2 минуты назад, _RedSunrise_ сказал:

удали ротер, ни когда не выставлай роутер винтернет

вот моя скорость. в это время по вайфай ребенок мультик смотрит, я на ютубе и в дискорде. вроде не обманывают. и нет у меня проблем с проводкой, кабель витая пара. нет у нас только скоростного интернета

скорость.png

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _RedSunrise_ сказал:

ни когда на обших формух кроме как своему техническому работнику не показывай ни свои документы не данные, а у роутера взаде пароль стоит от вай файа, 

если конечно ты сама не меняла его

меняла

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lady_VIP сказал:

вот моя скорость. в это время по вайфай ребенок мультик смотрит, я на ютубе и в дискорде. вроде не обманывают. и нет у меня проблем с проводкой, кабель витая пара. нет у нас только скоростного интернета

скорость.png

Теперь надо с тарифом сравнить. Чёт маловато, на ADSL-ку похоже.

Опять же если ты раздаешь интернет, то часть канала используется другим устройством, причина может быть в этом.

Стоит поиграть при отключении других устройств, лезущих в интернет, и посмотреть на наличие PL. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Lady_VIP сказал:

меняла

фу пронесло) пинг отличный, если скоростьи норм, тогда наверно трафик забиваетсья, ни дискорд ни сама игра много не требуют, вообще почти ни чего, тогда наверно всеже два подключения к ютубу, ты и твой ребенок забивают трафик что приводит к патере и задержке в игре, может еще телефоны подсоединены и чтото там жрут. 

Изменено пользователем _RedSunrise_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arahnas сказал:

Теперь надо с тарифом сравнить. Чёт маловато, на ADSL-ку похоже.

Опять же если ты раздаешь интернет, то часть канала используется другим устройством, причина может быть в этом.

Стоит поиграть при отключении других устройств, лезущих в интернет, и посмотреть на наличие PL. 

да об это тоже надо учесть, и как сказал может где еще планшет или телефон подключен и что то у них работает или качает обновления. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _RedSunrise_ сказал:

да об это тоже надо учесть, и как сказал может где еще планшет или телефон подключен и что то у них работает или качает обновления. 

что то слабовата отдача, тут и может ахиллесова пята быть, и как тебе сказали удаленно никто тебе помочь не сможет, тут фотки роутера и прочего никак не помогут, тока обобщение советы тебе можем дать а дальше ты сама решай как поступать.   

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _RedSunrise_ сказал:

что то слабовата отдача, тут и может ахиллесова пята быть  

Может. Беда ADSL: скорость отдачи в 10 раз меньше скорости загрузки. А тут ещё меньше.

Lady_VIP, я сам длительное время сидел на таком интернете, при первой же возможности надо переходить на нормальный интернет.

И да, другие устройства могут мешать, забивая канал отдачи. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Arahnas сказал:

Может. Беда ADSL: скорость отдачи в 10 раз меньше скорости загрузки. А тут ещё меньше.

Lady_VIP, я сам длительное время сидел на таком интернете, при первой же возможности надо переходить на нормальный интернет.

Согласен с тобою, а если пустить два видеопотока ютуб в фулл хд то уже все забьют, тут или ютуб либо игра. пусть ребенок смотрит мультики а ты тока играй. дискорд можно оставить. либо заключай новый договор.  Хотя 9мбит все же маловато, сверь с документами пожалуйста. Для игры, важно чтобы отдаче и приему данных, ничего не мешало, тогда пакеты данных и не будут пропадать, все же загрузка ахиллесова пята, если конечно в договоре друге прописано то добивайся чтоб все настроили. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Arahnas сказал:

все согласно тарифному плану, интернет у нас в Беларуси говно и лучше не будет ни когда

Поделиться сообщением

8 минут назад, _RedSunrise_ сказал:

Согласен с тобою, а если пустить два видеопотока ютуб в фулл хд то уже все забьют, тут или ютуб либо игра. пусть ребенок смотрит мультики а ты тока играй. дискорд можно оставить. либо заключай новый договор.  Хотя 9мбит все же маловато, сверь с документами пожалуйста. Для игры, важно чтобы отдаче и приему данных, ничего не мешало, тогда пакеты данных и не будут пропадать, все же загрузка ахиллесова пята, если конечно в договоре друге прописано то добивайся чтоб все настроили. 

все согласно тарифному плану 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lady_VIP сказал:

все согласно тарифному плану 

тогда или играть либо смотреть, как сказал уже играй с дискордом, а ребенок пусть смотрит, если смотрит с телефона, то можно понизить с 1080 до 720 пикселей качество видео. Жаль если в Белоруссии такой интернет. ну ни чего я знаю людей в игре у которых 0.5 мегабит/сек и играют с пингом в 200, правда они из Азии. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу