Перейти к содержимому

Обзоры стримы и конкурсы

В данной теме будут публиковаться видео обзоров на технику из игры, различные приемы воздушного боя, объявляться о стримах и проводится конкурсы с различными ценными призами.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Обзор на Supermarine Spitfire Mk VB, но это еще не все, в конце видео вы узнаете о 2-х конкурсах и да первый из них проходит только в реалистичных боях, не спутайте с аркадой или с фул реалом. Пишите свой ник участвую, а дальше комментарий или скрин. Не забывайте поставить лайк и подписаться на канал.

hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEZCNACELwBSFXyq4

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, PoMkA152 сказал:

Ты запоздал .....лет эдак на 6-7....

нет, с чего бы? 6-7 лет назад спитфаеры игрались совсем иначе. да и назывались читфаерами.

2 часа назад, Helgich сказал:

Пишите свой ник участвую

призы-то какие? )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kegeke сказал:

нет, с чего бы? 6-7 лет назад спитфаеры игрались совсем иначе. да и назывались читфаерами.

призы-то какие? )

На этот по 1000 золота на следующем обзоре, будет прем техника, тут не от меня зависит(( Я хочу Пиремирского или шведский танк разыграть, а что будет увы не знаю(А пока вот по 1000 голды.

Изменено пользователем Helgich
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Kegeke сказал:

призы-то какие? )

А кто то смотрит обзоры на старую технику ? Те кто катает песок все знают сами, те кто играет в прокачку интересуются топами, ибо все что ниже-мясо на -1.0.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, PoMkA152 сказал:

А кто то смотрит обзоры на старую технику ? Те кто катает песок все знают сами, те кто играет в прокачку интересуются топами, ибо все что ниже-мясо на -1.0.

йа тут пару дней почти подряд делал "лучший на земле" в трб. на джамбиках и арл44. постоянно кидало на +1.0. 12 фрагов на джамбике в первый раз и 5 фрагов с уцелевшим на второй раз на арл44 (патроны кончились, так бы ещё пару фрагов сделал), спокойно вытанковывая прям мордой в упор против тигров и пантер для первого и тигров2 с ягдтиграми для второго )

про самолёты, спокойно убивающие противников на +8.0 выше себя - уаще молчу ) ибо регулярно выполняю "всемогущего" ))

но на самом деле, всё просто: не хочешь - не смотри.

я посмотрел. и мне даже зашёл формат пятиминутного, быстрого и без воды, обзора. хотя лично йа со многим не согласен в самом обзоре ;3

зы возьмусь-ка йа делать обзоры на машины 1.0-2.0 ;р только надо будет либо подраца с ленью, либо тихонько делать, пока она спит (потому что в драке она всегда меня побеждает ТТ).

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, Helgich сказал:

На этот по 1000 золота на следующем обзоре, будет прем техника, тут не от меня зависит(( Я хочу Пиремирского или шведский танк разыграть, а что будет увы не знаю(А пока вот по 1000 голды.

тысяча голды через систему пригласи друга...

medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, iwa309 сказал:

тысяча голды через систему пригласи друга...

с чего ты взял? Оо

делов-то купить в подарок?

Поделиться сообщением

Новый обзор и новый конкурс!!! 

Bf109 G6

Любите ли вы Boom & zoom, так как люблю его я?..
И так новый конкурс, тот кто угадает премиумный самолет на который я сделаю следующий обзор, получит его в подарок, самолет только один, по этому его получит первый написавший, и да это не Spitfire и да это истребитель.
Изменено пользователем Helgich
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

Настоящий летчик должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Друзья уговорили попробовать запилить видео про танки, в результате все равно получились самолеты... Мистика какая-то...

BF 109 F 2 Как ведет себя самолет, какие основные приемы воздушного боя лучше применять, как не попасть в прицел и что делать если сели на 6.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ИС-2 или ЯК-3П, что делать если тебя посадили в танк, а ты до этого только летал?

Первые шаги танкового Нубаря в рандоме, первый набор, и первая радость подбитого.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

М 4 "Sherman" и Р 39N "Airacobra"

Сетап прощающий ошибки, сетап позволяющий да же плохому игроку оценить полноту игры и почувствовать себя "НАГИБАТОРОМ"

Стоковый экипаж, плохая скорость прицеливания, для этого танка это не приговор.

Плохо летаешь, не знаешь что делать когда сели в совместных на 6 или как уйти от лобовой и сбить противника?

Р 39N Аэрокобра легко и не принужденно бьем противника.

Конкурс в конце видео.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Обзор на Medium Tank T25 и Supermarine Spitfire LF Mk IXC

Как обычно пишите что понравилось, что нет в комментариях.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Panzerkampfwagen Tiger (8,8 cm) Ausführung B или просто Tiger II и Messerschmitt Bf.109K

Panzerkampfwagen Tiger (8,8 cm) Ausführung B или просто Tiger II — немецкий тяжёлый танк, созданный для замены Tiger I. Фактически Tiger II представлял собой не просто развитие Tiger I, а объединение узлов и агрегатов Tiger I и Panther II.

Bf.109K Последней серийной модификацией стал «Курфюрст» (Kurfurst) — Messerschmitt Bf.109K, поставки которого в войска начались в сентябре 1944 года (по другим данным — в 1945 году). Истребитель был оснащён двигателем Daimler Benz 605 SDM/DCM и имел усиленное вооружение: на некоторые варианты устанавливалось до двух 30- или трёх 20-мм пушек

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всемирно известный советский средний танк Т-62

Т-62. Производился в Советском Союзе с 1961 по 1975 год, создан на базе среднего советского танка Т-55.

Стал первым в мире серийным боевым танком с высочайшим уровнем бронирования, превышающим бронирование тяжелых танков того периода, при этом являлся средним танком по массе и габаритам. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

МИГ-17АС и его ракеты Р-3С все только начинается...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Т 72Б Огонь и натиск.

Розыгрыш. Ответить на вопрос.

Летчики США могли наносить на свой самолет 1 любую декаль и так получилось, что часть воевавшая в Корее полностью нанесли на свои самолеты девушек. В один день к ним приехал генерал из штаба с проверкой. Во время утреннего брифинга командир части раздал полетные задания и в конце сказал, я хочу вас всех увидеть вечеров в баре с кружкой пива, а сейчас по бабам. Генерал услышав это рассвирепел, по каким бам, да вы что себе позволяете, это военная операция.

Внимание вопрос, как командир выкрутился из этой ситуации? Пишите ответы под видео в комментариях.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Истребитель Hunter (англ. «Охотник») стал, пожалуй, наиболее удачным по комплексу характеристик и коммерчески успешным на внешнем рынке британским реактивным истребителем в 50-70-е годы. По количеству проданных иностранным заказчикам британских боевых реактивных самолётов с «Хантером» мог только соперничать фронтовой реактивный бомбардировщик «Канберра», строившийся серийно одновременно с ним. «Хантер» продемонстрировал пример редкого долголетия, став одним из символов британского авиапрома.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Т-80Б Огонь и маневр

Т-80 — боевая машина, основной танк, производившийся в СССР. Танк с единой газотурбинной силовой установкой. Первый в мире основной танк со встроенной противоснарядной динамической защитой. На вооружении армии СССР, затем России с 1976 года. Первые серийные образцы, разработанные СКБ-2 на базе Т-64А, выпускались на Кировском заводе в Ленинграде. Танк Т-80У выпускался на заводе «Омсктрансмаш» в Омске, а танк Т-80УД с дизельным двигателем — на ХЗТМ в Харькове.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ка-50 или Черная акула.

Ка-50 (изделие «800», по кодификации НАТО — Hokum A, известен под именем «Чёрная акула», а на западе как «Оборотень» [англ. Werewolf] и «Обманщик» [англ. Hokum]) — советский/российский одноместный ударный вертолёт, предназначенный для поражения боевой техники, огневых точек и живой силы противника на поле боя.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...