Bishop341B

Аркадные Вертолётные Бои.

... Вертолёты в нашей игре уже давно, но игрокам Аркадного режима негде на них играть. Противостояние ближе к РБ чем к Аркаде.

Предлагаю добавить в игру Аркадные Вертолетные Бои! Сделать этот режим по тому же принципу что сейчас в ААБ (самолёты) с перезарядкой в воздухе! Карты можно использовать те же, что сейчас в ААБ, или некоторые из них! Только ИИ наземную технику нужно изменить на современную...

Изменено пользователем Bishop341B
medal medal

Поделиться сообщением

Аркадная ФМ, маркеры, упреждение (ближе к РБ, чем к АБ)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bishop341B сказал:

Сделать этот режим по тому же принципу что сейчас в ААБ (самолёты)

нафиг :beee:

если делать, то это

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Bishop341B сказал:

... Вертолёты в нашей игре уже давно, но игрокам Аркадного режима негде на них играть. Противостояние ближе к РБ чем к Аркаде.

Предлагаю добавить в игру Аркадные Вертолетные Бои! Сделать этот режим по тому же принципу что сейчас в ААБ (самолёты) с перезарядкой в воздухе! Карты можно использовать те же, что сейчас в ААБ, или некоторые из них! Только ИИ наземную технику нужно изменить на современную...

Привет, камрад Бишоп...представь, что Акула тебя все время будет сбивать и ей не нужно лететь на филд для перезарядки((( ты для нее в аркаде с маркерами - корм похлеще, чем в РБ) Вместо Акулы можно взять любой другой вертолет с большим количеством ракет.

Забудьте вы про эту аркаду. Она годна разве что в танчиках и на самолетиках до появления ракет. Дальше приходиться городить условность на условность, чтоб хоть как-то нивелировать аркадные фичи.

Мне жаль, но это так.

Изменено пользователем RED___ALERT

Поделиться сообщением

16 минут назад, Bishop341B сказал:

Вертолетам в целом нужно больше режимов и баланс по БР, а лучше по 3 сетапам (указал ниже).

7 минут назад, RED___ALERT сказал:

Привет, камрад Бишоп...представь, что Акула тебя все время будет сбивать и ей не нужно лететь на филд для перезарядки))) ты для нее в аркаде с маркерами - корм похлеще, чем в РБ) Вместо Акулы можно взять любой другой вертолет с большим количеством ракет.

Забудьте вы про эту аркаду. Она годна разве что в танчиках и на самолетиках до появления ракет. Дальше приходиться городить условность на условность, чтоб хоть как-то нивелировать аркадные фичи.

А как фантомы сейчас в аркаде играют? Пусть перезаряжается те же 5 минут. А вообще у вертолетов должны быть свои сетапы: ранние, топовые, и отдельный с вихрями.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AshBringer сказал:

А как фантомы сейчас в аркаде играют? Пусть перезаряжается те же 5 минут. А вообще у вертолетов должны быть свои сетапы: ранние, топовые, и отдельный с вихрями.

У фантомов перед вертолетами есть ощутимый плюс - они сражаются с равными себе и могут уворачиваться от ракет, в отличие от вертолетов с автозахватом)

Поделиться сообщением

воопще не могу вертолёты бибикать , они у меня летают - цигель цигель ай лю лю, где там педали

вот я в полёте на вертолёте 

но я лайкну, я за любой шухер кроме голодовки:yes_yes_yes:

Изменено пользователем pofig1313
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Противостояние ближе СБ, потому что оттуда и пришло, а РБ та же аркада вид сбоку

Поделиться сообщением

37 минут назад, pofig1313 сказал:

воопще не могу вертолёты бибикать , они у меня летают - цигель цигель ай лю лю, где там педали

:D:D:D я иногда просто так хожу... привет братка

Изменено пользователем XEVOTIC
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, pofig1313 сказал:

Летать на вертолетах не сложно, сложно выжить.

39 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

Противостояние ближе СБ, потому что оттуда и пришло, а РБ та же аркада вид сбоку

Противостояние появилось не из СБ.

Поделиться сообщением

18 минут назад, XEVOTIC сказал:

:D:D:D я иногда просто так хожу... привет братка

привет Братюнь, дык мы так каждую пятницу)))

3 минуты назад, AshBringer сказал:

Летать на вертолетах не сложно, сложно выжить.

у меня не получается, я начинаю как на самолёте ... по привычке -закрылки- тангаж и на вираж )

Поделиться сообщением

22 минуты назад, pofig1313 сказал:

у меня не получается, я начинаю как на самолёте ... по привычке -закрылки- тангаж и на вираж )

а он так тоже может летать)) только закрылков нет

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AshBringer сказал:

а он так тоже может летать)) только закрылков нет

только у вертоплёта дурная привычка , вбок потом и мордой в землю))

Поделиться сообщением

1 час назад, AshBringer сказал:

Противостояние появилось не из СБ.

Пфф, ну давай, рассказывай)

Поделиться сообщением

59 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

Пфф, ну давай, рассказывай)

Противостояние разрабатывалось как отдельный режим и тестировалось как в РБ так и в СБ. Его подарили СБ как надгробный венок, чтобы этот режим окончательно не сдох. А потом вернули операции, которые были заменены им. Я понимаю, что хочется приписать хоть какие-то заслуги СБ, видимо режиму больше гордиться нечем. Симуляторностью уж точно))

Изменено пользователем AshBringer

Поделиться сообщением

29 минут назад, AshBringer сказал:

тестировалось как в РБ так и в СБ. Его подарили СБ как надгробный венок

Пруфы то будут? Про одновременное тестирование. Со всем остальным согласен, но вот венок был первым в СБ, разрабатывался для СБ, и стал довольно интересным украшением, раз его хотят видеть во всех режимах

Поделиться сообщением

45 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

Пруфы то будут? Про одновременное тестирование. Со всем остальным согласен, но вот венок был первым в СБ, разрабатывался для СБ, и стал довольно интересным украшением, раз его хотят видеть во всех режимах

https://warthunder.ru/ru/devblog/current/2849
Очень внимательно последние 2 предложения. Можно несколько раз.
Соответственно все произошло не как ты описываешь "в СБ зашло, его хотят видеть везде", а с точностью до наоборот: его хотели дать всем режимам, но видимо в таком случае в СБ в бой зайти удалось бы только с ботами раз в час, и поэтому этот новый и глобальный режим отдали СБ, чтобы хоть какой-то онлайн там был. Аналогично с ТСБ: там доступна авиация в начале боя и танкист не может пересесть на зенитку, что притягивает пилотов-штурмовиков, но при этом там аркадное управление на танках, чтобы танкисты не разбежались.

Поделиться сообщением

Очень внимательно последние 2 предложения. Можно несколько раз.

А понятно, ну мало ли что писали, выпустили в СБ, тестов в РБ не было

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

А понятно, ну мало ли что писали, выпустили в СБ, тестов в РБ не было

https://warthunder.ru/ru/devblog/current/2885
Что еще скажешь?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AshBringer сказал:

https://warthunder.ru/ru/devblog/current/2885
Что еще скажешь?

А пруф что тестирование состоялось в РБ? Я его не вижу, только новость :dntknw: Да и какая разница, если по итогу это режим для СБ?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

А пруф что тестирование состоялось в РБ? Я его не вижу, только новость :dntknw: Да и какая разница, если по итогу это режим для СБ?

Что ты не видишь? Пятая строчка.
Разница в том, что для РБ его не дают чтобы СБ не умер, хотя тестировалось на оба режима, а значит и существовать должно было оба режима.

Поделиться сообщением

для РБ его не дают чтобы СБ не умер

Да ты из манямирка вылезти не можешь, где РБ это не аркада, чем тебя СБ так обидел, слишком сложно взлететь?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pingvi_Pie сказал:

Да ты из манямирка вылезти не можешь, где РБ это не аркада, чем тебя СБ так обидел, слишком сложно взлететь?

Я нормально летаю в СБ, а режим меня обидел тем, что тянет все одеяло на себя, при этом не являясь чем-то уникальным. Ты до меня для чего докопался? Ты пришел в эту тему, которая даже к твоему любимому СБ не относится, и начал тут сказки рассказывать. Мне пришлось разоблачить твоё вранье пруфами, и ты теперь пытаешься как-то отыграться переходя на личности?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, AshBringer сказал:

отыграться переходя на личности

Воу-воу, это ты меня сказочником назвал, мне то до тебя дела нет, а отлетал ты в СБ крайне мало и на бобрах, что не = уметь летать нормально

просто противостояние вышедшее именно для СБ это факт с которым не поспоришь, а остальные получили их в качестве временных событий через годы

Изменено пользователем Pingvi_Pie

Поделиться сообщением

Воу-воу, это ты меня сказочником назвал, мне то до тебя дела нет, а отлетал ты в СБ крайне мало и на бобрах, что не = уметь летать нормально

просто противостояние вышедшее именно для СБ это факт с которым не поспоришь, а остальные получили их в качестве временных событий через годы

Потому что именно бобры неиграбельны в других режимах, а просто так ходить в СБ мне не интересно. Еще ты упустил несколько неиграбельных реактивов, на которых я даже кого-то сбивал. Это к твоему 

30 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

слишком сложно взлететь?

- ох щас бы кичиться тем, что ты вирпил в тундре, что СБ это сложный режим. Где аркадный интерфейс, маркеры и внешние виды. Там даже боту не сложно взлететь.

Факт в том, что его не дали РБ, хотя тестировалось все параллельно, а не как ты рассказываешь, что "его делали для СБ". Почему не дали я уже указал. События на выходные это не тоже самое, там конкретный набор самолетов, а Противостояние разрабатывалось для всех рангов. Я играю в основном на топах, поэтому этих событий для меня считай и не было.
Мы тут долго еще будем беседовать, или может ты пойдешь читать предложения по "своему любимому" СБ? Или просто что-то на форуме, отстав от меня, и прекратив перевирать факты.

Изменено пользователем AshBringer

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу