Уже предлагалось годами и не раз,разрабам пофигу.

Ну,лайк я поставил.

medal medal

Поделиться сообщением

Легенда такая: командир в машине не один, есть ещё и наводчик и он в когда знает куда направлен ствол и т.д. и т.п. 

Но я за. Надо отменять это дело. Пару раз выкатывался в бой с залепленным кустами прицелом и катался с видом от командира - вполне успешно. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Daramos сказал:

Зачем?

Чтобы было лучше, как считают многие.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Bazbey сказал:

Чтобы было лучше, как считают многие.

Вот и я хочу знать чем лучше? Для кого лучше?

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Daramos сказал:

Вот и я хочу знать чем лучше? Для кого лучше?

Возможно, он хотел сказать не "лучше", а "правильнее". Например, на танках с окулярами наводчика не в маске, а на крыше башни, в упор проще стрелять в виде от командира (даже если он убит). А это неправильно. Вид от командира должен быть исключительно для обзора, а не стрельбы. Я бы вообще сделал, чтоб после смерти командира обзор вёлся только от мехвода или наводчика.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, BHyk_TAHKucTA сказал:

. Я бы вообще сделал, чтоб после смерти командира обзор вёлся только от мехвода или наводчика

Но у наводчика тоже есть перископы для наблюдения за полем боя. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bazbey сказал:

Но у наводчика тоже есть перископы для наблюдения за полем боя. 

Да. Как и командира, но только у последнего ещё есть возможность торчать по пояс из башни, что единственно и реализовано. С отсутствием вида от командира с его гибелью игра стала бы, несомненно, сложнее, но ведь это СБ, такое только обрадует.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, BHyk_TAHKucTA сказал:

Возможно, он хотел сказать не "лучше", а "правильнее". Например, на танках с окулярами наводчика не в маске, а на крыше башни, в упор проще стрелять в виде от командира (даже если он убит). А это неправильно. Вид от командира должен быть исключительно для обзора, а не стрельбы. Я бы вообще сделал, чтоб после смерти командира обзор вёлся только от мехвода или наводчика.

Только что, Bazbey сказал:

Вы оба хотите хардкорный симулятор, а не интересную многопользовательскую игру. Рассуждаете о реалистичности, но по факту у нас игра — фантазия Улиток на тему танковых сражений. Вы постоянно упускаете этот момент.
Каждый шаг в сторону хардкорности отрезает часть аудитории. Пока онлайн игры не станет больше, я буду категорически против усложнения геймплея.

Я сам бы хотел видеть СБ с минимальным набором интерфейса (карта, чат, команды, списки игроков, панель выбора снарядов, компас). Но сейчас я против таких инициатив.

medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Daramos сказал:

Каждый шаг в сторону хардкорности отрезает часть аудитории. Пока онлайн игры не станет больше, я буду категорически против усложнения геймплея.

Нет. Я не против усложнения геймплея. Не придумывай. Я даже примерные маркера союзников на карте хочу видеть. Но этот кружок, он позволяет вообще не пользоваться прицелом, и более того, с ним на дистанции метров до 100-200 лучше стрелять, чем через прицел, т.к. нет параллакса и обзорность лучше, но точность та же.

Я считаю - Кружок убрать, возможность наводить пушку "по стволу", как и в бинокле - оставить. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, BHyk_TAHKucTA сказал:

Да. Как и командира, но только у последнего ещё есть возможность торчать по пояс из башни, что единственно и реализовано.

Так а что наводчику мешает вылезти по пояс? Или заряжающему? Или почему мехвод не может вылезти из люка? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bazbey сказал:

Нет. Я не против усложнения геймплея. Не придумывай. Я даже примерные маркера союзников на карте хочу видеть. Но этот кружок, он позволяет вообще не пользоваться прицелом, и более того, с ним на дистанции метров до 100-200 лучше стрелять, чем через прицел, т.к. нет параллакса и обзорность лучше, но точность та же.

Я считаю - Кружок убрать, возможность наводить пушку "по стволу", как и в бинокле - оставить. 

НАТО взвоют от таких решений. Но первыми будут британцы начиная с 6_1. Если уж и убирать такой маркер, то следует довести оптику до ума в этой игре.

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ivasteon_A сказал:

В таком случае нужно отменять полностью миникарту, очки и компас от командира.

Можно отменить маркер на миникарте,но что за ересь написана дальше?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Daramos сказал:

Каждый шаг в сторону хардкорности отрезает часть аудитории.

Невозможно всем угодить. СБ, я считаю, должен быть просто безкомпромиссным симулятором, где нет места никаким условностям.

Оттого любая победа в этом режиме будет реально победа: результатом совокупности реальных умений игрока.

Это и знание матчасти и умение ориентироваться на местности без миникарты и пр и пр.

Но для полного погружения всё-таки необходим аутентичный интерьер танка.

Именно такая фишка поможет с меньшим количеством слёз расстаться с убогим геймплеем и нырнуть в неповторимую атмосферу реального боя.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, MEZ сказал:

Невозможно всем угодить. СБ, я считаю, должен быть просто безкомпромиссным симулятором, где нет места никаким условностям.

Согласен. Но лично я сейчас не могу поддержать предложенное, считаю, что подобные шаги выйдут боком всем.

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Daramos сказал:

Согласен. Но лично я сейчас не могу поддержать предложенное, считаю, что подобные шаги выйдут боком всем.

По моему, интерьер всё-таки введут. Ведь, условие бессмертности игры в её развитии.

Естественно, те, кто привыкли к старому, будут протестовать, но новое всё равно будет притягивать. А заинтересовать идиотов аудиторию улитки могут - это у них не отнять.

Поэтому в любой момент времени всегда тундра будет кому-то выходить боком )))

Я вообще жду ПЛ. Выйду на палубу семёрки, облокочусь о ствол  88 мм/L45 и буду глядеть на линию горизонта в бинокль - не видны ли дымы от вражьего конвоя?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MEZ сказал:

По моему, интерьер всё-таки введут. Ведь, условие бессмертности игры в её развитии.

Это задача на десятом плане, если она вообще существует.
Как по мне, нужно немного оказуалить АБ (механика засвета слишком сурова) и РБ (маркера засвеченных противников вернуть). После сделать сам геймплей разнообразнее, интереснее. Сейчас больше не вижу путей развития в этой игре какую технику не вводи. А крепкий СБ это не то что спасет игру.
СБшники, с которыми я познакомился год назад, уже частично разбежались. Живем за счет свежей крови, поэтому я против усложнения сейчас.

6 минут назад, MEZ сказал:

Я вообще жду ПЛ. Выйду на палубу семёрки, облокочусь о ствол  88 мм/L45 и буду глядеть на линию горизонта в бинокль - не видны ли дымы от вражьего конвоя?

Ностальгия о другой игре?))

medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, MEZ сказал:

Вот напомнил ты мне другую игру, о которой тут никто и не слышал, я уверен. Песочница с крафтом своих кораблей, подводных лодок, авиации разного толка. Крафт великолепен, всё достаточно подробно сделано, особенно кастомизация снарядов и орудий. Она бы взлетела, но скудность геймплея, его однообразие не дали этого сделать. При достижении определенной планки в развитии ,игра становится неинтересной. А еще слишком сложно, да( Но аудитория играет еще, на реддите каждый день новые скриншоты, но новых людей не появляется, ровно как и обновлений.

Изменено пользователем Daramos
medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, Daramos сказал:

Это задача на десятом плане, если она вообще существует.
Как по мне, нужно немного оказуалить АБ (механика засвета слишком сурова) и РБ (маркера засвеченных противников вернуть). После сделать сам геймплей разнообразнее, интереснее. Сейчас больше не вижу путей развития в этой игре какую технику не вводи. А крепкий СБ это не то что спасет игру.
СБшники, с которыми я познакомился год назад, уже частично разбежались. Живем за счет свежей крови, поэтому я против усложнения сейчас.

Ностальгия о другой игре?))

Конечно, СБ - это всегда для небольшой части игроков. Так было и будет. Но именно погрузиться в атмосферу - это круто. Это как раз то, что будет оттенять другие режимы. Станет лакомым кусочком для многих. Попробовать и снова в безумие аркады. Или остаться, для смертельного боя с таким же фанатом без какого-либо компуторного интерфейса.... Сказка!

В SH так и не научился играть со 100%-ым реализмом. Вручную вводить данные для торпед - это было выше моих сил. Или промах или неминуемый ппц от эсминца из-за долгого торчания перископа из под воды.

Но так хотелось научиться!

Изменено пользователем MEZ

Поделиться сообщением

22 минуты назад, MEZ сказал:

Конечно, СБ - это всегда для небольшой части игроков. Так было и будет. Но именно погрузиться в атмосферу - это круто. Это как раз то, что будет оттенять другие режимы.

А какая выгода для разрабов заниматься развитием мертвого режима? Там будут полторы калеки, прибыли от которых не будет.

23 минуты назад, MEZ сказал:

SH так и научился играть со 100%-ым реализмом. Вручную вводить данные для торпед - это было выше моих сил. Или промах или неминуемый ппц от эсминца из-за долгого торчания перископа из под воды.

Но так хотелось научиться!

Путаешь оффлайн опыт с онлайновой игрой. Тут такой геймплей скорее всего не взлетит. Да и технически это будет сложно для тундры. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Maxsevich сказал:

Можно отменить маркер на миникарте,но что за ересь написана дальше?

Привет братец, ты куда пропал?

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bazbey сказал:

А какая выгода для разрабов заниматься развитием мертвого режима? Там будут полторы калеки, прибыли от которых не будет.

Путаешь оффлайн опыт с онлайновой игрой. Тут такой геймплей скорее всего не взлетит. Да и технически это будет сложно для тундры. 

Многие (то есть, я))) не играют в СБ именно по причине стыдливой условности происходящего. Заплатка, к которой нужна ещё заплатка и так далее.

Зачем?

Есть документы, есть физика, зачем что-то придумывать?

Любая условность (если она не обусловлена ограничениями софта и железа) будет плодить новую условность. И так без конца.

Блин! Забыл про скорость звука... Пока её не понерфят до 300м/с ни о каком симуляторе и речи быть не может.

Ты прав. SH - это оффлайн и тем был хорош. Попытка сделать из него сетевую (браузерку) и привела меня в тундру. Ибо - бред.

Но эпизод боя можно сварганить. Заключительная стадия охоты волчьей стаей против конвоя - это возможно уже сейчас.

Поделиться сообщением

1 час назад, MEZ сказал:

Многие (то есть, я))) не играют в СБ именно по причине стыдливой условности происходящего.

Ещё больше не играет людей по причине необоснованного псевдоусложнения геймплея без выдачи инструментов, которые обосновывали бы это "усложнение" и позволяли его обыгрывать. Нет маркеров на своих, но механизма опозновпния тоже нет. Есть параллакс, но нет стрельбы в перекрестье, при выставлении дистанции. Вроде бы симулятор, но можно стрелять по кружочку. Можно безгаказанно висеть над танком в 2 метрах и при этом возможность эта никак не ограничена реальными возможностями техники. Нет разницы в обзоре между наглухо бронированной машиной и машиной с открытой рубкой. Открытая рубка - это недостаток без преимуществ в обзоре. Не надо, так же, коробку переключать, на всех танках автоматическая стоит. Не надо приводами башни работать, везде джойстики и целеуказание. Кто перед тобой в прицеле ты не знаешь и не можешь спросить, нет такой механики. Нет организации связи и вщаимодействия. За то ты отлично знаешь, что за 4 км. от тебя леопард модификации а123 с игроком "Гюнтер1433" уничтожил танк Т-64А с игроком "Алексашка2012" и что вертолет Акула пуском с 10 км уничтожил этого Гюнтера. А ещё ты не можешь определить свой танк или чужой и вообще можешь видеть за деревьями лишь мааааааленький кусочек чего-то, но выстрелив в него ты отлично видишь, что сломал ему левую гусеницу, правый радиатор и зацепил в башне осколком командира и заряжающего, а наводчик просто испугался. И ты может и не видишь откуда в тебя самого стреляют, но после смерти тебе покажут кто это сделал, откуда, каким снарядом, где он стоял, что делал после выстрела, кто стоит с ним рядом и что делает. 

Про ремонт в поле не буду говорить, т.к. об это много копий сломано. 

Вообще, по факту. К симулятору данный режим вообще отношения не имеет никакого, кроме названия. Это РБ, в котором камеру опустили и маркера убрали. Я даже не понимаю за что топят те, кто против убирания кружочка или те, кто за его оставление. Его наличие, оставит СБ той же аркадой без маркера. Его убирание сделает не возможным раздавать с вертухи, как аркаде. Эскобар тут к месту будет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу