Перейти к содержимому

Приближение и отдаления камеры

Всем привет.

В ТРБ.

Предлагаю разработчикам сделать функцию приближения и отдаления камеры от танка а точнее сделать так, что бы камеру можно было отдалять не много по выше от танка так как удобно игроку. Невозможность отдалить камеру от танка очень раздражает слишком близко расположена камера приходится весь бой смотреть в заднею часть танка это очень не удобно. У игрока должна быть возможность приближать или отдалять камеру от танка как ему удобно, как во всех нормальных играх и играть в комфортных для себя условиях. Вроде мелочь но это просто не реально напрягает, по долгу с таким видом не возможно играть в танки.

И подтяните физику она по моему с выходом танков не менялось и не плохо было бы задуматься о смене танкового геймплея не знаю кому ещё нравятся захваты этих кружков на карте как вышли танки с кружками так и до сих пор не чего не меняется... 

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mig900 сказал:

Всем привет.

В ТРБ.

Предлагаю разработчикам сделать функцию приближения и отдаления камеры от танка а точнее сделать так, что бы камеру можно было отдалять не много по выше от танка так как удобно игроку. Невозможность отдалить камеру от танка очень раздражает слишком близко расположена камера приходится весь бой смотреть в заднею часть танка это очень не удобно. У игрока должна быть возможность приближать или отдалять камеру от танка как ему удобно, как во всех нормальных играх и играть в комфортных для себя условиях. Вроде мелочь но это просто не реально напрягает, по долгу с таким видом не возможно играть в танки.

И подтяните физику она по моему с выходом танков не менялось и не плохо было бы задуматься о смене танкового геймплея не знаю кому ещё нравятся захваты этих кружков на карте как вышли танки с кружками так и до сих пор не чего не меняется... 

Зайди в настройки и назначь обзор по оси Y по-моему. У меня так самолеты и вертолёты настроены стало удобнее целится

medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, SAMOXA сказал:

Зайди в настройки и назначь обзор по оси Y по-моему. У меня так самолеты и вертолёты настроены стало удобнее целится

В настройках не чего такого нет что бы можно было отдалять танк дальше чем есть на данный момент. У меня камера отдаляется колёсиком мыши и больше отдалить не как не получится. 

medal medal

Поделиться сообщением

Кто-то перешел из другого проекта и хочет, как там, стоять и палить из-за угла еще сильнее, чем это можно делать сейчас? Понимаю

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

54 минуты назад, mig900 сказал:

Всем привет.

В ТРБ.

Тут местные умники хотели вообще камеру по типу СБ сделать, мол их через кусты палят, а ты ещё дальше.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так то через триплексы в бою смотрят или панорамник.

Так что вид от третьего лица - это уже не хилое послабление.

А вот беспилотников пока не завезли, ждём.))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

да не, свободную камеру надо, надоест же весь бой на свой танк втыкать

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я честно не понимаю тех кто против отдаление камеры от танка, что там такого может произойти, что даст какое то преимущество перед другими ?

Речь не идёт о не реальном зуме я предлагаю всего лишь что бы было как это видно в ангаре, что там такого не реального...

Скрытый текст

shot 2020.03.12 23.02.52.jpg

Изменено пользователем mig900
medal medal

Поделиться сообщением

ну это даже не командир-дух бесплотный над танком парит, это небеса ствол карающий наводят

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, mig900 сказал:

Я честно не понимаю тех кто против отдаление камеры от танка, что там такого может произойти, что даст какое то преимущество перед другими ?

Речь не идёт о не реальном зуме я предлагаю всего лишь что бы было как это видно в ангаре, что там такого не реального...

Показать содержимое

shot 2020.03.12 23.02.52.jpg

Дофига хотите,батенька.

Против этого в РБ и СБ.

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...