island_crimea

Прилетает из инвиза! И прочее...

А ты уверен, что это проблемы с сервером, а не целенаправленные действия? Они же не из ниоткуда взялись. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще один...карточки техники глянь, там заметность, особенно на топах урезеана по 80-90%, зоркость осталась та же, это танки стали незаметнее.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, island_crimea сказал:

Я знаю - вы можете!!! Ведь Маус перестал, в конце концов, переворачиваться от наезда на забор!!!

а может он и не перестал, и за это его вывели?.. :secret:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, PoMkA152 сказал:

Еще один...карточки техники глянь, там заметность, особенно на топах урезеана по 80-90%, зоркость осталась та же, это танки стали незаметнее.

что значит "незаметнее"? то есть вот дерево на другом конце карты я вижу в пикселях, а танк под тем же деревом из пикселей не вижу, а появляется он когда стреляет по мне; а мне, чтоб на него посмотреть, зоркости подкупить ещё надо..

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

А ты уверен, что это проблемы с сервером, а не целенаправленные действия? Они же не из ниоткуда взялись. 

Если я это напишу - улечу в бан на месяц! А вообще система мои асы не видят перед носом никого(маркера) , а меня видят все напоминает то, чего в игре нет!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, island_crimea сказал:

Если я это напишу - улечу в бан на месяц! А вообще система мои асы не видят перед носом никого(маркера) , а меня видят все напоминает то, чего в игре нет!

Так и есть. Всё верно

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

полностью согласен. еще находятся люди которые верят в рассинхрон. Это всё чушь. нет рассинхрона, есть целенаправленные действия

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, PoMkA152 сказал:

ты не прав

Поделиться сообщением

18 минут назад, juratorneo сказал:

полностью согласен. еще находятся люди которые верят в рассинхрон. Это всё чушь. нет рассинхрона, есть целенаправленные действия

дОКАЗАТЕЛЬСТВА какие???

Пока что будем говорить о том, что есть! Проблема инвиза есть и разрабам надо решать ее!

Поделиться сообщением

50 минут назад, island_crimea сказал:

дОКАЗАТЕЛЬСТВА какие???

Пока что будем говорить о том, что есть! Проблема инвиза есть и разрабам надо решать ее!

причём прилетает, как с 500 метров, так и с 50.

Поделиться сообщением

Прям вспомтнается момент стою на кв перед углом, посмотрел обзором - нет никто, поворачиваю, проезжаю метров 20 и получаю пайку от танка стоящего прямо метрах в ста.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, juratorneo сказал:

ты не прав

В чем ? 

10 часов назад, Ca6JLe3y6p сказал:

что значит "незаметнее"? то есть вот дерево на другом конце карты я вижу в пикселях, а танк под тем же деревом из пикселей не вижу, а появляется он когда стреляет по мне; а мне, чтоб на него посмотреть, зоркости подкупить ещё надо..

Дерево статично, ты будешь видеть его даже когда полностью пропадет связь, ибо оно намертво там прописано.

А вот танчики постоянно двигаются, но уже на сервере,но это мы уходим в сторону.

Когда навводили новых топов, их искусственно урезали заметность, т.е. она не привязана к габаритам техники, и зависит сугубо из данных прикрепленных к той или иной технике,например пазик "заметнее" леопарда 2А4,  и по логике разработчиков, пазик моргнет маркером раньше чем лео, если они будут на одном расстоянии до тебя. Тот же АМХ-30 имел заметность 130%, сейчас стал меньше 100...и так на всей топовой и предтоповой технике, из за мелких карт.

Поделиться сообщением

2 часа назад, PoMkA152 сказал:

В чем ? 

Дерево статично, ты будешь видеть его даже когда полностью пропадет связь, ибо оно намертво там прописано.

Ненужно много слов. Посмотри умения экипажа. Так есть такое понятие как безусловное обнаружение и дальность в соответствии с условиями прокачки. Есть много случаев что танк противника в лоб по прямой выезжает и ты его видишь после выстрела. Такого раньше не было.

Вот моя тема там всё сказано. Один ты не заметил ничего нового и опираешься на потерю пакетов. Про потерю пакетов эту легенду надо втирать таким как ты. но здесь люди реально видят изменения в худшую сторону. Уж извени если что

Поделиться сообщением

Вот только что был бой. Перед тем как выехать из-за угла, проверил всё камерой. Ни на карте, ни в поле зрения - никаких маркеров. Выезжаю и получаю пайку. Маркера нет. И только на карте замигало после килкама.

medal medal medal

Поделиться сообщением

И тут же следующий бой - тип появился буквально вплотную из-за дома. Видимость такая видимость.

medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, PoMkA152 сказал:

Почему это так бредово звучит? Смотришь на горизонт, и не видишь едущего танка, потому что у него ЗАМЕТНОСТЬ низкая? По хорошему, ВСЕ танки на карте ВСЕГДА должны быть отрисованы, а не как сейчас. А зоркость экипажу только для отрисовки маркеров оставить.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ca6JLe3y6p сказал:

Эмм ты сейчас про аркаду? Хотя и в РБ тоже может работать. Короче чувак, смотришь НЕ ТЫ, смотрят ТАНКИСТЫ. 

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, PhantomBR сказал:

смотрят ТАНКИСТЫ.

У которых амнезия, склероз, и дебильность какой-то степени. Иначе назвать нельзя, только маркер был, и тут же его нет. Забыли бедняги наверное о нём.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Argamak сказал:

У которых амнезия, склероз, и дебильность какой-то степени. Иначе назвать нельзя, только маркер был, и тут же его нет. Забыли бедняги наверное о нём.

Ну это уже другое. Суть по идеи такова, тем более в аркадных танках. От того там и логично пункт прокачки- зоркость. 

Проблема по большей степени явно в том что она была намного лучше и сильнее, сейчас зачем-то ее решили немного урезать, от чего казусы да появились, в виде внезапно появляющихся танков. Возможно они таким способом решили сделать более играбельными танки с более высокой незаметностью. Только как обычно перемудрили. 

medal medal

Поделиться сообщением

Кстати если на то пошло давайте лишим танкистов и за дом заглядывать, не ну а что в жизни же это не реально так ведь. Камеру ближе к танку, зсавета за домом нет, то есть полная пустота. Выйдем чуток из-за угла, вытащим командира, вот тогда и увидит танк за углом, как вам такое?))))

medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, PhantomBR сказал:

Кстати если на то пошло давайте лишим танкистов и за дом заглядывать, не ну а что в жизни же это не реально так ведь. Камеру ближе к танку, зсавета за домом нет, то есть полная пустота. Выйдем чуток из-за угла, вытащим командира, вот тогда и увидит танк за углом, как вам такое?))))

Не, пусть стрелок-радист выскочит из танка и сбегает за угол, посмотреть чего это там.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Argamak сказал:

Кстати,я давным-давно подал предложение оценивать "заметность" в совокупности камуфляжа.  Т.е. - попал с камуфляжем - вот тебе -30% к заметности.  Как-то так.  Не прошло.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, juratorneo сказал:

Вот моя тема там всё сказано. Один ты не заметил ничего нового и опираешься на потерю пакетов. Про потерю пакетов эту легенду надо втирать таким как ты. но здесь люди реально видят изменения в худшую сторону. Уж извени если что

Где ты увидел хоть слово о потере пакетов  в моих постах ?

Не нужно сочинять под свое мнение.

Поделиться сообщением

6 часов назад, PoMkA152 сказал:

Где ты увидел хоть слово о потере пакетов  в моих постах ?

Извиняй, походу посты попутал. В твоих словах нет речи про потерю пакетов.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу