Bishop341B

Аркадные Вертолётные Бои.

В 17.03.2020 в 15:44, AshBringer сказал:

Потому что именно бобры неиграбельны в других режимах, а просто так ходить в СБ мне не интересно. Еще ты упустил несколько неиграбельных реактивов, на которых я даже кого-то сбивал. Это к твоему 

- ох щас бы кичиться тем, что ты вирпил в тундре, что СБ это сложный режим. Где аркадный интерфейс, маркеры и внешние виды. Там даже боту не сложно взлететь.

Факт в том, что его не дали РБ, хотя тестировалось все параллельно, а не как ты рассказываешь, что "его делали для СБ". Почему не дали я уже указал. События на выходные это не тоже самое, там конкретный набор самолетов, а Противостояние разрабатывалось для всех рангов. Я играю в основном на топах, поэтому этих событий для меня считай и не было.
Мы тут долго еще будем беседовать, или может ты пойдешь читать предложения по "своему любимому" СБ? Или просто что-то на форуме, отстав от меня, и прекратив перевирать факты.

Слишком много уже пишешь ты, явный признак слива, тяжело против факта противостояния в СБ идти

Режим хоть и не очень, но все хотят, зачем ты его приписать аркаде хочешь мне только непонятно, в чём выгода

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу