LordVladimer

РБ Ar. 234B-2 необходим старт в воздухе после перезарядки

4 минуты назад, GanZz сказал:

тис-ма, да и любой поршень отбомбившись не может быстро свинтить. ну кроме а2д.

у мемцев и так первые свистки на низких БР появляются, не считая акционных/полковых швальб вроде штурмвогеля.

проблемы со взлётом - ускорители решение. а спавн на высоте и на скорости - слишком жЫрно.

Может вы все же поиграете на арадо. Он может улетать только если вообще не маневрирует. А так его по динамике любой поршень выше 5.7 уделывает. Например я на арадо после взлета если вижу авиацию противника облетаю поле боя чуть ли не по краю карты и захожу с неожиданного направления, а там как пойдет увижу вражеский танк отбомблюсь, не увижу полечу сразу на свой филд и дальше в зависимости от поведения противника повторю облет, но обычно даже первый облет не заканчивается ввиду окончания боя

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Asuvaaru сказал:

Может вы все же поиграете на арадо. Он может улетать только если вообще не маневрирует. А так его по динамике любой поршень выше 5.7 уделывает

Что-то мне подсказывает, что 15к комментов у этого диванного кнехта не подразумевает какой-либо аргументации кроме вбросов.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Может вы все же поиграете на арадо. Он может улетать только если вообще не маневрирует. А так его по динамике любой поршень выше 5.7 уделывает

да всё руки не доходят дооткрывать. я 177 то не могу 20к открыть. 

там вон фантомы завезли новые, с лайтнингами и дракенами, а вы тут по арадо страдаете. 

вообще проходная леталка, так как без стволов, как и кранберры первые, как ватюр начальный. все такие.

почему вдруг именно ракадо должен отличаться?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GanZz сказал:

да всё руки не доходят дооткрывать. я 177 то не могу 20к открыть. 

там вон фантомы завезли новые, с лайтнингами и дракенами, а вы тут по арадо страдаете. 

вообще проходная леталка, так как без стволов, как и кранберры первые, как ватюр начальный. все такие.

почему вдруг именно ракадо должен отличаться?

А он и не должен отличатся, он должен быть как все. Отличается он именно сейчас в виду отвратительнейших летно посадочных характеристик которые вообще ника не соотвествуют реальным ввиду отсуствия некоторых специфичных механик. С текущей реализаций он не соответствует своему БРу.

з.ы. Кстати а та же канбера случаем не в воздухе респится в ТРБ? а то у меня ее нет, но что-то подсказывает что респится

Поделиться сообщением

А он и не должен отличатся, он должен быть как все. Так как отличается он именно сейчас. С текущей реализаций он не соответствует своему БРу.

Какаой там БР у первых краббер? 7.7? может туда отправить?

или к ватюру без стволов и ракет на 9.0?

Поделиться сообщением

Только что, GanZz сказал:

Какаой там БР у первых краббер? 7.7? может туда отправить?

или к ватюру без стволов и ракет на 9.0?

Я согласен если он будет летать так же, почему нет. Вы скорость вотюра и канберы видели? А их динамику?

Поделиться сообщением

Давно вы не летали на Арадо, который выше 2км вообще не летел, но однако, сносить челиксов на нем не мешало совершенно:280273166_.thumb.png.984caae027b723c02fd

Изменено пользователем Northern_Blow
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Asuvaaru сказал:

Я согласен если он будет летать так же, почему нет. Вы скорость вотюра и канберы видели? А их динамику?

а скорость и динамику ракет УРВВ видели с БРа 7.3, превед "страдайющим" мемцам на сихавках в СБ ? :)

Изменено пользователем GanZz

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GanZz сказал:

а скорость и динамику ракет УРВВ видели с БРа 7.3, превед "страдайющим" мемцам на сихавках в СБ ? :)

Ни разу в ТРБ не видел ракет УРВВ на 8.7, на котором мой любимы g91. Так что о чем вы говорите в принципе не понимаю. Вы уводите диалог вообще не туда. Ни один другой самолет воообще, даже пе 8 не имеет таких проблем со взлетом как арадо. Потому Арадо должен быть как все и точка

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Asuvaaru сказал:

Ни разу в ТРБ не видел ракет УРВВ на 8.7, на котором мой любимы g91. Так что о чем вы говорите в принципе не понимаю. Вы уводите диалог вообще не туда. Ни один другой самолет воообще, даже пе 8 не имеет таких проблем со взлетом как арадо. Потому Арадо должен быть как все и точка

Ну так чем ускорители не решение проблемы взлёта? Почему именно воздушный респ нужен?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GanZz сказал:

Ну так чем ускорители не решение проблемы взлёта? Почему именно воздушный респ нужен?

Ускорители на самом деле намного более читерный вариант чем воздушный взлет. Никто на взлете их использовать не будет скорее всего, ну из тех кто поопытнее и в итоге это выльется в задирание БР, а я этого не хочу. Воздушный старт универсальный и легко реализуемый вариант

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Asuvaaru сказал:

Ускорители на самом деле намного более читерный вариант чем воздушный взлет. Никто на взлете их использовать не будет скорее всего, ну из тех кто поопытнее и в итоге это выльется в задирание БР, а я этого не хочу. Воздушный старт универсальный и легко реализуемый вариант

придётся использовать, так как они еще увеличат вес и сопротивление )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу