GO_B_AHrap

Орудия опущено в низ при торможении !!

Добрый день Ув Разработчики !!! я с бетатеста катаю и вложил не мало денег в вашу игру как и времени провождения , и как игрок имею права высказать своё недовольство ! заметил что текущем патче сделали раскачку орудия , при торможении дуло танка опущено в низ и поднять не повернуть орудие никак , точный выстрел можно сделать только при полной остановке танка , пока остановка произойдёт тебя уже успевает уничтожить противник ,такая ситуация у тех танков которые не оборудованы двух плоскостными стабилизаторами , тем самым это создаёт полный дискомфорт в геймплее ! До нового патча было всё в порядке , !!!! обратите внимание пожалуйста на данную проблему !!!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Renamed19071 сказал:

пока остановка произойдёт тебя уже успевает уничтожить противник ,такая ситуация у тех танков которые не оборудованы двух плоскостными стабилизаторами

Есть небольшой костыль, который поможет дождаться фикса:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как это сделать? Нужно использовать специальный тормоз? Еду на W, торможу на S и никаких блокировок не заметил

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _5c0u71337 сказал:

Как это сделать? Нужно использовать специальный тормоз? Еду на W, торможу на S и никаких блокировок не заметил

Выключить стабилизатор

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А задирание ствола на обьекты постройки дома, Кпримеру вот ты спрятался возле дома увидил противника хочеш навестись но твоё орудие залипает возле обьекта, или тогда проехал возле тебя соююзник

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TTEHCuOHEP сказал:

А фризы в ТАБ никого не беспокоят, когда танки отлетают назад?

Видимо сервера улиток не были готовы к онлайну в 60к+ Сам страдаю с этими телепортами, пинг 15-20, пл 0%.......

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Играть не возможно, если не будет исправления, я брошу игру.

Я три года играл в ВоТ, и вот после очередного патча у меня просто лопнуло терпения и понимания, больше в ВоТ я не играю.

С ВТ будет тоже, у меня есть свои взгляды и принципы, когда тебя опрокидывают со словами "Но хотим заметить, что на большинстве машин такая блокировка именно ускоряет прицеливание, исключая плавающее поведение прицела, который в обычной ситуации при "кивке" корпусом начинает подниматься и вылетает выше цели, когда корпус возвращается в горизонтальное положение. С механикой блокировки этого не происходит - корпус возвращает прицел без лишних движений в исходное положение. Подумайте, прежде чем отключать своё преимущество. :)

Это уже не смешно, приходит полное понимания что разрабам на срать на игроков...

И вот эти слова:

В одном из ближайших обновлений мы добавим настройку, позволяющую решить, блокировать ли орудие при короткой остановке.

"Короткой остановке" чего? Верните все как было.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Triaris сказал:

Играть не возможно, если не будет исправления, я брошу игру.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу