Keofox

Нелинейные машины | Super AMX-30

СТАТЬЯ НА WIKI

Немцы ещё в войну проявляли интерес к трофейным машинам, часто совершенствуя их конструкцию. Практика доводить до совершенства не ушла и после войны. Вот её результат — Super AMX-30 — французский ОБТ получивший новую оптику, стабилизатор и двигатель. Посмотрите на самого достойного конкурента Leopard I в новом видео от команды War Thunder Wiki.

Поделиться сообщением

Ролики создаются силами игроков - командой редакторов WT:WIKI

Поделиться сообщением

танк действительно супер, но отсутствие под него нормального сэтапа, нивелирует все его плюсы. 

p.s. поржал над фразой "рекомендуем возить около 8 подкалиберов". купить прем танк, и катать 9.0 на кумулях ...ммм, месье знает толк в извращениях. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

С огромным удовольствием посмотрел бы на ники игорьков, которые ваяли данный шыдевор. Бредятина отборнейшая. Ради простого интереса хочу посмотреть на человека и его KDR, который берёт 9, целых 9 подкалиберных снарядиков (остальные, я так полагаю, дымовые и кумулятивные) и советует другим. 
Про лоб башни и массивный казённик - бредятина отборнейшая [2]. Лом Леопуков (что А1а1, что l44) залетает с подрывом БК легко, так же через крышу, сами леопуки это НЛО с фэнтэзийной живучестью. 
В общем, очередные пространные размышлизьмы со стабильной порцией бреда и вранья, не имеющие ничего общего с действительностью.
Да, вахтёр, который будет удалять это сообщение, глазки сюда опусти:

Скрытый текст

0moxMUh.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Имбище, для БРа 9.3, но находится на 8.7

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Имбище, для БРа 9.3, но находится на 8.7

Недавно перебалансили и теперь 9.0. Из старых топовых премов на 8.7 остался только убогий Т-55АМ-1

Изменено пользователем Bazbey
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, Bazbey сказал:

Недавно перебалансили и теперь 9.0. Из старых топовых премов на 8.7 остался только убогий Т-55АМ-1

55АМ нужно на 8.3 спускать, это не ровня для этих имб

Поделиться сообщением

21 минуту назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Куда тогда Т-55? А Т-62? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bazbey сказал:

Куда тогда Т-55? А Т-62? 

Никуда, нужно раздвигать БРы, 55АМ на своём месте, не на своём лео а1 и ко

Поделиться сообщением

9 часов назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Никуда, нужно раздвигать БРы, 55АМ на своём месте, не на своём лео а1 и ко

ну поставить лео 1а на 9.0, и что? Все равно будет играть на 8.7-8.3, потому что на 10.3 он не попадает

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, AngryVorona сказал:

ну поставить лео 1а на 9.0, и что? Все равно будет играть на 8.7-8.3, потому что на 10.3 он не попадает

чаще будет играть против топов и уменьшит их популяцию, так как очень много игроков, кричащих об имбовости советов умалчивают о тёплом месте, на котором они сидят. и не забывай о наборе техники, а не об отдельных танках.

Поделиться сообщением

1 час назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

чаще будет играть против топов и уменьшит их популяцию, так как очень много игроков, кричащих об имбовости советов умалчивают о тёплом месте, на котором они сидят. и не забывай о наборе техники, а не об отдельных танках.

у меня стул тоже нагревается, если я на нем долго сижу. Когда меня кидает к советам в тиму, замечаю, что половина из них полу-дурки, которые смотрят только прямо,и то перед собой противника увидеть не могут.

medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, AngryVorona сказал:

у меня стул тоже нагревается, если я на нем долго сижу. Когда меня кидает к советам в тиму, замечаю, что половина из них полу-дурки, которые смотрят только прямо,и то перед собой противника увидеть не могут.

Во-первых, ты уверен, что это игроки, а не боты, например? Я не уверен. Во-вторых, среднестатистический игрок примерной такой. В-третьих, я тебя не знаю, обычно по изречения на форуме можно определить уровень мастерства игрока. И не могу тебя оценить. Поэтому пока так :)

Поделиться сообщением

Реклама плохо продающемуся прему это конечно хорошо, но когда будут линейные аналоги рассматриваться?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Во-первых, ты уверен, что это игроки, а не боты, например? Я не уверен. Во-вторых, среднестатистический игрок примерной такой. В-третьих, я тебя не знаю, обычно по изречения на форуме можно определить уровень мастерства игрока. И не могу тебя оценить. Поэтому пока так :)

боты не только на советской технике играют, так то. Если вы ярый поклонник советской техники, то не нужно везде ныть что она занерфлена, существует понятие как баланс, а балансят технику по техническим характеристикам и по стастике, хотя некоторые моменты меня настораживают.

medal

Поделиться сообщением

Видео хорошее! Продолжайте рубрику с другими машинами.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Эта игра у меня всегда ассоциироваласть с техникой ВМВ и историчностью. Когда мне хочется современных ОБТ , ПТУРов и альтернативной истории , я иду в другую игру .

medal medal

Поделиться сообщением

В 06.03.2020 в 02:05, KOT_MATPOCKuH сказал:

9.0-9.3 ему, как у Т-62 модифицированой.

Ну по аналогии что Т-55 и Т-62 на одном БРе, как и Т-64 + Т-72, Т-64Б + Т-72Б...

medal medal

Поделиться сообщением

В 07.03.2020 в 17:59, AngryVorona сказал:

по техническим характеристикам и по стастике

То есть вот есть параметры объективные, типа тухлый УВН, нет брони, пробибия мало, перезарядка тормозная, и так далее.

А есть весьма странное "чот шибко тащат". И пофигу что тащить могут из принципа и вопреки.

И выбирают как повод для нерфа всё более второй вариант. Ну да, оценить БР(и цену) по параметрам - это сложно, лучше вкинуть как-то а потом подбирать циферку коэффициента, тока чот профессионализма не видно. 

medal medal

Поделиться сообщением

49 минут назад, Paul_Solo сказал:

9.0-9.3 ему, как у Т-62 модифицированой.

Ну по аналогии что Т-55 и Т-62 на одном БРе, как и Т-64 + Т-72, Т-64Б + Т-72Б...

Ты глуп и туп. Извини

Поделиться сообщением

В 30.03.2020 в 14:13, KOT_MATPOCKuH сказал:

Ты глуп и туп. Извини

Нет, ты.

Не может модификация иметь то-же БР, тем более с хорошей доп бронёй и и ПТУРом.

На 8.3 его это идиотизм, ну только если 54ки на 7.3 а 55 и 62 на 8.0, но тогда вой будет...

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Paul_Solo сказал:

Нет, ты.

Не может модификация иметь то-же БР, тем более с хорошей доп бронёй и и ПТУРом.

На 8.3 его это идиотизм, ну только если 54ки на 7.3 а 55 и 62 на 8.0, но тогда вой будет...

Не нужно 54-ки на 7.3. Об этом никто не говорит даже, тем более я, это ещё больше сломает игру, в рамках сегодняшнего подбора игр и большинства игр +1.0 по БРу. Я говорю о реальных возможностях. Посмотри на нахождение тех или иных танков или ещё кого в игре и сравни. Почему СТБ на 7.7, когда это танк для 8.0? Это только один из примеров. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Не нужно 54-ки на 7.3. Об этом никто не говорит даже, тем более я, это ещё больше сломает игру, в рамках сегодняшнего подбора игр и большинства игр +1.0 по БРу. Я говорю о реальных возможностях. Посмотри на нахождение тех или иных танков или ещё кого в игре и сравни. Почему СТБ на 7.7, когда это танк для 8.0? Это только один из примеров. 

А ты разрыв в БР видел у япов? Его хоть кудой засунь. Под него нет сетапа. Его просто нет))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу