Strekalovskyi

Бесплатные ремонты по аналогии с дублёрами.

После боёв зачастую выдают дублёры на технику того же ранга что и использовалось в бою. И за облигации можно купить универсальные дублёры.
Собственно предлагаю после боя так же иметь вероятность получения с трофея бесплатных ремонтов от 1 до 5 как и дублёры сейчас можно получить.
 И за ВО (военные облигации) ввести в продажу наборы с 5 универсальных бесплатных ремонтов за цену в 650-700 ВО (максимум для покупки в месяц 3-4) и  набор в 10 бесплатных универсальных ремонтов за 1200 ОВ. (Максимум для покупки 2-3).

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Waise_ сказал:

10 ремонтов - это всего 500 000 серебра. До чего же улитки довели бедных танкистов.

меньше. что там из самого дорогого лео а5 - 15к, лорка - 20к, ту 4 - 27к в стоке, в топе наверно 35-40. остальное все по 5-10к. дублеры же от 20 до 200 голды за штуку, т.е. 100 голды в среднем. 10 дублеров = 1к голды. пак универсальных дублеров стоит 500 фантиков. 

т.о. за пак 10 ремонтов, можно купить 2.4 пака дублеров, т.е. выбор потратить 200-300к серебра на ремонт или 2,4к голды на дублеров. 2.4к голды = чуть больше 1кк серебра через обменник улиток.

автору 5 за математику в четверти. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще, дублёры можно использовать как раз вместо ремонта. Не знаю как в других режимах, но в АБ можно взять дублёр и если до конца боя не слился, то ремонт техники, на которую взял дублёра, не потребуется (понимаю, это так себе вариант, но кому-нибудь может пригодиться). 

А так, неужели у всех реально всё так плохо с серебром? В погоне за топами никто не подумал о финансах?

Поделиться сообщением

Только что, SAMOLET_08 сказал:

Вообще, дублёры можно использовать как раз вместо ремонта. Не знаю как в других режимах, но в АБ можно взять дублёр и если до конца боя не слился, то ремонт техники, на которую взял дублёра, не потребуется (понимаю, это так себе вариант, но кому-нибудь может пригодиться). 

А так, неужели у всех реально всё так плохо с серебром? В погоне за топами никто не подумал о финансах?

Ну вообще, если качать всю технику по порядку, выводить в топ и пересаживаться на новую, то серебра не хватает уже на 3-4 ранге. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Waise_ сказал:

Ну вообще, если качать всю технику по порядку, выводить в топ и пересаживаться на новую, то серебра не хватает уже на 3-4 ранге. 

Ну не знаю, если я уберу первый лист полученного серебра на технике, то выйдет всё равно лямов 20 в остатке, не учитывая тот факт, что каждую неделю я трачу по 1 ляму серебра на ВО, что довольно немало (если примерно прикинуть, то на ВО было потрачено уже около 30М).

Изменено пользователем SAMOLET_08

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SAMOLET_08 сказал:

Ну не знаю, если я уберу первый лист полученного серебра на технике, то выйдет всё равно лямов 20 в остатке, не учитывая тот факт, что каждую неделю я трачу по 1 ляму серебра на ВО, что довольно немало (если примерно прикинуть, то на ВО было потрачено уже около 30М).

Ты читал, что я написал?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Waise_ сказал:

Ты читал, что я написал?

Может не так понял, объясни :)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Waise_ сказал:

с ПА ? не верю! (с) 

Поделиться сообщением

Только что, SAMOLET_08 сказал:

Может не так понял, объясни :)

Если качать всю технику до топа и после этого не играть на ней, то денежки начинают исчезать. 

2 минуты назад, GVOZD сказал:

с ПА ? не верю! (с) 

А с ПА еще быстрее.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Waise_ сказал:

А с ПА еще быстрее.

сказки какие то. за бой на 2-3 ранге получаешь по 20-30к в среднем. имбы и по ~100к вывозить могут. что бы вывести технику в топ, надо порядка 10-15 боев, а значит в половине боев даже за ремонт платить не придется. новая техника на этих рангах стоит от 50 до 200к. кому надо может дальше на калькуляторе посчитать. 

upd. ты писал про 3-4, так еще лучше. доходность еще чуть выше, а боев для прокачки в топ надо еще больше. цена 4х рангов теже 200-250к

Изменено пользователем GVOZD

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Waise_ сказал:

Скорее на 5-6 и только на танках. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Чёт я вкачал три нации по пятый ранг включительно а одну, Италию, в топ и у меня скопилось 20кк кошек :dntknw:

medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, SAMOLET_08 сказал:

Да это знаем, давно так можно. Только в АБ техника копейки стоит. 

1 час назад, Waise_ сказал:

10 ремонтов - это всего 500 000 серебра. До чего же улитки довели бедных танкистов.

Ну ведь люди же ною что им дорогие ремонты) Мне всегда всё равно сколько стоит ремонт) 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Изменено пользователем BoT_Te_Ha
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Strekalovskyi сказал:

После боёв зачастую выдают дублёры на технику того же ранга что и использовалось в бою. И за облигации можно купить универсальные дублёры.
Собственно предлагаю после боя так же иметь вероятность получения с трофея бесплатных ремонтов от 1 до 5 как и дублёры сейчас можно получить.
 И за ВО (военные облигации) ввести в продажу наборы с 5 универсальных бесплатных ремонтов за цену в 650-700 ВО (максимум для покупки в месяц 3-4) и  набор в 10 бесплатных универсальных ремонтов за 1200 ОВ. (Максимум для покупки 2-3).

Зачем еще один мусор ? Нахватает серебра купи(выиграй в золотые пари) прем аккаунт и  забудь что серебра мало

medal medal medal

Поделиться сообщением

Стоит учесть, что серебра на ремонт хватает только тем, у кого есть премиум аккаунт, или КПД на тандерскилле выше 70%...

Без према, соглашусь, бои идут в минус.

medal

Поделиться сообщением

Бои начинают идти в минус на где-то 4 ранге.

Чтобы просто оставаться в пребыли нужно всегда побеждать и тащить каждый бой. А на новой технике это делать тяжело...

Поделиться сообщением

13 часа назад, KOJIXO3NIK сказал:

Зачем еще один мусор ? Нахватает серебра купи(выиграй в золотые пари) прем аккаунт и  забудь что серебра мало

Лишним не будет для нытиком для которых ЗО сложно, марафоны сложно, а донатить религия не позволила. 

Поделиться сообщением

Не проще всю это математику с рандомом, рулеткой и дублерами на бесплатный ремонт пересчитать в удешевление ремонта всей техники скажем на 2% и не дурить голову?

Против.

Потому что с точки зрения разработки эта фича лишний гемор. Проще снизить базовую цену ремонта на нужный процент халявы, которую хочет получить ТС.

Изменено пользователем MLRS
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу