Defective_Soul

Убрать реферальное окошко

Редко возвращаясь из боя в тундре может всплывтаь окошко предлагающее вам отослать рефералку другу, так вот, учитывая что не у всех есть друзья, да и не все готовы им слать рефералку, предлагаю добавить возможность отключить рандомное появление окошка после боёв И добавить возможность получения своей рефералки не через это самое рандомное окно

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Defective_Soul сказал:

Редко возвращаясь из боя в тундре может всплывтаь окошко предлагающее вам отослать рефералку другу, так вот, учитывая что не у всех есть друзья, да и не все готовы им слать рефералку, предлагаю добавить возможность отключить рандомное появление окошка после боёв И добавить возможность получения своей рефералки не через это самое рандомное окно

Ну че ? Как по мне прикольно. У меня друзья наоборот ждут. Открыли рандомное окно, а я им рефералку тудой просуну. Разве не так?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kegeke сказал:

не видел такого окошка. хз о чём речь.

Пригласить друга.... Пора прекращать ))

Поделиться сообщением

Только что, _PRIMUS_DEL_PARE сказал:

Пригласить друга.... Пора прекращать ))

говорю же - не видел такого окошка. не понимаю о чём речь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Kegeke сказал:

говорю же - не видел такого окошка. не понимаю о чём речь.

Ну у меня не после боя вылазит, а иногда, когда в игру только вхожу. Типа, пригласи своего кота и сможешь получить золотых орлов за его прокачку. Почти с самого начала, как играю, выскакивает. Может от того, что мой кот не хочет регистрироваться?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, EhanPalich сказал:

Ну у меня не после боя вылазит, а иногда, когда в игру только вхожу. Типа, пригласи своего кота и сможешь получить золотых орлов за его прокачку. Почти с самого начала, как играю, выскакивает. Может от того, что мой кот не хочет регистрироваться?

хм. кажеца йа понил почему у меня подобное окно не вылазивает - у мну уже есть слот "за друзей". лет 5-6 назад йа спамил в по базе мэйлру своей реф-ссылкой )

так-то, любой, кто видел мои стримы, так же видел, что после боя никаких лишних окошек нет. 

так что давай напрягай котов - пусть регаюца )) в моей темке про халяву найдёшь несколько плюшек для новых аккаунтов - несколько дней према +начальные прем-брелки.

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я за, вообще не вижу ситуации, в которой я кому-то предложу играть в эту игру. Мне друзья важнее. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, WrexTheOnly сказал:

Я за, вообще не вижу ситуации, в которой я кому-то предложу играть в эту игру. Мне друзья важнее. 

Не имей 100 друзей, а имей 100 премов ?

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kegeke сказал:

не видел такого окошка. хз о чём речь.

Те, кто уже прокачал друзей, не получают такой спам. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, uuux97091 сказал:

Те, кто уже прокачал друзей, не получают такой спам. 

1 час назад, Kegeke сказал:

так что давай напрягай котов - пусть регаюца )) в моей темке про халяву найдёшь несколько плюшек для новых аккаунтов - несколько дней према +начальные прем-брелки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Defective_Soul сказал:

Может найдёшь себе друзей если их нет? И не так часто она появляется

Пы. Сы. Сколько у тебя тем ещё на сегодня осталось? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня это говно вылазит по кд, надоело уже закрывать. По ощущениям - несколько раз в неделю. Не собираюсь я позориться перед знакомыми тем, что играю в тундру, да и не хочу топить их в этом болоте, даже за голду и серебро, я ж не мышь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня не выскакивает. Странно. Хотя... Я на эту муть подзабил, другую игру плотняком перепрохожу, после неё на тундру смотреть не хочется.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kegeke сказал:

фигасе у тя котов! ;3

Да просто награда ниочём, даже заморачиваться лень. У конкурентов как-то поинтереснее будет.

medal

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

фигасе у тя котов! ;3

Не, пока только 13, но был бы стимул, я бы еще завел). Тем более сейчас за шведов, на 1\3 проще котам играть.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу