__Alaya_Vedma__

Авиа РБ. Про ПВО и тех кто за ними прячется,и предложения

Уважаемые разработчики. В игре есть огромная проблема с этим,когда к примеру остаётся один самолёт,какой нить "маршал тащер" и начинает кружить вокруг филда. Вся его команда уничтожена,полоса в нашу сторону,но он усердно кружит и тянет просто время. Зачем это нужно? А подлети к филду,там у вас ПВО настроены так,что собьют даже комара. Я не спорю,иногда его можно пройти,но это редко. Я понимаю что лезть под него не нужно - но зачем тянуть время! Вот у него нет не единого % на победу,но он кружит,хотя за бой не сделал ничего. Предлагаю просто понижать эффективность ПВО на аэродроме по мере убывания союзной команды. Либо,дайте просто напросто дополнительных заданий,помимо автотранспорта. К примеру В точке вылетели штурмы,которые нужно перехватить. Либо обнаружен склад,который нужно уничтожить. Ящики,бункеры. Что бы участвовать могли все,и истребители и штурмы. Для бобров так же,новые точки,типа во время операции обнаружен аэродром(с более низким ХП). Это касается и "стратосферщиков" Почему нечем заняться на карте когда происходит подобное?,а подобное происходит часто! Подумайте о новшествах прошу вас!  

medal medal

Поделиться сообщением

Если бы вы не кружили вокруг филда, как стервятники, может он сел бы да и вышел из боя. Но нет, надо летать рядом и ждать, пока подвернется халявный фраг. Сами виноваты, что устраиваете пат.

Изменено пользователем Waise_
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ведьма, там час дают на бой. Летай, ищи себе применение, бери подвесы если есть, штурмуй что нибудь.

Это его личное дело, он может в космос уйти, а может и  уйти под свое пво, при этом о ужас, тебя не спросив.

Спам-автотранспорт на 40-й минуте - это читерство а не "задание", которое хуже любого пво. А ты хочешь чтобы еще добавили такую же легкую хрень для расстрела.

Убит смысл бомберов, поскольку ты можешь ключевую наземку просто расстрелять из своего пулемета.

Изменено пользователем _Savchenko_
medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, __Alaya_Vedma__ сказал:

Запомни,твой тонююююсенький тролпинг я вижу. А герои,умирают в бою,но тебе никогда этого не понять

Трое с преимуществом в высоте против одного это не бой, а убийство, и любой более-менее адекватный летчик это понимает. У таких, как ты, нет ни капли благородства и уважения к противнику, а равно и к себе, раз готов кружить над филдом, не давая  ему сесть. Не тебе говорить про героев.  

Изменено пользователем Waise_

Поделиться сообщением

Автор, скажи спасибо что он не применяет запрещённую тактику Особо Элитных Победителей

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

48 минут назад, __Alaya_Vedma__ сказал:

Запомни,твой тонююююсенький тролпинг я вижу. А герои,умирают в бою,но тебе никогда этого не понять

как командующий, я требую чтобы мои бойцы не погибали. новую технику наклепать можно, а опытный боец - это пара десятков лет работы и агромадные суммы вложений.

так что, если игрок, оставшись один против толпы - должен бежать, прятаться и оставаться в живых до конца. а не подыхать в суицидной атаке. (а там глядишь бабарабшка пособит)

для этого есть две опции: космос и защищённый зенитками и J филд.

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, __Alaya_Vedma__ сказал:

Уважаемые разработчики. В игре есть огромная проблема с этим,когда к примеру остаётся один самолёт,какой нить "маршал тащер" и начинает кружить вокруг филда. Вся его команда уничтожена,полоса в нашу сторону,но он усердно кружит и тянет просто время. Зачем это нужно? А подлети к филду,там у вас ПВО настроены так,что собьют даже комара. Я не спорю,иногда его можно пройти,но это редко. Я понимаю что лезть под него не нужно - но зачем тянуть время! Вот у него нет не единого % на победу,но он кружит,хотя за бой не сделал ничего. Предлагаю просто понижать эффективность ПВО на аэродроме по мере убывания союзной команды. Либо,дайте просто напросто дополнительных заданий,помимо автотранспорта. К примеру В точке вылетели штурмы,которые нужно перехватить. Либо обнаружен склад,который нужно уничтожить. Ящики,бункеры. Что бы участвовать могли все,и истребители и штурмы. Для бобров так же,новые точки,типа во время операции обнаружен аэродром(с более низким ХП). Это касается и "стратосферщиков" Почему нечем заняться на карте когда происходит подобное?,а подобное происходит часто! Подумайте о новшествах прошу вас!  

В данном режиме есть добавления дополнительных режимов.

medal medal

Поделиться сообщением

Есть тактики как с такими бороться.
1.Это собраться с союзниками,желательно не меньше трёх около филда и одновременно спикировать на него.Если одного ПВО собьет,то другие сделают свое дело,главное делать все быстро и наверняка
2.Крабить одним наземку(танки,доты,автотранспорт) а другим прикрывать их на высоте если вдруг противник решить сбить краба
3.Тоже тянуть бой,кружить возле филда в стороне,что бы противник не видел тебя,наблюдая за точкой.Он может пойти попытаться закрабить наземку или заклимбить в сторону.Увидеть это спикировать и сбить

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если остались раснарас  лети крабить, по килфиду он поймет где ты, на это реагируют все. Или предложи дуэль, демонстративно сбавив высоту. Если осталось еще куча народу, просто выйди из боя.

medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sir_Raptor_ сказал:

лети крабить, по килфиду он поймет где ты, на это реагируют все

И из добычи он превратится в охотника.:beee:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _LODO4HUK_ сказал:

И из добычи он превратится в охотника.:beee:

Спикировав на трансзвуке убить пвошку/машинку и восстановить высоту достаточную для боя, этим ты покажешь что отлетел от филда и забил на него. Это гарантировано работает на всех, кроме самых упоротых. Считаю что это все же лучше, чем получить от ПВО или 150 часов летать в стратосфере.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Waise_ сказал:

Если бы вы не кружили вокруг филда, как стервятники, может он сел бы да и вышел из боя. Но нет, надо летать рядом и ждать, пока подвернется халявный фраг. Сами виноваты, что устраиваете пат.

Прикинем ситуацию? Он сер, перезаряд,починка,взлёт. И опять круги над аэро? Что ты вообще говоришь? Я даже оставшись одна,смогу воевать,не у мамы под юбкой. И я ненавижу тянуть время,не своё,не чужое,так как понимаю как я бы отняслась к этому. Далее. Контакты я запоминаю, и вижу,я не слепая как бы. Если вы только по маркерам работаете,ваши траблы. Я бы вообще убрала маркера с РБ. "Дайте сесть бедолаге" - этого не нужно. Но вас извините филдодро..ров нужно наказывать давно,вы игру тянете!!!!!! Зачем? Мне не интересно играть со слабаками. 

medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sir_Raptor_ сказал:

Считаю что это все же лучше, чем 150 часов летать в стратосфере.

А я наоборот считаю что лучше летать в стратосфере. Скидываю бомбы на базы и улетаю в стратосферу. И пусть часики тикают а опыт фармится. 

А летать над базой это не гарантия неуязвимости. Подлетят и срежут, уворачивайся не уворачивайся, выстрелят на упреждение и привет. Сам сбивал таких умников думающих что они в безопасности под пво. 

Да и круги нарезать это труд. А в космосе летишь прямо и можно вообще руки от руля убрать.

Поделиться сообщением

Не когда не понимал противников вулчинга.Если у тебя не хватает ума экономить БК,брать больше топлива и не подставляться под очереди,что бы потом не лететь на филд на починку и перезарядку то в этом сам виноват.За такой просчёт вполне имеешь право быть сбитым на филде,все правильно и честно

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Defector сказал:

Не когда не понимал противников вулчинга.Если у тебя не хватает ума экономить БК,брать больше топлива и не подставляться под очереди,что бы потом не лететь на филд на починку и перезарядку то в этом сам виноват.За такой просчёт вполне имеешь право быть сбитым на филде,все правильно и честно

А если ты В57А? Что тебе делать после сброса бомб? Тут либо по быстрому садиться и ливать из боя, рискуя при этом всё же подарить фраг вулчерам и потерять кучу денег на ремонте (26к кажется там ремонт был). Либо лететь в космос и летать там по на краю карты. Враги будут приказы кидать, а ты будешь деньги за эти приказы забирать. А там авось и не найдут и не догонят.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ahanovskiy сказал:

А я наоборот считаю что лучше летать в стратосфере. Скидываю бомбы на базы и улетаю в стратосферу. И пусть часики тикают а опыт фармится. 

А летать над базой это не гарантия неуязвимости. Подлетят и срежут

Да и круги нарезать это труд. А в космосе летишь прямо и можно вообще руки от руля убрать.

Время жаль, можно откидать в кружки и спикировать на свой аэродром, сесть , выйти из самолета, потом из боя. Никакой ремонт не платишь.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _Savchenko_ сказал:

Ведьма, там час дают на бой. Летай, ищи себе применение, бери подвесы если есть, штурмуй что нибудь.

Это его личное дело, он может в космос уйти, а может и  уйти под свое пво, при этом о ужас, тебя не спросив.

Спам-автотранспорт на 40-й минуте - это читерство а не "задание", которое хуже любого пво. А ты хочешь чтобы еще добавили такую же легкую хрень для расстрела.

Убит смысл бомберов, поскольку ты можешь ключевую наземку просто расстрелять из своего пулемета.

Да что с вами? У меня есть и Хейнкель 177А-5 что Мешок 264. Не претворяйтесь что не понимаете на что они способны. Я лично знаю,так как я на них летала) Но я не вижууууу смысла космонавтинга. И я не прошу даже их убирать, мне нравится сбивать с хорнета  хейнкили и юнкерсы. Я сейчас вам отвечу, вы говорите - займитесь чем то, а нечем!!!!!!!!!! Нет иногда на карте лёгкой брони. А ты на истребители. Но давай так зайдём что есть подвес,к примеру из 2х60 (как у япов) бомб. Ну? Расскажите мне весь мой интерес летать туда-суда за этим мусором и пытаться сбить с.танк? 

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Kegeke сказал:

как командующий, я требую чтобы мои бойцы не погибали. новую технику наклепать можно, а опытный боец - это пара десятков лет работы и агромадные суммы вложений.

так что, если игрок, оставшись один против толпы - должен бежать, прятаться и оставаться в живых до конца. а не подыхать в суицидной атаке. (а там глядишь бабарабшка пособит)

для этого есть две опции: космос и защищённый зенитками и J филд.

Это уже слабость твоей команды и твоя как командира. Но тут нет командира. Тут каждый за себя,но идут вместе. Запомни это. И уважать нужно и ту ,и другую сторону конфликта

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, __Alaya_Vedma__ сказал:

Да что с вами? У меня есть и Хейнкель 177А-5 что Мешок 264. Не претворяйтесь что не понимаете на что они способны. Я лично знаю,так как я на них летала) Но я не вижууууу смысла космонавтинга. И я не прошу даже их убирать, мне нравится сбивать с хорнета  хейнкили и юнкерсы. Я сейчас вам отвечу, вы говорите - займитесь чем то, а нечем!!!!!!!!!! Нет иногда на карте лёгкой брони. А ты на истребители. Но давай так зайдём что есть подвес,к примеру из 2х60 (как у япов) бомб. Ну? Расскажите мне весь мой интерес летать туда-суда за этим мусором и пытаться сбить с.танк? 

Все конечно зависит от типа твоего самолета и выпавшей карты, но чаще всего одинокого бедолагу вообще не трогаю, без ущерба для итога.

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Savchenko_ сказал:

одинокого бедолагу вообще не трогаю, без ущерба для итога.

Извините прошу,не поняла. Вы про мой пост, ну а что делать? К примеру,США,прем мессер Фридрих-4. Вообще ниче нет у него,чисто ястреб. Вот что,просто наслаждаться облаками? Видимо так

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Defector сказал:

Есть тактики как с такими бороться.
1.Это собраться с союзниками,желательно не меньше трёх около филда и одновременно спикировать на него.Если одного ПВО собьет,то другие сделают свое дело,главное делать все быстро и наверняка
2.Крабить одним наземку(танки,доты,автотранспорт) а другим прикрывать их на высоте если вдруг противник решить сбить краба
3.Тоже тянуть бой,кружить возле филда в стороне,что бы противник не видел тебя,наблюдая за точкой.Он может пойти попытаться закрабить наземку или заклимбить в сторону.Увидеть это спикировать и сбить

Хищник,я даже дочитывать не буду,сразу поняла о чём ты. Знаю что толпой. Можно и с облаков напасть. Но вот честно,если бы я так гадила,я делала бы это на Зерошке либо Спите. Ох плакали бы они. Я не говорю что не знаю как сражаться с такими,я о том что в тиме происходит, столько порой трупов в пустую. (в основном юса) 

medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, _Savchenko_ сказал:

Да видел я это все)

ради серебра - в серебре не нуждаюсь

ради опыта - тоже ненадо

ну я от 10к серебра с приказов никогда не отказываюсь, деньги лишними не бывают

опыт тоже лишним не будет, технику и модули ведь надо открывать.. а если даже всё открыто то это опыт в экипаж. который так же надо качать

10 минут назад, __Alaya_Vedma__ сказал:

Извините прошу,не поняла. Вы про мой пост, ну а что делать? К примеру,США,прем мессер Фридрих-4. Вообще ниче нет у него,чисто ястреб. Вот что,просто наслаждаться облаками? Видимо так

Привет девочка. Думаю ты преувеличиваешь. К тому времени когда у врагов останется последний самолёт, уже пройдёт минут 15 боя. А на 20й минуте уже появляется наземка Автотранспорт. Как раз эти 5 минут ты будешь лететь к месту его появления.. В чём проблема то? Кроме того частенько по карте ездят колонны с лёгкими танками которые можно убить пулемётом, либо находятся всякие Артиллерии и ПВО.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, __Alaya_Vedma__ сказал:

Прикинем ситуацию? Он сер, перезаряд,починка,взлёт. И опять круги над аэро? Что ты вообще говоришь? Я даже оставшись одна,смогу воевать,не у мамы под юбкой. И я ненавижу тянуть время,не своё,не чужое,так как понимаю как я бы отняслась к этому. Далее. Контакты я запоминаю, и вижу,я не слепая как бы. Если вы только по маркерам работаете,ваши траблы. Я бы вообще убрала маркера с РБ. "Дайте сесть бедолаге" - этого не нужно. Но вас извините филдодро..ров нужно наказывать давно,вы игру тянете!!!!!! Зачем? Мне не интересно играть со слабаками. 

В таком случае можно сесть на свой аэродром и уйти в другой бой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу