Defective_Soul

Сбитые самолёты и "долгая починка"

Предлагаю, для РБ, в случае если самолёт разбившись на филде НО оставаясь чинибильным не засчитывать его за сбитый, ибо слишком часто бывает так что самолёт чинят, а команде противника начинают засчитывать победу ибо все самолёты команды "сбиты", хоть и они в процессе починки филдовыми гномами, и даже сказать тот же "not dead yet" не получится, ибо по игре ты труп

Изменено пользователем Defective_Soul
medal

Поделиться сообщением

Ну не ждать же остальным игрокам, когда противник там в гордом одиночестве починится...А если это займет пару или больше минут? Уже можно вовсю в новом бою играть...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, RED___ALERT сказал:

Ну не ждать же остальным игрокам, когда противник там в гордом одиночестве починится...А если это займет пару или больше минут? Уже можно вовсю в новом бою играть...

Не более 2ух минут, да и эй, они могут или спокойно землю гриндить или меня добить на филде 

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Defective_Soul сказал:

Не более 2ух минут, да и эй, они могут или спокойно землю гриндить или меня добить на филде 

Эх, были времена помнится, когда пыхтящего на аэродром противника или уже чинящегося убивать было западло, давали шанс взлететь и вступить в бой

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Defective_Soul сказал:

Да это-то все понятно. Просто тут складываются сразу несколько факторов против такого: первое - это нужно ждать всем остальным, когда на 99% итог предрешен, второе - в реальности починка тяжелых повреждений длится не 2 минуты, третье - в в реальности подразделение, потерявшее почти всю свою матчасть и личный состав выводится из боя на переформирование.

Таким образом, одна-единственная условность по снижению времени ремонта тащит за собой ворох не реалистичных проблем.

Лучше бы сделали так - жив пилот, не ранен и вернулся на аэродром? Садись в другой самолет, вылетай еще раз. Вот это было бы нормальным предложением, а не эта ерунда с починкой.

Я против ждать последнего выжившего в принципе. Они уже провалили свою боевую задачу, вернулись на филд, считай, что отступили.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу