15 часов назад, _Ancell_ сказал:

мда, вертам подняли ВО, а самолетам не надо раза в 2 их поднять? как играть то, когда по мимо зениток, верты выгребают еще и от конченных летчиков 

Помимо этого многим топ зениткам уменьшили очки возрождения (взять зенитку стало ещё проще) и когда убиваешь какого нибудь танкиста даже если он простоял на респе у него хватает ОВ что бы тебе отомстить и испортить игру. Когда только ввели Апач зенитки стоили дороже и толп мстителей не было. Сейчас же от нытья вертолеты неиграбельны. 

Изменено пользователем CHertezhnik
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, CHertezhnik сказал:

Помимо этого многим топ зениткам уменьшили очки возрождения (взять зенитку стало ещё проще) и когда убиваешь какого нибудь танкиста даже если он простоял на респе у него хватает ОВ что бы тебе отомстить и испортить игру. Когда только ввели Апач зенитки стоили дороже и толп мстителей не было. Сейчас же от нытья вертолеты неиграбельны. 

А еще вопрос, где все Адатся? К50/52 спокойно висят и расстреливают Абраш, а я на Апаче только взлетаю и сразу летит подарок от переапаной тунгуски, которой плевать на экран местности ( ИРЛ экран местности около 500-800м от поверхности, там не должны видеть вертолет радары

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, _Ancell_ сказал:

А еще вопрос, где все Адатся?

Адатс у нас носитель птур, потому выезд стоит дороже и удваивается после каждого слива на обт, тунгуска у нас зсу и всегда стоит 70 ОВ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, CHertezhnik сказал:

Все это не касается Адатса))после 2 сливов на Абрамасе ОВ не остается))

Поделиться сообщением

5 минут назад, d1saster сказал:

Адатс у нас носитель птур, потому выезд стоит дороже и удваивается после каждого слива на обт, тунгуска у нас зсу и всегда стоит 70 ОВ.

В последнем мажоре снизили цену адатса до 130.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, d1saster сказал:

Все это не касается Адатса))после 2 сливов на Абрамасе ОВ не остается))

я тебя умалаю - если не повезло с дамагом и абрамс съел 4-5 птуров - у него на фантома очков хватать будет, не то что на адатса.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, beloved_dragon сказал:

я тебя умалаю - если не повезло с дамагом и абрамс съел 4-5 птуров - у него на фантома очков хватать будет, не то что на адатса.

Это все понятно, но по факту тунгуска всегда стоит 70 ОВ,даже если ты слил т80у,т80б,бмп3,миг21 и ка52, она всеравно будет стоить 70 ОВ, а адатс вторым выездом 260 ОВ.,3й -еще дороже.

1 час назад, GoodPlan сказал:

В последнем мажоре снизили цену адатса до 130.

Да, а теперь сравним условия 2с6 и адатс.

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Ancell_ сказал:

которой плевать на экран местности ( ИРЛ экран местности около 500-800м от поверхности, там не должны видеть вертолет радары

Ну вообще то говоря про тунгуску то она наоборот несколько хуже чем исторический прототип. Так согласно документации она может на высоте 15м с вероятностью 0.5 обнаруживать воздушные цели с дистанции не менее 16.5км. И это я даже не говорю про версию 2С6М1 которая так же доступна для прокачки.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, NNHacK сказал:

Ну вообще то говоря про тунгуску то она наоборот несколько хуже чем исторический прототип. Так согласно документации она может на высоте 15м с вероятностью 0.5 обнаруживать воздушные цели с дистанции не менее 16.5км. И это я даже не говорю про версию 2С6М1 которая так же доступна для прокачки.

Вот везде пишут разную инфу, западные верты ( в особенности те, которые оптические приборы несут над винтом ) строятся исходя из соображений этого экрана местности, у нас же в доках нигде он не фигурирует и вроде как все системы обнаружения видят цели и в воздухе и у земли, вот где тут правда?

Поделиться сообщением

8 часов назад, _Ancell_ сказал:

Вот везде пишут разную инфу, западные верты ( в особенности те, которые оптические приборы несут над винтом ) строятся исходя из соображений этого экрана местности, у нас же в доках нигде он не фигурирует и вроде как все системы обнаружения видят цели и в воздухе и у земли, вот где тут правда?

Эффективность экрана местности зависит от длины волны, дальности до цели и особенностей РЛС.

Некоторую роль естественно местность начинает играть при работе РЛС, но это связано или с радиогоризонтом и с высотами сравнимыми с длиной волны. Ну и естественно несколько влияет наличие сигнала-антипода.

В прочим учитывая что для 2С6 по вертолетам является штатным режим #2 то влияние сигнала-антипода не имеет какого либо значения. А для 2С6М1 так и штатным является режим комплексирования информации с АСЦ и ССЦ, правда в игре он не реализован пока, как собственно и более продвинутая СОЦ и ССЦ, из за этого эффективность 2С6М1 далека от исторического прототипа.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 05.07.2020 в 20:59, _Ancell_ сказал:

мда, вертам подняли ВО, а самолетам не надо раза в 2 их поднять? как играть то, когда по мимо зениток, верты выгребают еще и от конченных летчиков 

Это на апаче и ка-52 ещё хоть как то, я вот полетал на тигре французском премиумном с HOT3 с дальностью 4,2км, вообще грустно стало. Не зенитка так самолёт. Ну хоть вертлявый, даже уворачиваться получается иногда.

medal

Поделиться сообщением

Почему в режиме наведения ПТУРа при максимальном приближении любое движение мышью вызывает плохоконтролируемый увод прицельной марки? Как будто стабилизация поля зрения слетает. Это на всех вертолетах наблюдается, но на этом из-за большого зума наиболе заметно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вертолеты сейчас тупо неиграбельны, нужно снижать ОВ и давать возможность стартовать с начала боя с птурами!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _Ancell_ сказал:

Вертолеты сейчас тупо неиграбельны, нужно снижать ОВ и давать возможность стартовать с начала боя с птурами!

Если только с леткой одновременно. Верты встречают танки на респе, самолеты верты на взлете, кто выжил тот и играет норм будет думаю.

Изменено пользователем Termvl
medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Termvl сказал:

Если только с леткой одновременно. Верты встречают танки на респе, самолеты верты на взлете, кто выжил тот и играет норм будет думаю.

Верты сейчас слабейший класс, им даже адекватные ракеты ВВ зажали, дали жалкие потуги с 10G перегруза, какие самолеты?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Termvl сказал:

А еще сломали хелфаеры, у них теперь разброс метров 5, все падает рядом с танком....

Поделиться сообщением

3 часа назад, _Ancell_ сказал:

А еще сломали хелфаеры, у них теперь разброс метров 5, все падает рядом с танком....

Согласен, забрали полный лок цели. Теперь нужно ракету вручную вести к цели. Прицел все время на танке, а ракета падает перед танком. 16 птуров, 0 фрагов. Зачетный ребаланс вертолетов

Поделиться сообщением

хэлфаеры сломаны... пушка работает криво, не берет упреждение по наземным целям

Изменено пользователем AntonFerv
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Верните плиз мои бабки либо возвращайте ТТХ к моменту когда я покупал.

Поделиться сообщением

Скажите мне пожалуйста откуда у вас руки растут??? Зачем вы трогаете то что уже работало нормально? Почему хелфаеры щас не могут попасть в стоячий посреди пустыни танк?

Вот я вам заплатил деньги за товар в данном случаи вертолет, как мне воспользоватся данной покупкой??? Почему у вас все постоянно через корму?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GeRC0G сказал:

Вот я вам заплатил деньги за товар в данном случаи вертолет, как мне воспользоватся данной покупкой???

Это ещё скажите "спасибо" что вообще летает. К примеру шведскому прему Strv-103-0 так сломали наведение что некоторые получают баг в виде безостановочного вращения на правую сторону в режиме "наведения корпусом". Но ничего, до сих пор его продают.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Пока не починят советую не покупать данный хлам.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, GeRC0G сказал:

че-то вообще прям печально....

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, GeRC0G сказал:

Там видно кривую текстуру у деревьев, которые видимо перекрывают луч лазера, по целям стоящим в чистом поле такая же петрушка?

Поделиться сообщением

Купил за коины, я не знаю что бы со мной произошло если бы за реал брал бы. Чувствовал что надо было хм1 брать, апач мусор не стоит брать из-за сломанных хеллфаеров.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу