Dmitr062

Перезарядка тяжелых крейсеров

Доброго времени суток. Играю частенько на ТК в сб. Появилось два вопроса. Думаю не очень простых.

Обычно беру с собой фугасы и процентов 10-20 каморников.

1. Иногда при такой загрузке одна или две башни начинают долго перезаряжаться (ровно в два раз). В  основном сталкивался с таким на "Граф Шпее" и "Адмирале Хиппере". На Шпее начинает долго перезаряжаться носовая, на Хиппере все две носовые. Задние при этом перезаряжаются в нормально темпе.  Причем такое через раз. В одном бою может быть все нормально, а в следующем уже опять долгая. Когда брал 50 на 50 фугасов и каморников, перезарядка почти не глючила. Это глюк или так задумано?

2. Так как беру и фугасы и каморники, то сталкивался с такой ситуацией, когда какой-либо тип боеприпаса подходит к концу то стреляет башня, в которой они еще остались, другая молчит из-за отсутствия данного боеприпаса в погребах. Но один раз у меня получилось что-то нажать(сам не понял что) и вторая башня начала заряжать снаряды которых еще полно в ее погребах. У меня на значках боеприпасов снизу, крутилось два "секундомера" и заряжались башни разными снарядами. Так вот, кто ни будь в курсе, что именно надо нажать? Или это был глюк?

Изменено пользователем Dmitr062
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitr062 сказал:

1. Иногда при такой загрузке одна или две башни начинают долго перезаряжаться (ровно в два раз). В  основном сталкивался с таким на "Граф Шпее" и "Адмирале Хиппере". На Шпее начинает долго перезаряжаться носовая, на Хиппере все две носовые.

Насколько понимаю, перезарядка замедляется при выполнении ремонта, тушении пожара и прочей борьбе за живучесть или при повреждении элеваторов подачи боезапаса. Насчет такой проблемы в других ситуациях увы ничего сказать не могу, вроде не встречался.

medal medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, Dmitr062 сказал:

Или это был глюк?

вчера столкнулся с этим тоже на шпее -  было забавно

стрелял пристрелкой и трассера такие "красный - красный - зелёный - красный - зелёный"...

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Commissar_Yarrik сказал:

Насколько понимаю, перезарядка замедляется при выполнении ремонта, тушении пожара и прочей борьбе за живучесть или при повреждении элеваторов подачи боезапаса. Насчет такой проблемы в других ситуациях увы ничего сказать не могу, вроде не встречался.

У меня это с самого начла боя появляется. Тоже думал, может повреждена подача, но нет, она полностью серая. Тут что-то другое. А разработчики читают данный раздел? Может они внесут ясность? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу