть в Мировую Войну простому игроку, кроме перворанговой машинки, которую даже продать нельзя?
К шестому сценарию играть в это никто не будет. Останутся 6-7 полков борящихся за топ-5, остальные плюнут, сделав три звезды.

По сравнению с первым сезоном не заметил никаких позитивных изменений. Хотя нет, к активному сценарию иконку виндовс-мессенджера пририсовали, молодцы. Но  она оказалась не нужна, потому что каждый раз заходя в МВ, зачем-то кидает в окно Операции, которая, к тому же, уже завершена и делать в ней тупо нечего. Зачем меня туда кидает, чиво, каво... Приходится оттуда вылазить через меню в углу, дико бесит, хочется взять и выйти в ангар.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, b0etz сказал:

Зачем ещё играть в Мировую Войну простому игроку, кроме перворанговой машинки, которую даже продать нельзя?

Для процесса игры, разве не очевидно? Это практически единственный режим с сюжетом! Понимаю, Вам за 3к боев еще не надоел бестолковый кач техники. Чуть позже придет понимание...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RED___ALERT сказал:

Это практически единственный режим с сюжетом!

Тут не только сюжет, но и разнообразие режимов)

Поделиться сообщением

последняя на сегодня победа была достигнута совершенно глупым способом )

хоть противник и парализовал мои войска автобоями в нужных секторах, но неожиданный для него маршбросок танком и двумя кораблями позволили сначала отрезать филд (-2 пехотные армии и сам филд), а потом до-захватить 80% территории, хоть у него и оставалось дофига войск ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, WortexDaniel сказал:

не увидел разнообразия режимов ) примерно 8 из 9 часов провёл на карте с фишечками ) и это афигенно!

и как же я рад, что награды отвязали от личного рейтинга - теперь не нужно беспокоится об этом, а полностью заняться фишечками ;3

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

примерно 8 из 9 часов провёл на карте с фишечками ) и это афигенно!

Да, учесть командующего она такая - командовать над картой) А вообще за какую сторону играл и как часто побеждал?

Поделиться сообщением

пока ещё не успели заблокировать запись стрима: https://www.youtube.com/watch?v=Pk3yuvvaahI (а заблокируют обязательно - слишком много музыки играло, половина из которой нарушает ;р)

Поделиться сообщением

Да, учесть командующего она такая - командовать над картой) А вообще за какую сторону играл и как часто побеждал?

первая операция была за сша - победил по времени.

потом были метания между командирами, но дальше играли только японцами. 66% выиграли.

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

не увидел разнообразия режимов ) примерно 8 из 9 часов провёл на карте с фишечками ) и это афигенно!

Абсолютно согласен! Офигенно! Под разнообразием режимов видимо, стоит понимать сразу три стихии в одной баталии.

4 минуты назад, WortexDaniel сказал:

Только один минус для меня и ребят из полка вышел - отыграли, и больше никто не зовет присоединиться к боям, тупо полтора часа в ожидании очереди. Или что-то недопонимаем...

Поделиться сообщением

Только что, RED___ALERT сказал:

и больше никто не зовет присоединиться к боям, тупо полтора часа в ожидании очереди

За какую сторону играете?

Поделиться сообщением

Только что, RED___ALERT сказал:

Абсолютно согласен! Офигенно! Под разнообразием режимов видимо, стоит понимать сразу три стихии в одной баталии.

нет, ну мои-то бойцы участвовали в самых разных боях ) и я тоже сыграл в каких-то нескольких боях (чтобы звезду сделать), но на сами бои было пофегу - все мысли были о том как бы по-быстрей вернуться на карту с фишечками и как оно там без мну?!?!?!

Поделиться сообщением

9 минут назад, RED___ALERT сказал:

Понимаю, Вам за 3к боев еще не надоел бестолковый кач

Вообще-то давно надоел. Через 2k где-то. Ещё тыщи полторы набито марафонами, в которых есть хоть какой-то стимул в виде купонов. И в том-то и беда, что простому игроку, не двигающему фишки, не видно никакого сюжета. Вообще, ноль. Просто рандомные бои с заданными сетапами. Пастбища зениток, предсказуемые конвои, дисбалансные захваты. Какой стимул играть в Мировую Войну рандомному соло-игроку, кроме ненужной машинки? Я его не вижу.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kegeke сказал:

но дальше играли только японцами. 66% выиграли.

Говорят, что у Японцев довольно удачное тактическое расположение на карте. Но мне командовать не удавалось - поэтому не могу быть уверен в этом. Какие еще впечатления от этого сезона МВ сравнительно с прошлым?

Поделиться сообщением

Только что, b0etz сказал:

простому игроку, не двигающему фишки, не видно никакого сюжета. Вообще, ноль. 

а орущий в чате на солдат Сержант-Командующий не считается? ;р

Поделиться сообщением

Говорят, что у Японцев довольно удачное тактическое расположение на карте. Но мне командовать не удавалось - поэтому не могу быть уверен в этом. 

выше валяется стрим длительностью 9 часов - можешь посмотреть )

Поделиться сообщением

Говорят, что у Японцев довольно удачное тактическое расположение на карте. Но мне командовать не удавалось - поэтому не могу быть уверен в этом. Какие еще впечатления от этого сезона МВ сравнительно с прошлым?

завтра подробно распишу. сейчас йа устал )

Поделиться сообщением

вспомнилось (дословная цитата):

- Кег, нам бы авиацию сюда - нас убивают.

- Подкрепления не будет. Держитесь. Умирайте.

(спустя время)

- Держимся! Живём! Победили!

Поделиться сообщением

Самый убогий, тупой и беспомощный режим, что есть в игре, это хуже вертолетов, хуже вообще всего. Не имеет смысла писать, что конкретно плохо, потому что плохо абсолютно все.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, w_bernadotte сказал:

Не имеет смысла писать, что конкретно плохо, потому что плохо абсолютно все.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, WortexDaniel сказал:

За какую сторону играете?

США, но пробовал постоять и за Японию. За США удалось быстрее, за Японию вообще не попал)) Вот так "отсутствие массовости" - не протолкнешься!

Впору делать каждому полку по своей собственной фишке на одной, но общей карте, только с командованием общим для всех решить! Тогда будет "одна на всех, мы за ценой не постоим!" - одна общая Мировая в рамках одного сценария (а не куча разных междусобойчиков между двумя полками).

Под общим командованием я понимаю то, что нужно же эти фишки двигать сообща с умом по одному плану, чтоб не оказалось так, что один полк задумал налево, другой- направо, а центр остался пустой.

Поделиться сообщением

3 часа назад, flying_hog сказал:

Почему у самолетов есть бомбовый прицел - но у кораблей нет упреждения по воздуху?

Камон, у эсминцев и так ПВО имбует. Чтоб выйграть конвой атакуя бобрами эсминцев. Нужна командная игра. Если ещё эсминцем кружок упреждения дать, то данная миссия усложниться для бобров

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сам режим - мертворожденная химера из АБ и РБ, который вобрал худшее и от того, и от другого. Бои по 3 минуты, с гарантированным турбосливом одной из команд.
Что это за юмор такой "битва за Лусон" проходит картах Япония, Вьетнам, Гуадалканал, а почему не в Берлине или американской пустыне? Если у вас нет соответствующих карт, нечего было и придумывать эту операцию! Карты - все те же загоны из рандома, куда напихали в два раза больше техники, wtf? Смысл этих "сражений", они ни на что не влияют кроме фишек на карте. С какой-то радости двухкратный бонус полкодрочерам. 
В это не то что неинтересно играть - в это НЕПРИЯТНО играть.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, YRON сказал:

А командиром как стать ?

Мне кажется этот товарищ или тролль, или . . .
18К боёв в игре, то он три часа сидит и тыкает на глобус, то не знает как командиром стать.
Хоть бы новость на сайте по внимательней почитал для начала.
Есть же ссылки на видеообучения и для одиночек, и для полковиков, где и куда жмакать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу