ATOMIC_SUNSET

Тематический ивент

Наверное, не для кого не секрет, что в мире объявлена пандемия коронавирусной инфекции, по этому поводу, в ряде развитых стран принимают меры по сдерживанию, в частности - вводят карантины в учебных учреждениях, переводят сотрудников на удаленную работу (где это возможно), советуют заразившимся находится несколько недель дома.

Самые догадливые уже поняли, что я хочу предложить - огромное количество игроков сейчас вынужденно находятся дома, некоторые проводят время возле компьютеров, некоторые играют в игры, часть из них в WT. Так почему бы не занять их ивентом? И именно тематическим - что-нибудь вроде "Заморская ржавчина пробралась в наши ангары, дадим бой коррозии!".

Ведь пандемия в мире только набирает обороты, улитки, вы еще успеете ввести что-нибудь подобное. А в качестве награды достаточно было бы каких-нибудь тематических декалей и бустеров. Это ведь не сложно устроить, я ведь не предлагаю выдавать огнеметный танк за ивент.

576258775_.thumb.jpg.280c950d3f8c4b9fb35

132041655_.thumb.jpg.7ea6856c0ad5b30e7e6

Если вы понимаете, о чем я, кхмхм...

PS. Диванных докторов попрошу не тревожиться - данный ивент только для здоровых детей, остальные в кроватках болеют, все как положено.

Изменено пользователем ath31st
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, MYSTERIOUS_SPACE сказал:

Вангую что коронавирус поднимет онлайн в WT!!:vanga:

Это, пожалуй, не тот случай, когда нужно действительно радоваться...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RED___ALERT сказал:

Это, пожалуй, не тот случай, когда нужно действительно радоваться...

Радоваться не нужно, но есть люди, сидящие дома, скучающие (учащиеся школ/университетов например) и это факт. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, ath31st сказал:

Ведь пандемия в мире только набирает обороты

Полно доказательств что это фейк!

Смотрел передачу по тв, где у врача больницы спросили сколько лет поступившему пациенту, а он стоит- "ни бэ ни мэ"... может нет никаких пациентов на самом деле???

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bishop341B сказал:

у врача больницы спросили сколько лет поступившему пациенту

А врач не имеет права разглашать личную информацию пациента. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Raven_Mk1 сказал:

Так скоро 1.97 выходит, все бросятся новую технику качать.

Никакого ивента не нужно.

Ожидал этот "аргумент".

Не все покупали платный пропуск к прокачке. Да, остальным тоже пару танков бросили покачать, но это такое. И вообще, может ли обычная, повседневная прокачка считаться за ивент? Я думаю, нет.

У нас тут в целом с ивентами довольно тухло - в вк разыгрывают голду за смешной коммент, в игре недельные декали, да по праздникам декораторы, ну и марафоны еще. Никто ж не просит мегадвижухи с кучей призов (хотя это было бы отлично), просто небольшой ивент и не прямо сейчас, а в недалеком будущем.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Raven_Mk1 сказал:

все бросятся новую технику качать.

И в правду, больные!

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, ath31st сказал:

Никто ж не просит мегадвижухи с кучей призов (хотя это было бы отлично), просто небольшой ивент и не прямо сейчас, а в недалеком будущем.

Как это не просят - ежедневно предлагают.И призы просят

Чуть ли не автоматизировать игру, пока игрок ушел в сортир, пока игрок у шел в самолетное событие - что б его танк ехал прямо.Все это звучит глупо - но это просят ежедневно.

Изменено пользователем RC

Поделиться сообщением

Игра должна быть вне политики, а многие политики европы уже отпиарились на фоне пандемии, предрекая кое-чего из мрачного грядущего. Ещё только и в вартандере этого не хватает, из каждого утюга это несется. Люди сидят в карантине дома, заходят в игру, а тут нате вам, по случаю того что у вас творится жопа, давайте и бла бла бла. Ну просто ахрененный маркетинговый ход, а надежный, как Швейцарские часы.

Изменено пользователем _GABRIEL_

Поделиться сообщением

14 минуты назад, RC сказал:

И в правду, больные!

Сейчас дорого покупать! Ждём скидок:secret:

Изменено пользователем Bishop341B
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, MYSTERIOUS_SPACE сказал:

Вангую что коронавирус поднимет онлайн в WT!!:vanga:

Сегодня в прайм-тайм было 85к онлайна и 2 600 боев. Давно таких цифр не было.

Поделиться сообщением

7 минут назад, _GABRIEL_ сказал:

Игра должна быть вне политики, а многие политики европы уже отпиарились на фоне пандемии, предрекая кое-чего из мрачного грядущего. Ещё только и в вартандере этого не хватает, из каждого утюга это несется. Люди сидят в карантине дома, заходят в игру, а тут нате вам, по случаю того что у вас творится жопа, давайте и бла бла бла. Ну просто ахрененный маркетинговый ход, а надежный, как Швейцарские часы.

Вы вообще читали предложение? смысл поняли, кроме знакомых слов в тексте?

И сейчас именно вы политику сюда принесли.

Проблема пандемии существует, но если закрыть глаза и сделать вид, что ее нет - она не исчезнет.

Многие сейчас хайпят на этой теме, кто-то уместно, кто-то не очень. Но ведь и я предложил схожее, а не именно писать про коронавирус. На одном ресурсе я видел нечто подобное и людям понравилось, никто не побежал жаловаться "воооот, и сюда принесли!"

Поделиться сообщением

1 минуту назад, w_bernadotte сказал:

Да-да. Меня удивили такие цифры... а как там у конкурентов? Никто не смотрел? Может у них там всё плохо и игроки бегут из проекта!?;)

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, w_bernadotte сказал:

Именно про это я и говорю. Онлайн есть, нужно просто подвезти ивент, чтобы игроки заметили, что и команда разработчиков о них помнит.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ath31st сказал:

Именно про это я и говорю. Онлайн есть, нужно просто подвезти ивент, чтобы игроки заметили, что и команда разработчиков о них помнит.

Думаю что :snail: готовят ивент к 9 Мая! Раньше не успеют! Если только из Архивов достанут... Я бы в картофельные танки поиграл, или шагоходы...

medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, Bishop341B сказал:

Думаю что :snail: готовят ивент к 9 Мая! Раньше не успеют! Если только из Архивов достанут... Я бы в картофельные танки поиграл, или шагоходы...

Надеюсь покажут что-то интересное, а не выкатят те же премы, что и на 70-летие:lol:
По крайней мере пусть выкатывают, но не только их.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, CptNemo сказал:

те же премы, что и на 70-летие

У меня нет тех премов:(... я бы не отказался!

P.S. А что там за техника была?

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Bishop341B сказал:

У меня нет тех премов:(... я бы не отказался!

P.S. А что там за техника была?

Т-34-85Э, ИС-2 "Месть", Ла-7 Долгушина, Як-9М Головачёва, M18 Black Cat, спит Плагиса и ещё возможно что-то

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, w_bernadotte сказал:

Это только начало!)

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bishop341B сказал:

Сейчас дорого покупать! Ждём скидок:secret:

накаркал...патч сегодня...скидки видимо со вчера 

Поделиться сообщением

9 часов назад, ath31st сказал:

Наверное, не для кого не секрет, что в мире объявлена пандемия коронавирусной инфекции, по этому поводу, в ряде развитых стран принимают меры по сдерживанию, в частности - вводят карантины в учебных учреждениях, переводят сотрудников на удаленную работу (где это возможно), советуют заразившимся находится несколько недель дома.

Самые догадливые уже поняли, что я хочу предложить - огромное количество игроков сейчас вынужденно находятся дома, некоторые проводят время возле компьютеров, некоторые играют в игры, часть из них в WT. Так почему бы не занять их ивентом? И именно тематическим - что-нибудь вроде "Заморская ржавчина пробралась в наши ангары, дадим бой коррозии!".

Ведь пандемия в мире только набирает обороты, улитки, вы еще успеете ввести что-нибудь подобное. А в качестве награды достаточно было бы каких-нибудь тематических декалей и бустеров. Это ведь не сложно устроить, я ведь не предлагаю выдавать огнеметный танк за ивент.

576258775_.thumb.jpg.280c950d3f8c4b9fb35

132041655_.thumb.jpg.7ea6856c0ad5b30e7e6

Если вы понимаете, о чем я, кхмхм...

PS. Диванных докторов попрошу не тревожиться - данный ивент только для здоровых детей, остальные в кроватках болеют, все как положено.

И что ты именно представляешь себе из ивента? Необходимость выводить танки исключительно пожарами или что?

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу