Princess_Anne_ll

Fw 190 D-13 рули Направления

Здравствуйте я хотела бы узнать что сделали с доркой давно не играла на ней,  стал каким-то бревнолетом  як 1 его перевираживает  американские штурмовики догнать не может например а 26,   пули тоже не дамажут  хотя воздушные цели и Minengeschoß   Покупала я ее 6 Лет назад была идеальным Самолетом, стоят асы  все прокачано  3к отыграна на ней но сейчас  спустя время зашла и  тут такое,  как можно нерфить то что продается за реал  вот это я не понимаю,

medal medal

Поделиться сообщением

Улитки загрузили в неё 12 мешков картошки в качестве валюты если собьют на полях Беларуси.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Princess_Anne_ll сказал:

я хотела бы узнать что сделали с доркой

Накинули ей 500кг весу...

42 минуты назад, Princess_Anne_ll сказал:

как можно нерфить то что продается за реал  вот это я не понимаю

Всё довольно просто... Видя такое отношение (это далеко не единичный случай) разрабов, просто не донатить :dntknw:

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Princess_Anne_ll сказал:

стал каким-то бревнолетом  як 1 его перевираживает

И не говори))) Ведь всё должно быть наоборот)))

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Princess_Anne_ll сказал:

Здравствуйте я хотела бы узнать что сделали с доркой давно не играла на ней,  стал каким-то бревнолетом  як 1 его перевираживает  американские штурмовики догнать не может например а 26,   пули тоже не дамажут  хотя воздушные цели и Minengeschoß   Покупала я ее 6 Лет назад была идеальным Самолетом, стоят асы  все прокачано  3к отыграна на ней но сейчас  спустя время зашла и  тут такое,  как можно нерфить то что продается за реал  вот это я не понимаю,

да не только дора. Арадо тоже бревнолетом стал, швальбы вроде не трогали, разве что полковую, на остальных не играл

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу