vintorez_86

Интерфейс авиации

Предлагаю сделать несколько небольших доработок в интерфейсе игры

1) Добавить какой-либо индикатор количества топлива в ускорителях. Это может быть банальный таймер либо рисунок в виде бустера или ракеты внутри которого отображается количество топлива (в основном такой доработки требуют самолёты с ЖРД  me-262 c-2b и me-262 c1a так , как ускоритель заканчивается внезапно и это частенько подводит)

2)Добавить ползунок с количеством заправки топлива аналогичный ползунку выбора количества снарядов у танка ( на некоторых самолетах ,например, у саламандры есть варианты выбора количества топлива совсем не рациональные (7 мин , 21 мин или 23 мин) почему я не могу выбрать к ,примеру, оптимальные для себя 15 мин полета , не понятно)

3)Добавить постоянный индикатор положения закрылок можно в виде рисунка самих закрылков в профиль либо оставить такой как есть, но убрать исчезание его через 5 сек (к примеру я частенько забываю в каком положении закрылки и бывает летаю весь бой с выпущенными закрылками)

4)Добавить возможность отключать инструктора в авиа РБ (инструктор бывает подбешивает ,он вертит рулём направления , что тормозит самолет и мешает целится )

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, vintorez_86 сказал:

летаю весь бой с выпущенными закрылками

Да ты гений) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Moonlite_MD сказал:

Да ты гений) 

в аркадной свалке легко. виражишся с одним, другим, третьим, потом начинаешь догонять четвертого, и на интерфейсе нигде не указывается, что ты его пытаешся догнать с закрылками в боевом положении.  

Поделиться сообщением

8 минут назад, GVOZD сказал:

в аркадной свалке легко. виражишся с одним, другим, третьим, потом начинаешь догонять четвертого, и на интерфейсе нигде не указывается, что ты его пытаешся догнать с закрылками в боевом положении.  

Ну хз, как то автоматически проверяю закрылки после стольких лет игры :fighter:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добавить возможность выбирать активные группы вооружений как в танках: иконки активности 20мм, 30мм, мелкашек

Чтобы не билдить на каждую группу отдельную кнопку для стрельбы

Изменено пользователем Pingvi_Pie
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ну действительно , а я и не заметил ! Только вот когда я нажимаю эту кнопку мне включает режим мышь-джойстик как в симуляторных 

1 час назад, GVOZD сказал:

4) 

Скрыть содержимое

1598092240_shot2020_02_0620_25_16.thumb.

Поделиться сообщением

1 час назад, vintorez_86 сказал:

Только вот когда я нажимаю эту кнопку мне включает режим мышь-джойстик как в симуляторных 

Так потому что алгоритм прицеливания мышью и есть тот самый инструктор. Хочется полного управления - мышеджой или палка счастья, иначе никак.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу