Suicide_Squad

Беспощадный ягуар.

Привет!
Несколько раз создавал сообщение об ошибке, но ответ всегда один- все наррмальна. 
На скриншоте видно что время МАКСИМАЛЬНОЕ время бесплатного ремонта ягуара  составляет 2д, 04ч, а ОСТАВШЕЕСЯ время до полной починки корабля равно 3д, 09ч.
Как такое может быть??? Оставшееся время больше максимального? Такое происходит не на всех кораблях, но некоторые этим страдают регулярно. Среди них Ягуар и пр. 183.
Я считаю это заговор против меня. Я писал в Белый дом, но мне никто не верит. Что мне делать, мне страшно. Памагити

Скрытый текст

819283512_shot2020_01_2719_57_19.thumb.j

Поделиться сообщением

Только что, Suicide_Squad сказал:

Что мне делать, мне страшно. Памагити

тоже столкнулся с данной аномалией и "возопил" на форуме

глас вопиющего не остался без ответа... разъяснили, что бесплатный ремонт техники работает только в одном слоте из набора.

то есть, если ты хочешь отремонтировать именно данную технику, то выходя из игры/набора/флажка, надо оставлять выделение техники (полосочку над слотом) именно на ней. 

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KswU сказал:

тоже столкнулся с данной аномалией и "возопил" на форуме

глас вопиющего не остался без ответа... разъяснили, что бесплатный ремонт техники работает только в одном слоте из набора.

то есть, если ты хочешь отремонтировать именно данную технику, то выходя из игры/набора/флажка, надо оставлять выделение техники (полосочку над слотом) именно на ней. 

Погоди, погодииии
Мне писали что ремонт работает не В ОДНОМ СЛОТЕ, а в ТЕКУЩЕМ наборе! Что за дичь вообще?!?!
И хоть бы где описание сделали, или предупреждение, типа-"НЕ КАЧАЙТЕ РЕМОНТ ВСЕМ ЭКИПАЖАМ, ТК ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО"

Поделиться сообщением

Только что, Suicide_Squad сказал:

а в ТЕКУЩЕМ наборе!

нас кинули - это обманка/замануха :tankosmile3:

именно в слоте

medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, KswU сказал:

нас кинули - это обманка/замануха :tankosmile3:

именно в слоте

это мало похоже на правду, потому что другие корабли такой странностью не обладают вроде, и чинится весь надор примерно в одно время.
И опять же- даже если руководствоваться твоей логикой, то это все равно не позволяет найти ответ на главный вопрос- почему ТЕКУЩЕЕ (оставшееся) время ремонта БОЛЬШЕ чем МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ время ремонта?

Поделиться сообщением

1 час назад, Suicide_Squad сказал:

Мне писали

Здешние CBR вообще с трудом владеют игровой механикой по-моему. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

UPD
я походу разобрался. Ягуар был уничтожен при игре в Реалистичном бою. Потом я переключил режим на Аркаду.  И в карточке максимальное время ремонта стало отображаться для режима АБ, а текущее время ремонта показано для РБ, поэтому оно и больше. Что радует- я создавал хренову кучу тем на этот счет, и ни разу ни от кого не услышал правильного ответа, это говорит о том, что игра непрозрачна даже для игроков, которые играют намного дольше меня. Разработчики, это просто ваш успех, вы должны гордиться этим.

Изменено пользователем Suicide_Squad

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу