Перейти к содержимому

Как включить тепловизор днем

У меня уже есть некоторая техника с ПНВ но как включить на ней тепловизор днем я непонял, подумал может техника не та и может еще какойто модуль нада прокачивать ..выбрал в пробнике прем лео а1а1

на нем то должна быть , включаю кнопкой ПНВ днем ничего непроисходит как в найтройках найти эту кнопку именно тепловизор днем все облазил хрен найдешь...

medal medal medal

Поделиться сообщением

В настройках - включить прицел ночного видения и будет тепловизор, если он стоит

Из ночных боёв ливаю всегда, там по дефолту тепловизор работает что ли?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, vovan_ufo сказал:

У меня уже есть некоторая техника с ПНВ но как включить на ней тепловизор днем я непонял, подумал может техника не та и может еще какойто модуль нада прокачивать ..выбрал в пробнике прем лео а1а1

на нем то должна быть , включаю кнопкой ПНВ днем ничего непроисходит как в найтройках найти эту кнопку именно тепловизор днем все облазил хрен найдешь...

Днем включать можно только теплак, ПНВ днем не работает. На линейном лео нет теплака, по этому и не работает.

Изменено пользователем GRUSTA
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

на преме лео есть тепловизор, но в пробном выезде он не работает

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, mixogen сказал:

на преме лео есть тепловизор, но в пробном выезде он не работает

Если он куплен и выставлена модификация текущая, то работает. Если не куплен, то не работает.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

НА линейном Лео а1а1 есть только ПНВ, теплак есть только у према. ПНВ же работает только ночью.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...