deCube

Корректировки БР для ряда тяжелых бомбардировщиков

1 минуту назад, KOJI6ACA_M9ICO сказал:

Вот британские самолётики с 7.7 пулеметом никого не смущают до 5.7?

Нет, не смущают. Какая разница? Увидел тебя истреблятель-фрагодрот, подлетел встал ровно в 6, и спокойно с пятидесяти метров дрынь, одной очередью, и разукомлектовал, куды чо — крылья в одну сторону, колёса в другую. Фюзеляж на мелкие щепки.

И что у тебя 7 мм горохоплюйка, что 12 мм дудка, ты всё равно труп. "Мясо" для истреблятеля. Еази фраг.

У меня перднижнеспинное место пригорело и сгорело давно уже. Зарубцевалось. Я тупо "не даю фраг" и ломаю свой бомбер, если фрагодрот ко мне лезет. Хоть так удовольствие получить, "обломав" истреблятеля с фрагом.

medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, KOJI6ACA_M9ICO сказал:

Вот британские самолётики с 7.7 пулеметом никого не смущают до 5.7?

Я не играю на британцах и не знаю их.
Я думаю, игроки хорошо знающие британские, советские и иные бобры могут создать аналогичные темы.

Поделиться сообщением

7 часов назад, deCube сказал:

Предлагаю радикально понизить БР тяжелым бомбардировщикам США в авиационных РБ.

B-17E  -> БР 4.0
B-17E/L -> БР 4.3
B-17G  -> БР 4.7
PB4Y-2 ->БР 4.3
B-24D -> БР 4.7
B-29 -> БР 6.0

Обоснование:

На данное время, эти бомбардировщики (за исключением, B-29) не имеют никакой игровой ценности. Их единственная сильная сторона - неплохое вооружение. Однако, по ЛТХ и бомбовой нагрузке они заметно уступают бомбардировщикам нации-основного противника - Германии. При том, что немецкие бомбардировщики имеют БР гораздо ниже.
Также всем бомбардировщикам была порезана доходность, что снизило интерес к игре на них в стиле "камикадзе".

Серия B-17 (БР 4.7-5.3) имеет бомбовую нагрузку менее 3 (4 у модификации G) тонн (чего достаточно на 2 базы на этих БР), скорость горизонтального полета немного более 300 км/ч, флаттер 515км/ч, набор высоты с полной бомбовой нагрузкой практически отсутствует, двигатели постоянно перегреваются, для их охлаждения тягу приходится скидывать до 95%, еще теряя скорость и климб.
При прямом полете к базам большинство истребителей противника взлетающие с филда оказываются на их высоте или выше. Перехватчики с воздушным стартом тем более.
Климб в сторону, из за очень низкой скорости климба, позволяет уйти от противника только если противник откажется преследовать B-17. Иначе только оттягивает гибель.
Маленький флаттер не позволяет быстро долететь до сброса и уйти в пикировании.
При этом - прочность конструкции этих самолетов совершенно недостаточна для того чтобы выдержать хоть какой-то обстрел 20 и 30 мм пушек, которыми вооружены большинство противников на этих БР - нормальный истребитель сбивает B-17 с одного прохода. 

Серия B-24 (БР 5.3-6.0) имеет более высокий флаттер - 600 км/ч и бомбовую нагрузку менее 4 тонн. В остальном все примерно также как у B-17.

B-29 (БР 6.3) имеет высокую бомбовую нагрузку - 10тонн, флаттер 600 км/ч, хорошую скорость и климб, но тоже быстро перегревается. Но при этом он играет против ранних реактивных истребителей или поздних поршневых перехватчиков, которые также не имеют проблем выйти на его высоту. Но в контексте данного поста это единственный тяжелый бомбардировщик США который не требует сильного понижения БР за счет действительно высокой бомбовой нагрузки. B-29 единственные бомбардировщики США, которые имеют возможность уничтожить вражеский филд без перезарядки, обеспечив победу.

Для сравнения, конкуренты авиации Германии:

BV.238 - (БР 3.3) - имеет ЛТХ несколько лучше чем любой B-17, расположенный на 2 БР выше - превосходит по климбу, скорости и флаттеру, Бомбовая нагрузка 4 тонны. С учетом низкого БР, этого достаточно чтобы всего три BV.238 уничтожили все базы и филд без перезарядки, обеспечив победу. На своем БР, при грамотной игре, до сброса бомб досягаем только для перехватчиков с воздушным стартом - большинство истребителей противника не имеют возможности перехватить его до сброса бомб. Из-за фиксированного сведения попадать из крыльевых турелей сложно, тем не менее для своего низкого БР вооружен превосходно. 

Me 264 (БР 4.7) - имеет ЛТХ сопоставимые с B-29 и значительно превосходящие B-17 и B-24, высокую бомбовую нагрузку до 4.3 тонны (самая распространенная 4 тонны). С учетом низкого БР, этого достаточно чтобы всего три Me 264 уничтожили все базы и филд без перезарядки, обеспечив победу. На своем БР, при грамотной игре, до сброса бомб досягаем только для нескольких перехватчиков с воздушным стартом - большинство истребителей противника не имеют возможности перехватить его до сброса бомб. Отлично вооружен - обычно для уничтожения вражеского истребителя достаточно 1-2 попаданий из 20мм MG-151. Единственный минус - мертвые зоны снизу. 

Серия Do217 (БР 4.7-5.3) - средний бомбардировщик, при этом имеющий бомбовую нагрузку тяжелого - до 4 тонн (правда, первый сброс 2 бомбы по 1 тонне, остальные по 1) - может забрать 3 базы. Итого, 4 Do217 могут уничтожить все базы и филд без перезарядки. Для бомбардировщика имеет хорошие ЛТХ - скорость в горизонте более 400км/ч, флтаттер 700км/ч, превосходящие любой американский тяжелый бомбардировщик. Можно играть от пикирования на базы со старта последующим уходом к себе на филд. Имеет возможность сбросить бомбы до контакта с противником. Неплохое курсовое вооружение - 20 мм пушку MG151 - позволяющее после сброса бомб поиграть в тяжелый истребитель.

He 177 - (БР 5.3) -  по ЛТХ значительно превосходит B-17 и B-24, сопоставим с B-29.  Выше скорость в горизонте, лучше климб, флаттер 682км/ч. Бомбовая нагрузка 6.6 тонн. Из за более высокого БР не так хорош как Me 264, но играется гораздо лучше любого американского аналога.

Про Ju 288 которые истребители в принципе почти не могут догнать я промолчу.

Итого, очевидно что у американских тяжелых бомбардировщиков БР сильно завышен относительно их конкурентов в ветке Германии. 
За счет хорошего вооружения (браунинги 12.7 мм) американские бомбардировщики могут, конечно, находиться несколько выше аналогичных по ЛТХ немцев, но точно не на 2 единицы БР. Поэтому изменения БР предложены выше.

Да! Лайк от Бобровода!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В начале недели "давайте понизим М163", сейчас "давайте понизим бобров сша". Почему же только сша, у нас других наций нет? Или как выразился в другой теме tankDestoyer "Ну так это будет его фишка", здесь наверно тоже должна быть опять только американская фишка?

Если понижать одних, тогда понижать всех остальных. Вон у японцев топовый бобер на 6.3 с всего 3 по 800кг. Ту4 который в 80% просто корм на 8.0(свифты его спокойно убивают ракетой с дистанции 3-4км) хотя это копия 29 который почему то 6.0. Ту2 которые сидят на 5.7-6.0 и умирают порой даже не допикировав до базы.

7 часов назад, deCube сказал:

B-29 (БР 6.3) имеет высокую бомбовую нагрузку - 10тонн, флаттер 600 км/ч, хорошую скорость и климб, но тоже быстро перегревается. Но при этом он играет против ранних реактивных истребителей или поздних поршневых перехватчиков, которые также не имеют проблем выйти на его высоту.

Ну да, ранние реактивы обижают 29х, ту4 летает с реактивами времен корейской воины, и почему то это норма.

Изменено пользователем _FilipFry_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вся суть этих тем про страдающих бобров в том,что игроки просто хотят на халяву фармить и нагибать рандом нажимая одну кнопочку и при этом что бы их не кто не мог достать.Все видели по примеру немецких бобров с заниженным БР что они просто не дают нормально играть остальным,с Б-17,24,29 такого не нужно.Надо не понижать БР американцам а отправить всех немецких Ме-264,Хе-177,Ю-288 и БВ-238 на 5.7-6.3,тогда будет норм

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, _FilipFry_ сказал:

В начале недели "давайте понизим М163", сейчас "давайте понизим бобров сша". Почему же только сша, у нас других наций нет? Или как выразился в другой теме tankDestoyer "Ну так это будет его фишка", здесь наверно тоже должна быть опять только американская фишка?

Если понижать одних, тогда понижать всех остальных. Вон у японцев топовый бобер на 6.3 с всего 3 по 800кг. Ту4 который в 80% просто корм на 8.0(свифты его спокойно убивают ракетой с дистанции 3-4км) хотя это копия 29 который почему то 6.0. Ту2 которые сидят на 5.7-6.0 и умирают порой даже не допикировав до базы.

10 часов назад, deCube сказал:

B-29 (БР 6.3) имеет высокую бомбовую нагрузку - 10тонн, флаттер 600 км/ч, хорошую скорость и климб, но тоже быстро перегревается. Но при этом он играет против ранних реактивных истребителей или поздних поршневых перехватчиков, которые также не имеют проблем выйти на его высоту.

Ну да, ранние реактивы обижают 29х, ту4 летает с реактивами времен корейской воины, и почему то это норма.

У меня нет японских бобров и нет Ту-4 - я не могу аргументировать как и куда их понизить. 
По американцам я расписал конкретно, какие самолеты насколько понизить и почему, сравнив с теми самолетами на которых летал сам.

Если будут аналогичные темы за японцев или за советы - я проголосую за.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Defector сказал:

Вся суть этих тем про страдающих бобров в том,что игроки просто хотят на халяву фармить и нагибать рандом нажимая одну кнопочку и при этом что бы их не кто не мог достать.Все видели по примеру немецких бобров с заниженным БР что они просто не дают нормально играть остальным,с Б-17,24,29 такого не нужно.Надо не понижать БР американцам а отправить всех немецких Ме-264,Хе-177,Ю-288 и БВ-238 на 5.7-6.3,тогда будет норм

Халявно фармить бобры уже не могут, т.к. им очень сильно порезали фарм за базы.
Нагибать кого-то там эти бобры даже опущенные на 4.0 никого также не смогут. Ни одной кнопочкой ни двумя.

Американские B-17 и B-24 одни из худших самолетов в игре сейчас - речь не о халявном нагибе, а просто о том чтобы эти самолеты стали хоть немного играбельны.

Вы правда считаете что B-17 так грозен что рандом содрогнется от его перемещения на 4.0?
Кто-нибудь реально скиловый - покажите мне нагиб на B-17E в текущих реалиях игры - так чтобы я сказал, да, это хороший самолет, он на своем БР?

Изменено пользователем deCube

Поделиться сообщением

9 часов назад, deCube сказал:

А почему он должен быть выше?

Почему Do217 выше чем He111?

B-25 в реалиях игры намного эффективнее - он быстрее, маневренее и у него прекрасное курсовое.

Do-217 выше чем He-111 потому что он -просто метеор по сравнению с любым He-111, и в добавок нагрузку имеет в 2 раза больше.

Нет смысла сравнивать Б25 с Б17E, это разноплановые самолеты.

25 - по сути штурмовик, 17E - стратег-высотник. В игре конечно любой "штурмовик" фармит и приносит пользу - гораздо больше чем любой стратег.
Это не значит что всех стратегов надо отправлять в песок, там и так засилье бобров всех мастей.

medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, deCube сказал:

Исторически им там и место. 

Но из реалий игры, учитывая их неплохое вооружение - 4.0 - 4.7 то что надо.

BV.238 на 3.3 не толсто?
Ме 264 на 4.7 не толсто? 

Не толсто, а жирно! Немецкие имбо-бобры в 3-4 рыла выносят базы и филд.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, _FilipFry_ сказал:

Ту-4 надо спускать на 7.7 или 7.3 против реактивов 8.0+ он корм, но к поршням его спускать никак нельзя иначе он начнёт аннигилировать рандом. Хоть это копия Б29 но он лучше абсолютно во всём.

Рензан на 6.3 отчасти заслужено, но не из-за бомб, а из-за невероятно "мощных" ЛТХ и хороших турелей. если спустить его на 5.7 например, то его тупо никто не догонит. Но я бы дал ему 6.0 чтобы реже к реактивам попадался. Насчёт ту-2 ничего сказать не могу, играл мало.

Пора спускать бобров по БРам, прочность им никто не вернёт иначе многокнопочные взвоют что с проклика бобра сбить не могут, это уже понятно стало. Так что американских бумажных крепостей пора спускать вниз 

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Xaiper сказал:

Хоть это копия Б29 но он лучше абсолютно во всём.

Только 20-ками вместо браунингов. Но его это не спасает, потому что петровичи во время атаки похмеляются, вместо того, чтобы бдить. Движки греются точно так же.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы такие наивные ппц. Вы уверены что у них всегда был такой БР как сейчас? Вполне возможно он раньше был намного ниже чем сейчас. И прочнее они были в разы чем сейчас. И прицел у них аркадный был, и бомбы дамажили как бомбы а не как хлопушки, и управлялись они возможно лучше, и как минимум никакого отрыва крыльев от перегрузок у них раньше не было, а ещё турели у них стреляли а теперь не стреляют дальше 500 метров.

Одним словом бобров ваших целенаправленно нерфили от патча к патчу, и не удивлюсь если года 4 назад им поднимали БР значительно. А вы теперь просите его понизить. И кто вас будет слушать? Не для того их нерфили чтоб теперь апать по первой вашей просьбе.

По моему все эти ваши предложения о снижении ремонта и БР это балансные вещи. И по моему разрабы говорили что их не волнует какой БР вы считаете справедливым а какой нет. Они говорили что у них есть серверная статистика и они будут менять что то только исходя из этой статистики.  Так что не удивляйтесь если какой нибудь лютый кактус с неадекватно завышенным БР после очередного патча получит ещё более высокий БР.

Я удивлён что такие темы с предложениями о понижении БР, цены, цены ремонта, доходности в серебре, доходности в опыте и т.п. не закрываются модераторами в первые 10 минут после их создания по причине того что разработчикам виднее какой должен быть БР.

В доказательство своих слов могу привести тандер скилл. Они говорили что эта статистика не может быть аргументом, т.к. это не серверная статистика.

Если вы считаете что какая то техника неиграбельна или является лютым кактусом - то просто не играйте на ней! Кто вас заставляет? И плевать если вы профессионал и можете летать на чём угодно. Вы этим только хуже делаете игра. Разрабы увидят что вы продолжаете играть на В17, а особо упрямые ещё и умудряются неплохие результаты на них показывать, и возьмут и ещё больше задерут им БР или ремонт. А если все игроки резко бросят играть на этой технике, то возможно разработчики хоть что то поймут, или хотя бы начнут что то подозревать. Хотя возможно разработчики баланса настолько профи, что не смотрят на количество боёв.

В общем не вижу проблемы. Не хотите страдать - не играйте на кактусах. Играйте только на имбах и получайте удовольствие, пока их не понерфили, а когда понерфят - ищите другую имбу. 

Ещё у меня есть теория, почему бобров довели до неиграбельности. Ведь когда истребитель сбивает истребителя, то первый получает бабло, а второй уходит в минус, Следовательно деньги просто перетекают из одного кармана в другой карман между игроками. А когда бобёр убивает базы и наземку то он фармит деньги из воздуха, грубо говоря забирает деньги из кармана игры. А потом этого фармера ещё и сбивает истребитель, который кормится на этих бобрах и так же получает на халяву серебро, ибо бобёр это халявный фраг. В итоге игроки получают деньги из воздуха, и начинают богатеть. А это не дело, ведь богатые игроки не будут донатить на покупку серебра за рубли, и покупку прем техники и покупку прем акка.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, ch_voron сказал:

Только 20-ками вместо браунингов. Но его это не спасает, потому что петровичи во время атаки похмеляются, вместо того, чтобы бдить. Движки греются точно так же.

Двигатели - мощнее (нагрев на это не влияет). Бомбовая нагрузка - выше. Турели - В РАЗЫ ЛУЧШЕ (23мм а не 20). Ручками надо стрелять, на петровичей полагаться не стоит

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Xaiper сказал:

Двигатели - мощнее (нагрев на это не влияет). Бомбовая нагрузка - выше. Турели - В РАЗЫ ЛУЧШЕ (23мм а не 20). Ручками надо стрелять, на петровичей полагаться не стоит

20, 23 - какая разница. Боезапас меньше и быстро кончается, это не поливалка-браунинг. Ручками... Мне на цель заходить, а я буду ручками. Ага. Если не долетишь до цели - какая разница, мощнее движки или нет, больше нагрузка или нет? А живучесть у бобров - одна на всех.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ch_voron сказал:

20, 23 - какая разница. Боезапас меньше и быстро кончается, это не поливалка-браунинг. Ручками... Мне на цель заходить, а я буду ручками. Ага. Если не долетишь до цели - какая разница, мощнее движки или нет, больше нагрузка или нет? А живучесть у бобров - одна на всех.

Между 20мм и 23мм советскими пушками разница огромна. В отличии от браунингов 23мм пушки на 1.8 километров уже способны с пары снарядов критануть/поджечь/сбить самолет, в то время как браунинг эффективно работает на дистанции от 900 метров и ближе (именно на турелях, так как там враг приближается к тебе).

Нужно уметь принимать решения: Отбомбиться или отбиться, для меня  в приоритете всегда отстреляться от вражины, второй заход всегда успею сделать. 

Из-за более мощных двигателей и турелей нельзя спускать Ту-4 к поршням, потому что он может вообще к себе не подпускать врага даже на уровень выстрела, а бомбовая нагрузка обеспечивает вынос филда 3 мя такими самолетами (даже 2-мя при условиии что кто нибудь вынесет базы)

Изменено пользователем Xaiper
medal medal medal

Поделиться сообщением

Та вообще шок, кто то играет на B-17, PB4 и пр. Извращаются на медленных 4-х моторниках, видят что оно не танкует, и давай сразу сюда "понизьте бр" ))

Зачем садо-мазо делать, а потом делится этим со всеми?! ))

В игре столько классных, быстрых, зубастых бобров 2-х моторников, нет, надо только жесть и превозмогание, и извечное: "ну понизьте ему бр" ))

Через N-количество месяцев-лет, ой все таки понизили, но он чего то "все равно не танкует", о ну это не страшно, есть же форум, и опять: "ну понизьте ему бр".

medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Xaiper сказал:

Ту-4 надо спускать на 7.7 или 7.3 против реактивов 8.0+ он корм, но к поршням его спускать никак нельзя иначе он начнёт аннигилировать рандом. Хоть это копия Б29 но он лучше абсолютно во всём.

Я и не говорю про 6.0-6.7, ему сейчас самое место 7.3. Вроде как на старте он и был на этом БРе, но тогда не было столько самолетов способных его сбить. Сейчас же он просто большой, медленный корм. И без разницы какие у него движки или пушки, его сбивают просто пустив ракету.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 07.02.2020 в 16:23, LuciferAD сказал:
  Скрыть содержимое

1720710150_.thumb.jpg.8ff0a7b5c0dc2d3bae

1938739956_.thumb.jpg.a0de677be1abf5a17c

:popcorn:

Ну ты попробуй не сидеть и кемперить в кустиках и за холмиками на протяжении всей катки, а попробуй поиграть нормально в поле - я тебе сразу говорю, что твоя статочка резко снизится. Поэтому твоя "уникальность" заключается лишь в том, что ты сейчас пытаешься как типичный школоло (уроки сделал, а то мамка комп отнимет) похвастаться тем, как удачно ты сидишь всю катку в кустиках и кемперишь всех из-за камушка, холмика или обломка танка, при этом выпадая чаще всего на игроков, которые в отличии от тебя реально играют, а не срутся кирпичиками от восторга своей имбо-статисточки которая в реальности была бы менее 50%, выйдя такой кустарный клоун как ты в поле.

Поэтому как и все подобные тебе "уникумы" не позорься тем, что ты кустарный кемпер, всю катку сидящий в одном месте и выезжающий то вперед-то назад. Знаешь, я тебе даже подскажу, откуда у тебя такая "замечательная" тактика - а покажи мне статку своей техники - держу пари, ты уже набил миллион опыта на каком-нибудь совете или немце? Если да, то просто посочувствую тебе - тебя, наверное, уже блевотит от одного и того же вида на экране в миллионный раз? ИА по поводу игры - пожалуй, ты своим умишком угадаешь, о каком проекте схожем идет речь, конечно, если этот умишка у тебя есть)

Изменено пользователем Shadow_Nostromo
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Shadow_Nostromo сказал:

Ну ты попробуй не сидеть и кемперить в кустиках и за холмиками на протяжении всей катки, а попробуй поиграть нормально в поле - я тебе сразу говорю, что твоя статочка резко снизится. Поэтому твоя "уникальность" заключается лишь в том, что ты сейчас пытаешься как типичный школоло (уроки сделал, а то мамка комп отнимет) похвастаться тем, как удачно ты сидишь всю катку в кустиках и кемперишь всех из-за камушка, холмика или обломка танка, при этом выпадая чаще всего на игроков, которые в отличии от тебя реально играют, а не срутся кирпичиками от восторга своей имбо-статисточки которая в реальности была бы менее 50%, выйдя такой кустарный клоун как ты в поле.

Поэтому как и все подобные тебе "уникумы" не позорься тем, что ты кустарный кемпер, всю катку сидящий в одном месте и выезжающий то вперед-то назад. Знаешь, я тебе даже подскажу, откуда у тебя такая "замечательная" тактика - а покажи мне статку своей техники - держу пари, ты уже набил миллион опыта на каком-нибудь совете или немце? Если да, то просто посочувствую тебе - тебя, наверное, уже блевотит от одного и того же вида на экране в миллионный раз? ИА по поводу игры - пожалуй, ты своим умишком угадаешь, о каком проекте схожем идет речь, конечно, если этот умишка у тебя есть)

Я так смеялся, что ошпарил себе ноги. Аффтор жги ещё. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Shadow_Nostromo сказал:

Специалисты в области генетики выделили 3 группы заболеваний, чаще всего передающихся по наследственным признакам. На первом месте среди самых распространенных заболеваний находятся нарушения развития психики детей.

В группу таких заболеваний входят:

• синдром недостатка внимания с гиперактивностью;
  • дислексия (отсутствие способности читать и воспринимать речь с текста);
  • аутизм.

Следующее распространенное заболевание, передающееся по наследству - шизофрения. Представляет собой психическое заболевание, выраженное неадекватным поведением. Шизофрения на первых стадиях может проявляться в 20 лет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, NasuruInTapki сказал:

Специалисты в области генетики выделили 3 группы заболеваний, чаще всего передающихся по наследственным признакам. На первом месте среди самых распространенных заболеваний находятся нарушения развития психики детей.

В группу таких заболеваний входят:

• синдром недостатка внимания с гиперактивностью;
  • дислексия (отсутствие способности читать и воспринимать речь с текста);
  • аутизм.

Следующее распространенное заболевание, передающееся по наследству - шизофрения. Представляет собой психическое заболевание, выраженное неадекватным поведением. Шизофрения на первых стадиях может проявляться в 20 лет.

решил блеснуть знаниями из Википедии?) Или поддержать товарища, который не смог ничего адекватного сказать?

Я тебя обрадую, генетик ты наш диванный - шизофрения это НЕ ТОЛЬКО неадекватное поведение.

Более того, как раз-таки у тебя видимо дислексия и процветает. Может, прежде, чем защищать всяких ололошей, ты вникнешь в суть контекста?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, LuciferAD сказал:

Я так смеялся, что ошпарил себе ноги. Аффтор жги ещё. 

А с таким изобретением, как ванна ты видимо не знаком, да?:)))

Я просто решил посмотреть, кто же сидит на обратной стороне монитора, который сразу козырит своей супер-пупер крутой статочкой...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Shadow_Nostromo сказал:

А с таким изобретением, как ванна ты видимо не знаком, да?:)))

Я просто решил посмотреть, кто же сидит на обратной стороне монитора, который сразу козырит своей супер-пупер крутой статочкой...

И зачем только таких как ты из больницы выпускают? :dntknw:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Shadow_Nostromo сказал:

решил блеснуть знаниями из Википедии?) Или поддержать товарища, который не смог ничего адекватного сказать?

Я тебя обрадую, генетик ты наш диванный - шизофрения это НЕ ТОЛЬКО неадекватное поведение.

Более того, как раз-таки у тебя видимо дислексия и процветает. Может, прежде, чем защищать всяких ололошей, ты вникнешь в суть контекста?

Да. Знаешь сколько усилий занимает у меня написать такую статью для википедии? Тут нужен общирный опыт, большой стаж работы с подобными пациентами, а так же - широкий кругозор. 20 лет работаю с психически больными, как-никак.

Изменено пользователем NasuruInTapki

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу