Dimurgen87

Вошёл в бой, пять секунд и труп - впечатление не очень

Вот уже в пятый раз появляюсь в первый раз в бою, начинаю движение, примерно пять - семь секунд и хлоп, вынесли... Или так, появляюсь в бою а враг уже захватил две точки... Ну неужели нельзя как то синхронизировать этот момент, пинг от 25 до 35, фпс 50 - 80, не могу принципиально после такого играть в игру. К слову, эта хрень длится у меня уже около месяца примерно, да, бывает, но очень редко появляюсь вмсетсе со всеми.. (в других онлайн проектах такого не замечено) Настроение убито, спасибо разработчикам..

Поделиться сообщением

Вы на домофоне играете? Даже калькуляторы в тундре грузятся быстро

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

посмотрел пару твоих боев, и могу сказать что твои претензии выглядят как то так 

Скрытый текст

9fa730b1bdd2.jpg.a91031886f9dcde7fa80c50

ты хоть немного следи за развитием событий в бою. вражеская команда пробила фланг, и подъехала к вам в упор. 5 стволов держат респ на мушке, но ты с упорством продолжаешь возрождаться на одном и том же респе, и удивляешься что дохнешь по кд? а чего ты ожидал?

про подключение к боя уже написали. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо адекватным людям за совет по подключению к идущим боям, я про это ничего не знал, сейчас поищу где это можно убрать, остальным с короновирусом мозга желаю разочек бахнуться головой об монитор.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу