Andrey_Hard

Разрушение корпуса для авиации

8 минут назад, Fox_In_A_Box сказал:

Предлагаю ввести уничтожение танка при столкновении с землей и объектами на скорости более 10 км/ч, аналогично самолетам и вертолетам.
Раз уж механика есть для самолетов, она должна быть и для танков в нынешних реалиях игры.

Будет изменение по столкновениям для самолетов в сторону доработки, будет и для танков. Но механика должна быть едина. Это справедливо и правильно.

Вам надо не мне писать, а создать новую тему в разделе предложений.

И я с этим предложением полностью согласен. 10 маловато, но вот 30+ км/ч при резком столкновении вполне может нанести урон экипажу, а прыжки с гор и перевороты так и подавно.

А для самолета 10 км/ч хватает ИРЛ, что бы повредить конструкцию тех же самых крыльев.

По-этому пилите предложение, я поддержу.

Изменено пользователем Andrey_Hard
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, Andrey_Hard сказал:

И я с этим предложением полностью согласен. 10 маловато, но вот 30+ км/ч при резком столкновении вполне может нанести урон экипажу, а прыжки с гор и перевороты так и подавно.

А для самолета 10 км/ч хватает ИРЛ, что бы повредить конструкцию тех же самых крыльев.

Ну как это, механика же одна, а значит и для танков и самолетов должна быть едина. Так, если самолет полностью уничтожается на 10 км/ч, так и танки должны полностью выводится из строя. Механика одна, никаких исключений.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fox_In_A_Box сказал:

Ну как это, механика же одна, а значит и для танков и самолетов должна быть едина. Так, если самолет полностью уничтожается на 10 км/ч, так и танки должны полностью выводится из строя. Механика одна, никаких исключений.

Я уже тебе дал ответ. В данной теме рассматривается предложения касаемо ХБ и только. Твое предложение о столкновениях и прочих коллизиях. Создавай в отдельной теме в разделе предложений. Что еще тебе не понятно?

Изменено пользователем Andrey_Hard

Поделиться сообщением

4 часа назад, Andrey_Hard сказал:

250 кг бомба взрывает танк.

Только закинуть её надо чуть ли не под днище

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, the_Noise сказал:

Только закинуть её надо чуть ли не под днище

У вас есть доказательства того, что бомба в 250 кг должна уничтожать танк на большем радиусе?
Тогда создавайте багрепорт. Ваш комментарий не несет никакого смысла в данной теме.

Поделиться сообщением

И здесь я полностью согласен. Хп корпуса и халбрейк должны быть у всей техники, даже у тяжёлых танков. Потому что очень логично нерфить выживаемость и так самой уязвимой технике

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу