Sonnerad1

РБ подбор команд

Почему возможен такой дисбалансный подбор команд в этой игре? Почему против немцев постоянно кидает универсальные команды в купе: США+Советы еще и Шведы. Т.е у них уже шанс на победу выше, т.к те более сбалансированы по технике, имеют хорошие вертолеты, танки, ЗЕНИТКИ. Стоит напомнить что у итало-немцев нету ни Адатсов, ни Ка-52, ни тунгусок, а танки, танки... те же М1А2 ничем не уступают по возможностям немецким, итальянским.

Соответственно, я считаю, что необходимо исключить Швецию в ротации против немцев. 

баланс.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Полностью исключать против Германии не стоит, достаточно сделать как Японию, что бы Швеция могла играть с кем угодно и против кого угодно.
Очень глупо выглядит то, что такая страна как Швеция, имеет постоянного союзника в виде СССР и Китая :facepalm:

Изменено пользователем Yamanasi
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Поддержу автора и дополню, предлагаю Советы +Китай против остальных. А чо, советы ж по мнению особенных личностей все Ок, универсалы, одной тунгуской и одним Т-80У вынесут всех!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это только топов касается? Потому что на 7.7 у кого в команде Шведы, тот и проигрывает, не важно, немцы, советы, США)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _5c0u71337 сказал:

Это только топов касается? Потому что на 7.7 у кого в команде Шведы, тот и проигрывает, не важно, немцы, советы, США)

Как видишь. Но на топах это особенно задевает. Flakpanzer 1 к примеру ни в какое сравнение с тунгуской или адатсом не подходит. Я уж не говорю про авиационные возможности, ибо у немцев сейчас вертолеты самые ущербные в игре. Авиация немцев не сравнится с авиацией США по штурмовым или истребительным возможностям.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прекрасный баланс. Три тунгуски создают не пробиваемый купол. М1А2 и Strv 122, Леклерки давят не полноценных, обрезанных немцев. Особо крепких вскрывает Ка-52. 

баланс1.jpg

Изменено пользователем Sonnerad1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sonnerad1 сказал:

обрезанных немцев. Особо крепких вскрывает Ка-52. 

обрезанные и особо крепкие немцы, это такие? 

Скрытый текст

9063821_(899).thumb.png.fe4e572e891494ba240724613_(900).thumb.png.3a72372a9b92fb

1048452253_ezgif.com-video-to-gif(1).gif

Поделиться сообщением

39 минут назад, Denomiy сказал:

обрезанные и особо крепкие немцы, это такие? 

Показать содержимое

9063821_(899).thumb.png.fe4e572e891494ba240724613_(900).thumb.png.3a72372a9b92fb

1048452253_ezgif.com-video-to-gif(1).gif

Я тебе тоже могу много подобного накидать. То что ты тут накидал вообще не в тему

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Sonnerad1 сказал:

Я тебе тоже могу много подобного накидать. То что ты тут накидал вообще не в тему

А по моему в тему. Вот смотри. Особо "скилловые" и крепкие фрице, на старте боя едут дрочить на краешек карты, за свой респавн

Скрытый текст

379793944_(895).thumb.png.2c5379d31d2a9c170684724_(896).thumb.png.c45d11186d5f7f

Другой бой и снова "гений" на арийской колеснице
1729671129_ezgif.com-video-to-gif(3).gif

Понятно почему у тебя жепу с ка 50 печет, поди так же "скиллом блистаешь" на право и на лево, абузя отсутствие вменяемой физики и накрученных ходовых показателей

Поделиться сообщением

Ну и, конкретно по твоей теме, ты не прав, тебе просто не повезло, признай это

Скрытый текст

Как пример, а тут ты что рассказывать начнешь?1722302129_(904).thumb.png.f48bee160dcb4

Поделиться сообщением

1 час назад, Sonnerad1 сказал:

Прекрасный баланс. Три тунгуски создают не пробиваемый купол. М1А2 и Strv 122, Леклерки давят не полноценных, обрезанных немцев. Особо крепких вскрывает Ка-52. 

баланс1.jpg

Сейчас бы ныть какие немцы страдальцы на топах :facepalm:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, Denomiy сказал:

Ну и, конкретно по твоей теме, ты не прав, тебе просто не повезло, признай это

Скрыть содержимое

Как пример, а тут ты что рассказывать начнешь?1722302129_(904).thumb.png.f48bee160dcb4

Вернись в начало темы и прочитай еще раз. Мне жаль что у тебя опилки в голове.

Другие игроки с других команд не уезжают на край карты? Если карта позволяет, то это виноваты не игроки. Пиши, создавай тему, чтобы на краях карты ставили красную зону. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, Vadim_ сказал:

Сейчас бы ныть какие немцы страдальцы на топах :facepalm:

Да немцы, страдают. У них более менее вывозит только один Леопард2А5 да и то, да и то. Ты ,наверное, не в курсе что у немцев до сих пор нету нормального топового вертолета. Тогда как у советов их уже 3. ЗРК немцев это не тунгуска или АДАТС.

Изменено пользователем Sonnerad1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sonnerad1 сказал:

Вернись в начало темы и прочитай еще раз. Мне жаль что у тебя опилки в голове.

Опилками, похоже, твоя голова набита. Дай мне скриншот, где у СССР в сетапе сторон "напарником" будет только Швеция, желательно штук 10 и из разных боев. Может ты еще сопли пускать начнешь на то что, на топ тирах, Япония играет, как за США, так и за Германию? Может быть у Швеции вертолет какой то, что выделяется на фоне остальных, есть или ЗРПК?

Изменено пользователем Denomiy

Поделиться сообщением

Всё, Швеция больше не привязана к СССР и Китаю, получается теперь ситуация будет аналогична Японии.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yamanasi сказал:

ситуация будет аналогична Японии

Хуже 

Скрытый текст

shot 2020.03.17 16.12.23.jpg

Изменено пользователем Dobrocha
medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу