FROST_BITE_

Убрать вертолетные зенитки с танковых боев!

В обновлении 1.93 вертолётные возрождения перенесены на дальнюю от танкового поля боя площадку. В связи с этим предлагаю убрать зенитные орудия с вертолетных площадок т.к. смысла больше в них я не вижу. В тех же танковых аркадных боях когда берешь самолёт (вертолет) есть вероятность быть сбитым именно с этих зениток. В ТРБ вертолетные зенитки тоже сильно мешают сосредоточится на игре .

shot 2020.02.03 00.32.58.jpg

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Удобно посадить какого-нибудь настырного наглеца на шесть и завести его под ПВО, пусть кританет.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В танковом штурме там ИИ Зенитки не дают взять законного файта и сбить ИИ Штурмовичка) Вот где ПВО мешает из-за иноваций

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, FROST_BITE_ сказал:

В обновлении 1.93 вертолётные возрождения перенесены на дальнюю от танкового поля боя площадку. В связи с этим предлагаю убрать зенитные орудия с вертолетных площадок т.к. смысла больше в них я не вижу. В тех же танковых аркадных боях когда берешь самолёт (вертолет) есть вероятность быть сбитым именно с этих зениток. В ТРБ вертолетные зенитки тоже сильно мешают сосредоточится на игре .

1 - если тебя может сбить ААшка которая на далёкой точке, то что ты делаешь на этой самой точке?
2 - все имеют право на защиты своей попы, в том числе и аэродромные гномы
1.2 - а ты не кемпи близь вертушных спавнов

medal

Поделиться сообщением

Не летай над зоной действия вражеского ПВО.
Учись строить заходы, что бы не попадать под воздействие вражеского ПВО.

Считаю, что ПВО должно быть установлено не только на аэродромах, но вообще на территории подконтрольной определенной команде.
Половина карты - это территория одной команды. Линия фронта с танковым боем. И территория второй команды.

Поделиться сообщением

Насчёт аркады согласен, там их надо отключать, ибо иногда ресает прямо над ними. Меня хоть ни разу они и не сбивали, но определённо раздражают, когда ведёшь ПТУР, небо чистое, а тут тебе хз откуда прилетать начинает

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, Defective_Soul сказал:

а ты не кемпи близь вертушных спавнов

Понятие кемпинга для весьма условное и глупое. Допустим какой-нибудь ка 50 птурит моих союзников возле своей вертолетной площадки и я его сбил с самолёта получается я кемпер что ли!? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Andrey_Hard сказал:

Не летать над зоной ПВО? . Может тогда вообще убрать самолёты с игры!? 

5 часов назад, Andrey_Hard сказал:

Считаю, что ПВО должно быть установлено не только на аэродромах, но вообще на территории подконтрольной определенной команде.
Половина карты - это территория одной команды. Линия фронта с танковым боем. И территория второй команды.

Ну круто летишь такой только пересёк линию фронта и тебя сбивает иишный пво. Повторю какой тогда вообще смысл в самолётах в ТРБ. Логика типичного вертолетчика "сиди спокойно на своей линии фронта и птури наземку нечего тут самолетикам летать" 

Поделиться сообщением

5 часов назад, FROST_BITE_ сказал:

Не летать над зоной ПВО? . Может тогда вообще убрать самолёты с игры!? 

Ну круто летишь такой только пересёк линию фронта и тебя сбивает иишный пво. Повторю какой тогда вообще смысл в самолётах в ТРБ. Логика типичного вертолетчика "сиди спокойно на своей линии фронта и птури наземку нечего тут самолетикам летать" 

Все верно

Поделиться сообщением

В 03.02.2020 в 08:15, Andrey_Hard сказал:

Учись строить заходы, что бы не попадать под воздействие вражеского ПВО.

Точно, ПВО на каждом респа. Главное позиции укрепить бетонными блоками что бы танки противника не могли достать зенитки.

Поделиться сообщением

В 03.02.2020 в 12:15, FROST_BITE_ сказал:

Логика проста. ИРЛ так и в игре в реалистичном режиме пилот должен планировать свой заход на цель в том числе и так, что бы меньше времени находиться под огнем вражеского ПВО. В том числе и планировать выход после атаки так, что бы не пролетать над территорией, которую контролирует враг и откуда может последовать зенитная атака.

Да, это усложнит безнаказанную штурмовку. Это заставит пилотов не просто в режиме однокнопочного геймплея уничтожать танки, а проявлять мастерство.

Изменено пользователем Andrey_Hard

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу