Ahanovskiy

Отключение автостарта(автоспауна) и подставы на бабки

Суть в том что если вы нажали В БОЙ, и просидев несколько минут в очереди решили свернуть игру или отойти от компа, что вполне логично, ибо в тундре ожидания боя в РБ может длиться и 15 и 20 и даже 30 минут (могу предоставить доказательства ожидания более 25 минут если кто-то не верит), то в таком случае ваш самолёт автоматически полетит воевать без вас. Ровно через минуту после того как все заспаунились и улетели вы появитесь либо в небе либо на филде. На филде ещё не так страшно. Но если заспавнит в воздухе то  вы полетите по прямой на убой. На некоторых картах все истребители и бомбардировщики появляются в воздухе. И вот все враги давно заклимбили, и тут появляетесь вы и неуправляемый чешете по прямой к врагам без набора высоты. Очевидно что с вами будет. Вы в это время где то пьёте чай может. а ваш самолёт летит на убой. В итоге вы приходите к компу и видите как ваш В29 валяется разбитый на земле. И вы думаете как же так? Я ведь ничего не нажимал! Что вообще происходит? Что за подстава на бабки? Почему мой самолёт улетел без меня? Кто им вообще управлял? И кто теперь заплатит 40к за ремонт?

Тут ИМХО нужно писать в тех поддержку. и требовать компенсации равной цене ремонта потерянного самолёта! Но скорее всего никто вам ничего не компенсирует.

По этому предлагаю отключить автоматическое возрождение в бою!

Что это вообще за подстава такая? Для чего это сделано? Какая от этого польза? Типа человек начал бой но не знает как заспауниться, и сидит целую минуту чешет репу, и тут игра услужливо сама его спавнит, и он такой спасибо большое а то сам бы я низачто не догадался нажать большую красную кнопку В БОЙ которая аж двух местах на мониторе.

На деле же это просто подстава, ибо ваш самолёт улетит на убой или будет стоять на полосе. Как итог потерянные деньги 40-50 тысяч серебра, ибо примерно таков ремонт у G56 и B29A.и A6M3 ko. Так же я поздравляю всех F84 с воздушным респом, ибо заспаунившись в каких то жалких 30 метрах(или 10, или сколько там я понятия не имею, но факт что очень очень и очень низко) над землёй они сразу же начинают сливать высоту, и в итоге просто врезаются в землю пролетев пару километров. То есть отвлёкся буквально на минутку и твой самолёт уже летит таранить землю. Браво улитки.

В общем я не понимаю зачем это сделано. Если человек не жмёт в БОЙ значит он не хочет в бой, или его вообще нет за компьютером. Так зачем же тогда насильно спаунить его в бой? Может тогда сразу из ангара начнём автоматом бой кидать? Типа зашёл в игру - лети воюй, нефиг сидеть самолётики рассматривать, и бац тебя в очередь! 

ЗЫ ещё был случай когда я сал на перезарядку на Ту-14Т, и перезарядка была долгая около 35 сек, и я отвлёкся. А самолёт респаунило в воздухе, и пролетев наверное метров 100 самолёт просто врезался в дом на холмике рядом с полосой, по сути он сдох через 3 секунды после респа. Это конечно уже другая проблема, но всё же упомянуть стоит.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 - РБ находит менее чем за 10 минут, играй днём а не ночью, когда онлайн больше
2 - эо наказание за AFK и то что ты вот совем совсем от игры отходишь, и даже не поглядываешь нашло или нет игру
3 - думал просто заменить своего провайдера и/или разрешить поиск игры не только на ру серверах?

medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Defective_Soul сказал:

1 - РБ находит менее чем за 10 минут, играй днём а не ночью, когда онлайн больше
2 - эо наказание за AFK и то что ты вот совем совсем от игры отходишь, и даже не поглядываешь нашло или нет игру
3 - думал просто заменить своего провайдера и/или разрешить поиск игры не только на ру серверах?

1 Когда хочу тогда и играю! Я вообще просыпаюсь в 5 утра и сразу сажусь играть

2 Слишком много наказаний в этой игре тебе не кажется? Разбился - наказан, вышел из боя - наказан, свернул игру - наказан. Начинаю думать что я в концлагере.

3 А причём тут мой провайдер? Это никак не связано. И игра автоматом через 4 минуты начинает закидывать меня то в штаты то в китай с пингом овер 200, хотя я не давал ей такого разрешения, а потом удивляется почему я ливаю из такого боя. Да и 5-10 минут это тоже много! Для нормального человека ожидание более 15 секунд это уже страдание и мучение, и непреодолимое желание свернуть игру и включить ютубчик.

Даже если я у компа и не сворачивал игру, то может я просто думаю о том стоит ли вообще спауниться в этом бою, думаю сколько топлива взять, какие подвесы выбрать, и пока я думаю меня бац и закидывает в бой, особенно весело если спавнит на высоте и приходится садиться на аэродром что бы выйти. Обычно в таком случае я тараню союзника, ибо так быстрее чем садиться.

ИМХО разрабы оправдаются что это было сделано для неопытных игроков. которые не в состоянии появиться в бою самостоятельно. Но если ты не знаешь как попасть в бой, то ты ошибся игрой и твой максимум это пасьянс паук! Почему из за этого должны страдать нормальные игроки?

Одно насилие. Насильно кидают в китай и сша, насильно спавнят в бою. Что за дела?

Поделиться сообщением

Тогда логичнее будет, если тебя закинуло в бой и ты за эту минуту не проявил никакой активности, не менял подвесы, упреждение ит.д., то тебя выкидывает в ангар, что бы не занимал место тех, кто готов подключиться к бою и сразу играть. А так ты по привычке ушел на 30 минут, а катка началась через 5мин. и 25мин. ты просто занимаешь слот. Но при таком раскладе, это будут юзать как бесплатную фичу выхода из боя, когда попали на дно. Так что сейчас все нормально. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GRUSTA сказал:

Тогда логичнее будет, если тебя закинуло в бой и ты за эту минуту не проявил никакой активности, не менял подвесы, упреждение ит.д., то тебя выкидывает в ангар, что бы не занимал место тех, кто готов подключиться к бою и сразу играть. А так ты по привычке ушел на 30 минут, а катка началась через 5мин. и 25мин. ты просто занимаешь слот. Но при таком раскладе, это будут юзать как бесплатную фичу выхода из боя, когда попали на дно. Так что сейчас все нормально. 

О какой бесплатной фиче выхода из боя ты говоришь?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ahanovskiy сказал:

Карта например не нравится, или забалансило высоко. Сворачиваешься и ждешь пока выкинет - хоп и экипаж не заблокирован. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Предложения не в том порядке написал, чем скорее всего ввел в заблуждение. Бесплатная фича относится к выкидыванию из боя после минуты простоя.

Изменено пользователем GRUSTA
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ahanovskiy сказал:

Вы в это время где то пьёте чай

Предлагаю, наоборот, у таких игроков, и следующую технику сетапа выводить в бой автоматически! 

Нечего там чай пить пока остальные на победу играют! 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, uuux97091 сказал:

Предлагаю, наоборот, у таких игроков, и следующую технику сетапа выводить в бой автоматически! 

Нечего там чай пить пока остальные на победу играют! 

Был бы я маркетологом улиток я бы так и сделал. Слил бы всю технику сетапа в ноль. Это выгодно для компании. Ибо чем больше люди теряют серебро, тем больше они донатят.

Поделиться сообщением

В 06.02.2020 в 13:30, Ahanovskiy сказал:

Ибо в тундре ожидания боя в РБ может длиться и 15 и 20 и даже 30 минут (могу предоставить доказательства ожидания более 25 минут

:facepalm:. У тебя произошел Разрыв Соеденения с сервером! Это болезнь Тундры! Раньше вобще часто было! 

Если ожидание больше одной минуты, нужно нажать ОТМЕНА и потом снова В БОЙ. Очередь тут не причем!!! И онлайн тоже! Просто Разрыв Соеденения...:facepalm:

medal medal

Поделиться сообщением

В 06.02.2020 в 20:30, Ahanovskiy сказал:

ибо в тундре ожидания боя в РБ может длиться и 15 и 20 и даже 30 минут (могу предоставить доказательства ожидания более 25 минут если кто-то не верит)

Слухай, переходи жить в ТСБ!! Эпинефрина тут поболя будет, тесно бывает как и в аркаде (15х15) да и с очередями промблем не возникает, ну мож чуууууууть чуть подольше чем в АБэээ!! А?

42 минуты назад, Bishop341B сказал:

Если ожидание больше одной минуты, нужно нажать ОТМЕНА и потом снова В БОЙ. Очередь тут не причем!!! И онлайн тоже! Просто Разрыв Соеденения...:facepalm:

Хм... Вот тут я с  @Bishop341B согласен и поддерживаю.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, Bishop341B сказал:

:facepalm:. У тебя произошел Разрыв Соеденения с сервером! Это болезнь Тундры! Раньше вобще часто было! 

глупости, моё соединение никогда не рвётся

моё соединение крепко и надёжно как родина-мать

а ожидание в одну минуту это ваши влажные фантазии, реалии же это 3-6 минут

а если рано утром играть можно и 25 минут прождать, скриншот сделан 3 января в 8 45

Скрытый текст

1047925293_shot2020_01_0308_43_30.thumb.

так что жать отмену при ожидании дольше минуты это смешно.. будешь 10 раз так нажимать прежде чем тебя закинет

выбери РУ сервер и попробуй полетай на топах, сомневаюсь что тебя вообще когда нибудь закинет в бой на РУ сервер... прождёшь 4 минуты а затем тебя в китай закинет или сша... жми отмену каждый раз, потом расскажешь через сколько часов ты смог попасть в бой на РУ сервер, мне очень интересно

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ahanovskiy сказал:

глупости, моё соединение никогда не рвётся

моё соединение крепко и надёжно как родина-мать

а ожидание в одну минуту это ваши влажные фантазии, реалии же это 4-7 минут

а если рано утром играть можно и 25 минут прождать, скриншот сделан 3 января в 8 45

Скрыть содержимое

1047925293_shot2020_01_0308_43_30.thumb.

Это не проблема провайдера, а баг игры. 

При длительном ожидании открой чат! Если не грузится, значит-обрыв соеденения с сервером! Спасибо "Kegeke"! Он подсказал мне эту фишку с чатом!

Изменено пользователем Bishop341B
medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bishop341B сказал:

а ожидание в одну минуту это ваши влажные фантазии

Это наша Реальность! :017:

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу