deCube

Корректировки БР для ряда тяжелых бомбардировщиков

3 минуты назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Б-24 на 4,7? Он НИЧЕМ не лучше Б-17Е

Он лучше бомбовой нагрузкой и флаттером.

Изменено пользователем deCube

Поделиться сообщением

7 минут назад, deCube сказал:

Он лучше бомбовой нагрузкой и флаттером.

Он хуже по предельной перегрузке, скорости (-100 км час) , скороподьемности с нагрузкой(в два раза) , многократно менее устойчив к урону...

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Waise_ сказал:

Что-то высоко, давай лучше их все на 2,0-2,7 спустим.

Исторически им там и место. 

Но из реалий игры, учитывая их неплохое вооружение - 4.0 - 4.7 то что надо.

BV.238 на 3.3 не толсто?
Ме 264 на 4.7 не толсто? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Он хуже по предельной перегрузке, скорости (-100 км час) , скороподьемности с нагрузкой(в два раза) , многократно менее устойчив к урону...

Хм, я не буду прямо так спорить - надо глянуть в игре, B-24 я уже несколько месяцев не выкатывал, в основном летаю на немцах - вроде по скорости они примерно одинаковы с B-17 - 300 с небольшим они могут лететь не теряя высоты, с полной нагрузкой. Климба по сути нет ни у того ни у другого - климбить на них бесполезно, т.к. большинство немецких истребителей стартующих с филда успевают набрать их высоту до того как бобры долетят до баз.

По идее B-24 не может быть хуже B-17.

В любом случае - я не хочу наглеть - если снизят БР хотя-бы до этих величин будет уже неплохо.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, deCube сказал:

BV.238 на 3.3 не толсто?
Ме 264 на 4.7 не толсто? 

Поднять их оба на единичку.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Waise_ сказал:

Поднять их оба на единичку.

Даже если их поднять на единичку, они будут лучше чем американцы.

BV.238 летает чуть лучше чем B-17 и B-24 - даже если его поднять он будет на 4.3, там, куда я предлагаю опустить B-17.
Me264 на 5.7 также будет лучше чем B-17 и B-24 на этом-же 5.7

Поделиться сообщением

2 минуты назад, deCube сказал:

Хм, я не буду прямо так спорить - надо глянуть в игре, B-24 я уже несколько месяцев не выкатывал, в основном летаю на немцах - вроде по скорости они примерно одинаковы с B-17 - 300 с небольшим они могут лететь не теряя высоты, с полной нагрузкой. Климба по сути нет ни у того ни у другого - климбить на них бесполезно, т.к. большинство немецких истребителей стартующих с филда успевают набрать их высоту до того как бобры долетят до баз.

По идее B-24 не может быть хуже B-17.

В любом случае - я не хочу наглеть - если снизят БР хотя-бы до этих величин будет уже неплохо.

Ну как не может ? Он лучше только по нагрузке. Высокая нагрузка на крыло убивает

Поделиться сообщением

28 минут назад, Waise_ сказал:

А 4,0-4,7 не толсто?

А что не так? ПМ даже с парой 12,7 против громадной мишени...а тут есть 1х20 и 4х20

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Ну как не может ? Он лучше только по нагрузке. Высокая нагрузка на крыло убивает

В принципе, можно PB4Y и B-24 также предложить 4.0, 4.3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _Savchenko_ сказал:

B-17E ниже чем B-25 ?! 

А почему он должен быть выше?

Почему Do217 выше чем He111?

B-25 в реалиях игры намного эффективнее - он быстрее, маневренее и у него прекрасное курсовое.

Поделиться сообщением

Да все эти четырёхмоторники это просто неиграбельный хлам, мёртвый класс техники. Никто в в здравом уме не будет на них играть. 

И на 4,0 они будут страдать не меньше, ибо любой Bf 109 с тремя имбо пушками убьёт вашего бобра просто кликнув мышкой в его сторону. И так же 109 будет всегда выше, ибо климб там дикий, можно 20 градусов выставлять и переть в космос.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Да все эти четырёхмоторники это просто неиграбельный хлам, мёртвый класс техники. Никто в в здравом уме не будет на них играть. 

И на 4,0 они будут страдать не меньше, ибо любой Bf 109 с тремя имбо пушками убьёт вашего бобра просто кликнув мышкой в его сторону. И так же 109 будет всегда выше, ибо климб там дикий, можно 20 градусов выставлять и переть в космос.

Ну вот пусть будут чуть меньшим хламом. Сейчас они просто халявная мишень, абсолютно беспомощная.

Баланс на 4.0 они точно не поломают и сбить их будет лишь чуть сложнее.

Исторически этим самолетам вообще место на 3.0 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, _Savchenko_ сказал:

B-17E ниже чем B-25 ?!  :D

Ох уж эти ваши Хотелки

дайтеЦацу

Оборонительные возможности 25го на порядок выше 17. Точно так же А-26 имеет шансы выжить , в отличие от Б-29

Поделиться сообщением

В это время, где-то в сторонке тихо плачет Ер-2.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Al_Gi сказал:

В это время, где-то в сторонке тихо плачет Ер-2.

ЕР-2 по крайней мере имеет БР 4.0 и летает не хуже чем B-17E и несет 4 тонны бомб а не 3.

Собственно, B-17E на 4.0 и будет жить примерно также.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, deCube сказал:

ЕР-2 по крайней мере имеет БР 4.0 и летает не хуже чем B-17E и несет 4 тонны бомб а не 3.

Есть две модификации на 4.7, с "усиленным" вооружением и большей нагрузкой. Однако, при атаке с передней полусферы (неважно, сверху, с боков или снизу) он практически беззащитен. Плюс, в отличие от В-17 с браунингами, Ер-2 не может "поливать" всё живое с 1,5 км. Да и высотность не сравнить. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Al_Gi сказал:

Есть две модификации на 4.7, с "усиленным" вооружением и большей нагрузкой. Однако, при атаке с передней полусферы (неважно, сверху, с боков или снизу) он практически беззащитен. Плюс, в отличие от В-17 с браунингами, Ер-2 не может "поливать" всё живое с 1,5 км. Да и высотность не сравнить. 

У меня есть только самый первый Ер-2 - дальше я эту ветку не качал - поэтому и предложений о пересмотре БР по той технике которой у меня нет я не делаю.
Мне кажется, что в игре все более-менее в порядке только у бобров которые ввели в игру относительно недавно (большая часть перечисленных мною немецких бобров как раз).

А завышенные БР у остальных тяжелых бобров остались со времен когда они имели гораздо более высокую прочность, чем сейчас.

Поделиться сообщением

10 минут назад, deCube сказал:

Мне кажется, что в игре все более-менее в порядке только у бобров которые ввели в игру относительно недавно (большая часть перечисленных мною немецких бобров как раз).

Как по мне, то полеты на бобрах в War Thunder, неважно в АБ или РБ (и там, и там летаю) - очень рандомная штука. Повезло с погодой или повезло с умением/курсом противников - на любой колымаге можно нафармить и даже, в отдельных случаях, затащить. Не повезло - уходишь в минус. Корректировка БР улучшить ситуацию не поможет, к сожалению. Разве что нубасиков больше будет попадаться (впрочем, это касается и союзной команды).

Поделиться сообщением

2 часа назад, deCube сказал:

B-29 (БР 6.3)

На 8.0 его. Как советский Ту-4.

medal medal medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Al_Gi сказал:

Как по мне, то полеты на бобрах в War Thunder, неважно в АБ или РБ (и там, и там летаю) - очень рандомная штука. Повезло с погодой или повезло с умением/курсом противников - на любой колымаге можно нафармить и даже, в отдельных случаях, затащить. Не повезло - уходишь в минус. Корректировка БР улучшить ситуацию не поможет, к сожалению. Разве что нубасиков больше будет попадаться (впрочем, это касается и союзной команды).

У бобров в первую очередь роляют ЛТХ.

На немецких бобрах, которые я перечислил - можно просто поставить набор высоты и не напрягаясь лететь вперед и бросать бомбы. Потому что ЛТХ у них отличные для их этих БР.
В 8 боев из 10 большинство не сможет даже дотянуться до них, а отдельных умельцев, которые на пределе энергии успевают еле еле сесть на 6 чтобы перехватить бобер до сброса, встретить с турелей куда проще, чем истребитель атакующий бобра на проходах с большим преимуществом в высоте и энергии.

На B-17 или B-24 - должно действительно очень повезти чтобы просто долететь до сброса - противник всегда встречает их будучи выше.

После корректировки БР они будут встречаться не с Курфюрстами и Та-152, а с Фридрихами - что даст уже какие-то шансы. 

B-17 это легендарные самолеты. Символ ВВС США во вторую мировую.
И на них не играют, в отличие от "полубумажного" Me 264.

image.thumb.png.f61ce941612321bcc241ad80

image.thumb.png.3125fbeffd600c4efdd2515d

image.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу