Kommunismus

Нужен совет опытных людей!

Здравствуйте, господа. 

Поднакопил себе голды, а именно 8к. Хотел бы поинтересоваться, какую премиум технику стоит рассмотреть для покупки? 

Всем заранее спасибо за помощь и совет.

medal

Поделиться сообщением

какие ранги интересуют или для коллекции? Авия или наземка

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ты танкист, летчик, моряк? АБшник, Рбшник, СБшник? 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

нация все равно какая? 

Поделиться сообщением

Лучше прем.аккаунт возьми, на него не найдётся секретных документов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GVOZD сказал:

нация все равно какая? 

Ну, на данный момент уже есть немецкий вариант КВ-1)) 

Можно немецкую технику и советов. Есть-ли что-то фановое и одновременно комфортное? Думаю взять немецкую 34-ку, говорят она неплохая

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Waise_ сказал:

Через месяц на советов будут скидки, тогда и покупай.

Учту, спасибо

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Rheinmetall_UA сказал:

Лучше прем.аккаунт возьми, на него не найдётся секретных документов.

Нееее) Мне техника интереснее)

medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kommunismus сказал:

Катаю в основном АБ и РБ

Предпочитаю наземную технику. Ранги все, начиная от второго

очень советую хелкета или супер хэлкета. Если поймешь на нём игру, то считай, что ты уже выбился из ряда. Это моможет тебе понять ущербность советов и различать потенциальные имбы 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

очень советую хелкета или супер хэлкета. Если поймешь на нём игру, то считай, что ты уже выбился из ряда. Это моможет тебе понять ущербность советов и различать потенциальные имбы 

Благодарю за совет. А если рассматривать советов или немецкую технику? Там тоже есть неплохие машины, только вот не знаю какие именно

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kommunismus сказал:

Благодарю за совет. А если рассматривать советов или немецкую технику? Там тоже есть неплохие машины, только вот не знаю какие именно

И там и там можно играть, но дальше советы уже не конкуренты из-за особенностей их настройки, и даже не совсем их настройке, а общего положения дел с уроном, от которого вытекают все их проблемы. немцы намного комфортнее, даже если они тебе не зайдут на начальных, средних или поздний рангах. Очень советую учиться играть на танках без брони. Это раскроет твой потенциал и ты поймёшь суть всех проблем игры

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

И там и там можно играть, но дальше советы уже не конкуренты из-за особенностей их настройки, и даже не совсем их настройке, а общего положения дел с уроном, от которого вытекают все их проблемы. немцы намного комфортнее, даже если они тебе не зайдут на начальных, средних или поздний рангах. Очень советую учиться играть на танках без брони. Это раскроет твой потенциал и ты поймёшь суть всех проблем игры

А я уже) Тигр-1 мне очень заходит, орудие у него отличное. Тот-же немецкий кв-1 меня в первых боях сильно удивил. Он отлично танкует и орудие у него тоже отличное. Штуги так вообще имба)))

Изменено пользователем Kommunismus
medal

Поделиться сообщением

49 минут назад, Kommunismus сказал:

Поднакопил себе голды

мне бы так - взять и поднакопить , научи !

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kommunismus сказал:

А я уже) Тигр-1 мне очень заходит, орудие у него отличное. Тот-же немецкий кв-1 меня в первых боях сильно удивил. Он отлично танкует и орудие у него тоже отличное. Штуги так вообще имба)))

У тигров и у других проблемы из-за +1.0 кидания, на самом деле 5.3 ему низоват БР. Ему понизили лишь из-за того, что Улитки не хотят раздвигать БРы. Это сделает игру более балансной, а следовательно меньше донат по её мнению, который игроки платят что бы пройти проходную технику. Она пытается формировать устоявшиеся БРы, но это у неё плохо получается, так как она искусственно натягивает БРы

Поделиться сообщением

1 час назад, Kommunismus сказал:

Поднакопил себе голды, а именно 8к. Хотел бы поинтересоваться, какую премиум технику стоит рассмотреть для покупки?

Не ради хейта, но о донате в игру ты должен знать все или почти все.

https://youtu.be/nElzclyUg-0

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

да сколько можно:facepalm:

*матроскин приходит к врачу*

- Ну что голубчик, на что жалуетесь? 

- Кашель и небольшая температура. А еще на советскую технику. Она занерфлена в хлам. Техника стран нато имеет заниженый БР, и все об этом знают. Никто не хочет понимать ущербность советов...

*матроскин дома, звонок в дверь*

- Кто там?

- Здравствуйте, у Вас есть время поговорить о Боге?

- Конечно, заходите присаживайтесь. Но прежде я хотел бы вам рассказать о советской технике в Вар Тандер. Понимаете советы ужасно понерфлены. Все характеристики занижены, а БР наоборот завышен...

*матроскин отец*

- Папа, а откуда берутся дети?

- Оу, сына это хороший вопрос. Но знаешь какой еще вопрос хороший? Почему советская техника такая ущербная? Причем все видят ее ущербность, но продолжают поднимать ей БР... 

*матроскин профессор философии*

- Итак дорогие студенты, человечество уже тысячу лет задает себе одни и те же вопросы: "откуда появился человек разумный?", "есть ли жизнь после смерти?", "одиноки ли мы во вселенной?" и "почему так занерфлена техника СССР в Вар Тандер?"

Поделиться сообщением

1 час назад, Kommunismus сказал:

Об 120. Отличный танк как по мне, нравится больше чем т55 и ис6. Фановый, не имба. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kommunismus сказал:

а таки поддержу @Rheinmetall_UA, к майским явно будет скидка на годовой прем ак - аккурат хватит :good:

и ты за год , вместо упомянутых тобой рефералов(:D) - удели внимание магазину за облигации: 

играй - выполняй задания, и покупай либо технику(это цельных 12 единиц прем техники за ГОД), либо ящики в которых купоны на технику - можно торговать на бирже :017:

БЕРИ ПРЕМ АККАУНТ НА ГОД!:yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kommunismus сказал:

Здравствуйте, господа. 

Всем заранее спасибо за помощь и совет.

ЖДИ. 50%. СКИДОК. всего месяц подождать.

и 8к превратятся в 16к.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kegeke сказал:

ЖДИ. 50%. СКИДОК. всего месяц подождать.

и 8к превратятся в 16к.

или в годовой прем ак ;)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу