Ahanovskiy

Крохотный Убивец требует крови!

12 минуты назад, RED___ALERT сказал:

Попробуй ответить на мое сообщение в личке.

Вообще это очень странно насчет 2 процентов на 16 км. Все современные самолеты там шпарят изи всех сил, чтоб удержаться в разряженном воздухе.

ну не знаю как сейчас, может чутка пофиксили, хотя вроде в целом так же всё.. но суть в том что выше летит комета, тем больше тягу выдаёт её двигатель... на высоте в 16 000 метров она способна выдать вот такое.. фантомы курят в сторонке

разогнал до 2300 км/ч.. этож ппц, 2 маха..

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ahanovskiy сказал:

она способна выдать вот такое.. фантомы курят в сторонке

Уфолет, что с нее взять. Ничему не удивляюсь... Она, как и хортен, настроена по "секретным" документам...

У Ме-163 так же в вэбкарте нет и виражных параметров. На него и паспорта-то найти не могу на форуме.

А на высоте свыше 12 км многие самолеты в игре ведут себя странно, например МиГ-15 не очень с паспортными параметрами соотносится. Но я проверял давненько, может, что уже поправили.

Изменено пользователем RED___ALERT

Поделиться сообщением

20 минут назад, RED___ALERT сказал:

Уфолет, что с нее взять. Ничему не удивляюсь... Она, как и хортен, настроена по "секретным" документам...

У Ме-163 так же в вэбкарте нет и виражных параметров. На него и паспорта-то найти не могу на форуме.

А на высоте свыше 12 км многие самолеты в игре ведут себя странно, например МиГ-15 не очень с паспортными параметрами соотносится. Но я проверял давненько, может, что уже поправили.

реактивы на высоте теряют тягу...по крайней мере раньше в http://localhost:8111/ можно было увидеть как на большой высоте у реактива от 3700 кгс остаётся 1200 кгс... следовательно и разгоняться такой реактив начинает значительно хуже чем у земли.. 

и да, улитки настраивают флайт модели хз как... вот например при 430 ИАС словил флаттер, как так то?

Изменено пользователем Ahanovskiy

Поделиться сообщением

37 минут назад, Ahanovskiy сказал:

вот например при 430 ИАС словил флаттер, как так то?

хорошо бы еще истинную скорость видеть в этот момент)) а то, может, это после двух махов уже gg))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу