Ahanovskiy

Крохотный Убивец требует крови!

Скрытый текст

0574465d169897b62faae18b6036a612.thumb.j

Нормально так 13к опыта на Ки-200?

84735532_shot2020_03_3013_13_49.thumb.jp

Видосик

Прошу не считать тему флудом, а обсуждением ситуации при которой Ки-200 способен летать 25 минут на 5 минутном баке, а так же обсуждением ситуации при которой долгое присутствие в бою даёт огромный бонус к опыту.

2020.03.30 13.23.26 ki200.wrpl

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прошу не считать флудом также и мое сообщение)

Кто-нибудь может подсказать, а вообще тяга у данных ракетных двигателей регулироваться могла? Насколько мне известно, она была не изменяемой.

Поделиться сообщением

6 минут назад, RED___ALERT сказал:

Прошу не считать флудом также и мое сообщение)

Кто-нибудь может подсказать, а вообще тяга у данных ракетных двигателей регулироваться могла? Насколько мне известно, она была не изменяемой.

суть в том что самолёт на высоте 3-4 км может спокойно летать на 10% тяге и скорости 500 км/ч.. у земли в общем тоже можно на 10% тяге, но скорость будет 350-400.. а на высоте этак тысяч 8 такая 10% тяга будет поддерживать 600-650 км/ч.. 

а так же топливо при этом почти не расходуется... то есть на 10% тяге по ощущениям 1 секунда идёт за минуту а то и две..

попробуй сам заберись на 5-7к, поставь 10% тягу и следи как топливо расходуется.. потом расскажешь на сколько тебе хватило 20 секунд.. и лучше проводить эксперимент когда останется совсем мало топлива, т.к. тогда самолёт будет лёгкий как пёрышко 

Изменено пользователем Ahanovskiy

Поделиться сообщением

Только что, Ahanovskiy сказал:

суть в том что самолёт на высоте 3-4 км может спокойно летать на 10% тяге и скорости 500 км/ч.. у земли в общем тоже можно на 10% тяге, но скорость будет 350-400.. а на высоте этак тысяч 8 такая 10% тяга будет поддерживать 600-650 км/ч.. 

а так же топливо при этом почти не расходуется... то есть на 10% тяге по ощущениям 1 секунда идёт за минуту а то и две..

Да, я знаю конечно про эту "фишку". Потому вопрос и задан. Мог ли ракетный двигатель иметь регулировку тяги?!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RED___ALERT сказал:

Да, я знаю конечно про эту "фишку". Потому вопрос и задан. Мог ли ракетный двигатель иметь регулировку тяги?!

а ещё есть очень большая разница между 1% тягой и 0% тягой... лечу на 1%, самолёт потихоньку теряет скорость, ставлю 0% и самолёт начинает резко замедляться

а ещё Ки-200 с пустым баком отлично планирует.. летит на скорости 200-250 км/ч и почти не теряет ни высоту ни скорость.. а если ещё и на 1% тяге будешь лететь то вообще афигеешь как оно планирует

так же есть такая фишка что если ты сядешь в поле с пустым баком то тебе засчитают что ты погиб разбился.. но если за секунду до окончания топлива вручную выключить двигатель то никакой гибели не будет... крута!

Поделиться сообщением

Только что, Ahanovskiy сказал:

а ещё есть очень большая разница между 1% тягой и 0% тягой... лечу на 1%, самолёт потихоньку теряет скорость, ставлю 0% и самолёт начинает резко замедляться

а ещё Ки-200 с пустым баком отлично планирует.. летит на скорости 200-250 км/ч и почти не теряет ни высоту ни скорость.. а если ещё и на 1% тяге будешь лететь то вообще афигеешь как оно планирует

Тебя спрашивают о другом. Алло.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, RED___ALERT сказал:

Вполне. Житкотопливная система.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Baka_Orokawa сказал:

Тебя спрашивают о другом. Алло.

откуда я знаю имел или нет? не имел наверное... но если так сделают то это хана самолёту будет, считай жёсткий нерф.. ибо вся его тактика это летать на 10-20-30% тяге

их и так нерфанули отобрав воздушный респ, и теперь драгоценное топливо тратится на ненужный взлёт... так ещё и взлетает это корыто очень плохо и забаговано, ибо очень очень медленно разгоняется...пол минуты топлива сожрёт пока взлетишь

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ahanovskiy сказал:

откуда я знаю имел или нет? не имел наверное... но если так сделают то это хана самолёту будет, считай жёсткий нерф.. ибо вся его тактика это летать на 10-20-30% тяге

Люди летали на нем до мейнстрима

Поделиться сообщением

20 минут назад, Baka_Orokawa сказал:

Вполне. Житкотопливная система

Почему тогда в игре нельзя регулировать тягу на ракетных Me.262?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ahanovskiy сказал:

ибо очень очень медленно разгоняется...пол минуты топлива сожрёт пока взлетишь

Разгоняется он весьма шустро(Ме163, по крайней мере), ускорение порядка 2 м\с2. Но, конечно, топливо кончается быстро, если не принимать меры.

1 минуту назад, ACTP0HABT_ сказал:

У 262 ракетных двигателей не было, или я что-то путаю?

Изменено пользователем RED___ALERT

Поделиться сообщением

5 минут назад, ACTP0HABT_ сказал:

Разве?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, RED___ALERT сказал:

У 262 ракетных двигателей не было, или я что-то путаю?

Me.262 C-1a и /С-2b.

10 минут назад, Baka_Orokawa сказал:

Разве?

Да. Более того, когда их только добавили в игру, ЖРД на них нельзя было даже выключать. Т.е. включил и они работают пока топливо не закончится. Сейчас хоть можно выключая/включая экономить.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ACTP0HABT_ сказал:

Me.262 C-1a и /С-2b.

Да. Более того, когда их только добавили в игру, ЖРД на них нельзя было даже выключать. Т.е. включил и они работают пока топливо не закончится. Сейчас хоть можно выключая/включая экономить.

Понял. Там ракетный двигатель как вспомогательный, возможно, идет. 

А по последнему можно упомянуть, что ЖРД был склонен к возгоранию из-за резкой смены тяги. Т.е. он был конструктивно слабым.

Изменено пользователем RED___ALERT

Поделиться сообщением

23 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

13 тыс опыта с премаком это много? 

Так то без према, с премом 26к.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, GRUSTA сказал:

Так то без према, с премом 26к.

Ошибся, верно, но всё-равно, если бой затяжной, это не много

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, RED___ALERT сказал:

по последнему можно упомянуть, что ЖРД был склонен к возгоранию из-за резкой смены тяги. Т.е. он был конструктивно слабым.

я на Ме 262 когда резко с 0% давал 100% тягу у меня оба двигателя загорались.. правда это было в другой игре.. в той игре такая хрень часто бывала, нельзя было взять и с 0%  или с 10% поставить резко 100%, сразу пожар возникал..

и кстати на бомбомдировщиках в той игре имелись огнетушители в каждом двигателе... почему в тундре нет огнетушителей я не пойму..  многие самолёты второй мировой были оборудованы системой пожаротушения двигателя

Поделиться сообщением

Цитата

Подходите сюда, подставляйте табло Я король облаков, я - пилот НЛО!

Ну вроде забавно, а чего он в конце разбился, топливо кончилось?

medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, _Savchenko_ сказал:

Ну вроде забавно, а чего он в конце разбился, топливо кончилось?

ага, у ки-200 не закончилось а у него закончилось, ару блин, просто ару..

Поделиться сообщением

59 минут назад, Ahanovskiy сказал:

я на Ме 262 когда резко с 0% давал 100% тягу у меня оба двигателя загорались.. правда это было в другой игре.. в той игре такая хрень часто бывала, нельзя было взять и с 0%  или с 10% поставить резко 100%, сразу пожар возникал..

и кстати на бомбомдировщиках в той игре имелись огнетушители в каждом двигателе... почему в тундре нет огнетушителей я не пойму..  многие самолёты второй мировой были оборудованы системой пожаротушения двигателя

Да, я в Ил-2 с этим сталкивался, и вообще-то это не вызывало удивления. Но здесь такое выпилили, а то "игроки" не осилили самолет. Настройка управления "огнетушитель" есть, я даже вопрос Помощникам задал в теме помощи. Но походу никто не знает, что там да как в их игре на самом деле.

Поделиться сообщением

1 час назад, RED___ALERT сказал:

Да, я в Ил-2 с этим сталкивался, и вообще-то это не вызывало удивления. Но здесь такое выпилили, а то "игроки" не осилили самолет. Настройка управления "огнетушитель" есть, я даже вопрос Помощникам задал в теме помощи. Но походу никто не знает, что там да как в их игре на самом деле.

ага, безобразие.. слушай а ты есть в ВК или дискорде? я тебя выбрал

можешь написать мне в ВК https://vk.com/ahanovskiy или в дискорд MAXIMUS (МакSим)#4502 или Сосисочка#1102

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

ага, безобразие.. слушай а ты есть в ВК или дискорде? я тебя выбрал

можешь написать мне в ВК https://vk.com/ahanovskiy или в дискорд MAXIMUS (МакSим)#4502

Не, не пользуюсь этими инструментами...Были когда-то учетки в ВК, но уж и пароли даже не вспомню.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, RED___ALERT сказал:

Не, не пользуюсь этими инструментами...Были когда-то учетки в ВК, но уж и пароли даже не вспомню.

как же тогда с тобой пообщаться? на форуме не могу в личку писать, т.к. он ошибку выдаёт какую то

а насчёт ме 163 то вроде как на 16 000 метрах можно было летать на 2% тяге и сохранять высокую скорость... просто ппц.. не знаю как сейчас.. но раньше можно было бой хоть 40 минут так тянуть, ибо враги не могли забраться на 16 000 метров.. а ты на 2% тяге мог летать там вечно, т.к. топливо не тратилось... правда толку в этом нет никакого, если ты перед этим никого не сбил... очки опыта не будут копиться если ты ничего не сделал в бою...

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ahanovskiy сказал:

как же тогда с тобой пообщаться? на форуме не могу в личку писать, т.к. он ошибку выдаёт какую то

а насчёт ме 163 то вроде как на 16 000 метрах можно было летать на 2% тяге и сохранять высокую скорость... просто ппц.. не знаю как сейчас.. но раньше можно было бой хоть 40 минут так тянуть, ибо враги не могли забраться на 16 000 метров.. а ты на 2% тяге мог летать там вечно, т.к. топливо не тратилось... правда толку в этом нет никакого, если ты перед этим никого не сбил... очки опыта не будут копиться если ты ничего не сделал в бою...

Попробуй ответить на мое сообщение в личке.

Вообще это очень странно насчет 2 процентов на 16 км. Все современные самолеты там шпарят изи всех сил, чтоб удержаться в разряженном воздухе.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу