Andrey_Hard

Разрушение корпуса для авиации

22 минуты назад, Andrey_Hard сказал:

Покажи мне участок у Отоматика противоснарядной брони. Я вижу только противопульную. А это - легкая броня. :dntknw:

25 мм боевого корпуса со всем экипажем кроме мехвода. А один мехвод в тезхнике = техника уничтожена.

ХБ должен быть при попадании в боевой модуль.

image.thumb.png.31dcbbf7dc47c1bb263e0633

Так я об этом и говорю вообще-то :)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Maxsevich сказал:

Так я об этом и говорю вообще-то :)

Боевой модуль - 25 мм - легкая противопульная броня. В этом модуле находится жкипаж, уничтожение которого приводит к уничтожению техники в РБ боях. Считаю, что должен быть ХБ при попадании в этот модуль.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Defective_Soul сказал:

Так есть же по сути - отламывание кусков самолёта (крылья/хвост)

Отламывание кусков - это примерно как можно сваншотить танк выстрелом, а можно и повредить казенник. Разрушение корпуса - это игровая условность которая обуславливает разрушение корпуса легкобронированной машины в связи действия кинетической энергии снарядов, контузии экипажа, расхождении сварных швов, изменении геометрии корпуса, заклинивании агрегатов, которые не возможно восстановить в бою.
По-этой причине вышеописанная игровая условность при попадании танкового снаряда должна работать и на авиацию. Т.е. при попадании с танкового орудия в самолет - должно быть "разрушение корпуса" - т.е. полное уничтожение самолета, а не отрывание отдельных модулей.

Изменено пользователем Andrey_Hard

Поделиться сообщением

Отоматик и без разрушения корпуса умирает в 99% от 1ого попадания в башню имхо там БК везде, а если челик взял только 12 обпс то извините..... 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Andrey_Hard сказал:

Боевой модуль - 25 мм - легкая противопульная броня. В этом модуле находится жкипаж, уничтожение которого приводит к уничтожению техники в РБ боях. Считаю, что должен быть ХБ при попадании в этот модуль.

согласен 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почти все ОБТ пробиваются 20мм пушкой в борт. В этом модуле находится экипаж, уничтожение которого приводит к уничтожению техники в боях. Считаю, что должен быть ХБ при попадании в этот модуль, а чем они лучше отоматика? или 20-30мм решают как ...... даже не знаю..... 

Поделиться сообщением

16 минут назад, AshakIel сказал:

Почти все ОБТ пробиваются 20мм пушкой в борт. В этом модуле находится экипаж, уничтожение которого приводит к уничтожению техники в боях. Считаю, что должен быть ХБ при попадании в этот модуль, а чем они лучше отоматика? или 20-30мм решают как ...... даже не знаю..... 

если там противопульная броня, то я не против. создавайте предложение с обоснованием своей позиции и ждите одобрения сначала игроками и т.д. ваше право.

И опять же... противопульная броня, это не противопушечная броня... все же разница есть.

Лично мне не нравится текущая реализация ХБ и считаю, что она должна быть именно у отдельных модулей. Например как у отоматика, боевой модуль - противопульная броня, у него есть ХБ и если там сидит весь экипаж - это сразу уничтожение. Если скажем в корпусе, ну например АДАТС, сидит весь экипаж, и снаряд попадает в боевой модуль, то модуль считается уничтоженным и ремонт его не возможен на поле боя, только на точке. Но если снаряд попадает в корпус, то экипаж и корпус считается уничтоженным. Ну как то так.

По вертолетам, попал в копус - уничтожение. Попал в хвост не факт.
По самолетам, попал в корпус - уничтожение. Попал в крыло, не факт. Смотря в какой участок крыла и смотря какому самолету.

Но все это - отдельное предложение по улучшению механики ХБ.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andrey_Hard сказал:

И опять же... противопульная броня, это не противопушечная броня... все же разница есть.

В бортах она именно противопульная, ну кроме танков типо мауса....

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AshakIel сказал:

В бортах она именно противопульная, ну кроме танков типо мауса....

я не против, создавайте предложение. На данном этапе я вижу так как описал в первом посте.
Ситуацию с танками и их ХБ тут я не рассматриваю, исключительно авиация и 2 ЗСУ.

еще раз, меня не устраивает текущая ситуация с ХБ.
И по тем же танкам, меня не устраивает, когда лом в борт танка влетает без урона.

Поделиться сообщением

ХБ в Аркадных боях не нужна, на то они и АРКАДНЫЕ, В РБ и СБ пожалуйста...... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AshakIel сказал:

ХБ в Аркадных боях не нужна, на то они и АРКАДНЫЕ, В РБ и СБ пожалуйста...... 

Если сейчас ХБ есть в аркаде, то оно должно быть и для авиации. Если ХБ в аркаде нету для танков, то и не надо для авиации.
Все просто.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Andrey_Hard сказал:

Если сейчас ХБ есть в аркаде, то оно должно быть и для авиации. Если ХБ в аркаде нету для танков, то и не надо для авиации.

Авиация как уже написал отлетает и так с небольшой очереди с 20мм+ пушки,а ломы бывают и НЕ пробивают эти вертушки.... опять же баг тандер не кто не отменял.... это так же как и советскими Т34 где в башне было по 350мм брони... 

Поделиться сообщением

Хвостам и так ввели уже ХП, что они отлетают с 7.7мм пулеметов, что еще нужно?

Поделиться сообщением

7 минут назад, AshakIel сказал:

Хвостам и так ввели уже ХП, что они отлетают с 7.7мм пулеметов, что еще нужно?

Мне кажется, что вы не очень понимаете о чем идет речь И ХП хвоста и 7,7 пулеметы не имеют к этому никакого отношения.

Поделиться сообщением

Просто с вводом ХБ и других "замечательных механик" игра потихоньку превращается в помойку где катается только т80 против т80, а 90% машин пылиться в ангаре из-за этого. А когда Васян под пивко на своем Т80 не может убить ЛТ начинается плач царевны и бежит на форум ныть. Самим то не надоел этот бред с ХБ? Аркада на то и Аркады, чтобы была упрощенная понятная модель повреждений. в СБ и РБ делайте что хотите.

Поделиться сообщением

Только что, AshakIel сказал:

Просто с вводом ХБ и других "замечательных механик" игра потихоньку превращается в помойку где катается только т80 против т80, а 90% машин пылиться в ангаре из-за этого. А когда Васян под пивко на своем Т80 не может убить ЛТ начинается плач царевны и бежит на форум ныть. Самим то не надоел этот бред с ХБ? Аркада на то и Аркады, чтобы была упрощенная понятная модель повреждений. в СБ и РБ делайте что хотите.

Речь о ХБ для авиации. Танковый ХБ рассматривайте в отдельном предложении.
На данный момент если есть ХБ для танков, то оно же должно быть и для авиации, так как она такая же легкобронированная техника.
Точка.

Поделиться сообщением

А ничего что самолеты садились без частей крыльев, фюзеляжа и двигателей в реале?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AshakIel сказал:

А ничего что самолеты садились без частей крыльев, фюзеляжа и двигателей в реале?

после попадания танкового снаряда?

На данный момент я наблюдаю в игре вот такой цирк

Поделиться сообщением

Думаю танковыми снаряды мало кто стрелял в самолет) 

Поделиться сообщением

Думаю танковыми снаряды мало кто стрелял в самолет) 

Случаи были, поинтересуйтесь последствиями.

Поделиться сообщением

Лом по сути тот же 30мм снаряд, а он не всегда ваншотит. Кумулятив и фугас это совсем другое, взрывчатка делает свое дело. Когда я вижу попадание с лома в вертолет я понимаю еще что в нем как нет взрывчатого вещества и он прошел навылет, а вот когда случается НЕ ПРОБИЛ с лома в верт тут даже у меня возникают странные мысли.

Поделиться сообщением

Лом по сути тот же 30мм снаряд, а он не всегда ваншотит. Кумулятив и фугас это совсем другое, взрывчатка делает свое дело. Когда я вижу попадание с лома в вертолет я понимаю еще что в нем как нет взрывчатого вещества и он прошел навылет, а вот когда случается НЕ ПРОБИЛ с лома в верт тут даже у меня возникают странные мысли.

Почему же лом в игре уничтожает легобронированную технику?
Раз уж механика есть для танков, она должна быть и для авиации в нынешних реалиях игры.

Будет изменение по ХБ для танков в сторону доработки, будет и для самолетов. Но механика должна быть едина. Это справедливо и правильно.

Поделиться сообщением

Как думаешь лом попавший в гусеницу и ТАНК СГОРЕЛ это норма?

Это оффтопик в данной теме.
Ответ по этому вопросу был дан, хоть он не относится к данному предложениею.
Пресекаю оффтоп и флуд, отправляю жалобу модераторам. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Andrey_Hard сказал:

Раз уж механика есть для танков, она должна быть и для авиации в нынешних реалиях игры.

Будет изменение по ХБ для танков в сторону доработки, будет и для самолетов. Но механика должна быть едина. Это справедливо и правильно.

Предлагаю ввести уничтожение танка при столкновении с землей и объектами на скорости более 10 км/ч, аналогично самолетам и вертолетам.
Раз уж механика есть для самолетов, она должна быть и для танков в нынешних реалиях игры.

Будет изменение по столкновениям для самолетов в сторону доработки, будет и для танков. Но механика должна быть едина. Это справедливо и правильно.

Изменено пользователем Fox_In_A_Box
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу