Manuelita

Хуллбрейк для обт

34 минуты назад, KopFJaeger сказал:

И так игра про ваншоты

когда ты в последний раз ваншотил абрамс?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Советы нынче возят 2-3 снаряда в карусели

менее 5 нельзя взять. вроде...

Изменено пользователем _16_BIT_
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Manuelita сказал:

Именно,но не зависит,даст ли металл осколки или не даст их вообще,присадка не тумблер.

Ну да, наука "металлургия" столько лет развивалась просто так, что в пределах 1% углерода можно сделать сотни видов сталей путем легирования:facepalm:

Так что лигатура и есть тумблер, что позволяет делать стали и прочными и в тоже время вязкими.

Так что , на твоем месте, прежде чем утверждать о том  сколько даст осколков та или иная сталь, для начала выучи азы материаловедения. Повторюсь, металлургия это целая наука, это не сталь и чугун с алюминием,сплавов с различными свойствами тысячи, и подгонять всё под одну гребенку, не имея даже поверхностных знаний о составе брони абрамса-не имеет смысла.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, PoMkA152 сказал:

Повторюсь, металлургия это целая наука, это не сталь и чугун с алюминием,сплавов с различными свойствами тысячи, и подгонять всё под одну гребенку, не имея даже поверхностных знаний о составе брони абрамса-не имеет смысла.

металлургия наука не простая - сам по образованию материаловед, но отсутствии детонации БК того же Абрамса вопрос тоже откровенно не совсем очивидный, да, есть перегородки/панели и тп поглащающие взрывную волну, но кинетической энергии детонации даже одного снаряда достаточно чтобы как минимум сильно контузить а как максимум отправить на тот свет ряд членов экипажа, бойцы же не киборги, тупо сотрясение мозга от детонации влечет потерю машины на определенный срок....

аргументов много, контраргументов тоже достаточно, и истины добиться в коммерческом проекте тоже вряд-ли получится, здесь всё-таки больше вопрос игрового баланса чтобы всем было интересно :) ...

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KopFJaeger сказал:

темы с хулбрейком плодятся, как грибы

Хуллбрейк сейчас на хайпе, но ничего не изменится, если слово хуллбрейк заменить словосочетанием увеличить заброневое. 

1 час назад, KopFJaeger сказал:

И так игра про ваншоты

На топах ваншотятся только тешки, все остальные лютая лотерея. Вчера лом под башню в борт ваншотит, сегодня в аналогичное место выбивает заряжающего, завтра мочей обольет или пролетит не сделав ничего. Такой рандом пагубно влияет на геймплей, предлагаемые мной изменения вполне логичны и принесут некую стабильность. 

Изменено пользователем Manuelita
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Manuelita сказал:

На топах ваншотятся только тешки, все остальные лютая лотерея. Вчера лом под башню в борт ваншотит, сегодня в аналогичное место выбивает заряжающего, завтра мочей обольет или пролетит не сделав ничего. Такой рандом пагубно влияет на геймплей, предлагаемые мной изменения вполне логичны и принесут некую стабильность. 

Да подобные косяки не только на топах, БМП порой сжирает ломы трансмиссией, как и суперперш выбивает в лоб одного мехвода каморником.

Тут как сервер решит, так и будет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, duck_alan сказал:

когда ты в последний раз ваншотил абрамс?

Я - только что, и вообще довольно часто. IP выехал прямо в упор на мою 72-ку, я-то танканул его снаряд, а вот он получил в прямо в лоб 3БМ22, который прошил его насквозь и подорвал БК в кормовой нише.

Кстати, в бой взял только 6 ОБПС, и это здорово помогло пережить несколько попаданий, вероятно, кто-то упражнялся по мне с вертолета.

Изменено пользователем RED___ALERT

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RED___ALERT сказал:

Я - только что, и вообще довольно часто. IP выехал прямо в упор на мою 72-ку, я-то танканул его снаряд, а вот он получил в прямо в лоб 3БМ22, который прошил его насквозь и подорвал БК в кормовой нише.

а в борта?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, duck_alan сказал:

а в борта?

А зачем стрелять в борта, когда нужно бить в БК? В борта я стреляю советам, когда на Абрахе катаюсь.

Изменено пользователем RED___ALERT

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RED___ALERT сказал:

А зачем стрелять в борта, когда нужно бить в БК?

выстрел в бк сбоку никогда не взорвёт её

Поделиться сообщением

3 минуты назад, duck_alan сказал:

выстрел в бк сбоку никогда не взорвёт её

О каком танке речь? Советы отлично взрываются, у них карусели двух типов и сбоку как на Т-80У, и прямо, как на Т-72, амеры, вроде, тоже...

Поделиться сообщением

40 минут назад, RED___ALERT сказал:

О каком танке речь?

о любом натотанке

40 минут назад, RED___ALERT сказал:

Советы отлично взрываются

благодаря гениальной механике даже они могут танковать

Скрытый текст

и т.д.

Изменено пользователем duck_alan

Поделиться сообщением

32 минуты назад, duck_alan сказал:

благодаря гениальной механике даже они могут танковать

Да черт его знает, что это было, но с этим сталкивался любой.

Поделиться сообщением

2 часа назад, PoMkA152 сказал:

Да подобные косяки не только на топах, БМП порой сжирает ломы трансмиссией, как и суперперш выбивает в лоб одного мехвода каморником.

Тут как сервер решит, так и будет.

Так и есть, косяки присутствуют, но стоит отметить, что осколочное поле каморников и вообще всех калиберных снарядов более стабильно, чем бопсов, а принимая во внимание, что игра последнее время ориентирована на игру как раз на этих топах, то такое положение вещей никуда не годится. 

Поделиться сообщением

Что то не хорошее на язык мне просится, хунвейбины или хуллбрейк. Извините  вспомнилось из Высоцкого В.С..

Поделиться сообщением

Против. Если у вас проблемы с аимом, не нужно портить игру всем (мой занерфленный АДАТС шлёт привет, сгорев от попадания лома в радар). У нас в игре халлбрейк это балансная величина, чтобы лёгкая техника не жрала ломы пачками. Хотя в реале лом просто пролетит насквозь, и если не заденет ничего важного, то техника может спокойно уехать, и вести бой дальше.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, FR4NKENSTEIN сказал:

Если у вас проблемы с аимом, не нужно портить игру всем

Действительно, зачем портить игру людям, которые спецом выезжают бортами и знают, что им ничего не будет

ezgif.com-video-to-gif1.gif.083fd7fb01d1

Поделиться сообщением

4 часа назад, FR4NKENSTEIN сказал:

Если у вас проблемы с аимом

у тебя они очень серьёзные
image.png.4d20f44d1d158c8b5881c24cd5c9b2

Поделиться сообщением

Нельзя оставаться равнодушным,вернём ваншоты,как в старом добром 2016.

Ап.

Поделиться сообщением

В 12.03.2020 в 18:22, Xaiper сказал:

Ну согласись если бы он дамажил/создавал нужное количество осколков то ничего бы этого не было. Сейчас посмотришь во что фугасы превратили вообще смешно становиться :facepalm:

а фугасы как раз тогда дамажили адово )

и поэтому было безумием видеть как грузовик с ахт-ахтом за счёт размера и экипажа спокойно переживает пару попаданий 152мм фугаса, в то время как джамбо лопается от попадания в влд.

порезали фугасы (чтобы тяжёлые танки могли танковать), ввели хуллбрейк грузовикам и джипам. по мне так всё норм ) вот если б ещё урон от самолётного тарана вернули... и френдли фаер... вот это был бы нештяк.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Manuelita сказал:

Нельзя оставаться равнодушным,вернём ваншоты,как в старом добром 2016.

Ап.

в смысле? а разве их сейчас нет? Оо

всё прекрасно ваншотается всеми подряд )

зы и не надо смотреть на три попадания тигра2 в затылок башни и в борт ;3 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, FR4NKENSTEIN сказал:

Против. Если у вас проблемы с аимом, не нужно портить игру всем (мой занерфленный АДАТС шлёт привет, сгорев от попадания лома в радар). У нас в игре халлбрейк это балансная величина, чтобы лёгкая техника не жрала ломы пачками. Хотя в реале лом просто пролетит насквозь, и если не заденет ничего важного, то техника может спокойно уехать, и вести бой дальше.

image.png.9e9a9049417e6e678f0af8af0ae295
:lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

8 часов назад, duck_alan сказал:

у тебя они очень серьёзные
image.png.4d20f44d1d158c8b5881c24cd5c9b2

Я не статист, на статку мне пофиг. Скажу лишь что классно встречать разного рода Тэшки в лоб: такой же рандом как и шотнуть Абрамса в борт. Я на советах не играл, и не знаю как дамаг выглядит от их лица, но мне в 80% случаев первый выстрел в лоб либо минус казна, либо наводчик. От того такой рандом: где-то слив без единого фрага, а где-то неплохая продуктивная катка.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, Manuelita сказал:

Действительно, зачем портить игру людям, которые спецом выезжают бортами и знают, что им ничего не будет

ezgif.com-video-to-gif1.gif.083fd7fb01d1

Интересный дамаг) Вопрос вот в чем: проблема в живучести Абрамса, или странной работе ломов как таковых? Если бы я сохранял каждый момент, где лом пролетает сквозь карусель без дамага, зацепив при этом три снаряда, или непробилы борта башни под прямым углом у Т-80, то мои нервные клетки бы давно закончились. Насчёт моего заявления об аиме, прошу прощения, погорячился, накрыли флэшбеки от игры на М1 и IPM.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу