Перейти к содержимому

Изменения в ветках развития и экономике

2 часа назад, flying_hog сказал:

а зачем их исследовать? С выводом флакпанцера ничего не изменилось, там и так куда более эффективный кугель. Две зенитки на одном БР - бессмысленно.

а зачем больше? Тем более зенитка ниже по БР не теряет эффективности по самолетам.

На одном БР? Если у Вас нет коэлиана это, конечно, беда, но по-моему разница в 1 порядок это не один и тот же БР или я что-то путаю? Режим АБ. В РБ значения АБ такие же:

Скрытый текст

1370090293_shot2020_04_2901_12_51.thumb.

2124058576_shot2020_04_2901_12_48.thumb.

Взять, например, ту же 2 пантеру. В РБ у нее вообще БР 6.7 против БР 7.0 в АБ, а вот тот танк, что поставили ей, 2 пантере на замену, клона М48 модификации А2 С из по сути ветки США, плюс-минус в модификации, которой нет у США (у США модификация А1), имеет в АБ БР 7.3, когда как в РБ у него БР 7.0. Шаг БР в 0,3 это, конечно, куда меньший шаг, нежели целая единичка, но тем не менее, подкалибер 321-мм бронепробития все же даже в подметки не годится каморнику с 237-мм.

Скрытый текст

124378878_shot2020_04_2901_20_46.thumb.j

1413813860_shot2020_04_2901_20_49.thumb.

По пантере другой я судить не могу, у меня ее нет, к сожалению, как и не могу судить по маусу, ОДНАКО, альтернативы Маусу не ввели. Хотя могли бы забавы ради танк Rats ввести вместо Mausa, хотя бы по фану) Или что мелочиться - можно сразу в качестве ПТ-САУ ввести мортиру Adam.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, flying_hog сказал:

А, это? Немцы - страдающая от недостатка ЗСУ нация? Брррр.... Уж на этих БР у них полный порядок и зениток больше чем у других наций. Причем хороших зениток. К тому же Флакпанцер имел 6.7 и дублировался с куда лучшим кугелем - а Оствинд 2 с точно такой же пушкой получил 5.7 и как раз закрыл дырку в БР.

можно было чуть-чуть снизить БР хотя бы до БР 6.0-6.3 у Коэлина при одинаковом вооружении и даже лучшем бронировании, чем у второго оствинда и не выводить ее, вот и все. Тогда бы вообще было идеально. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 25.04.2020 в 01:24, AviRus сказал:

6 косарей рублей в год хватает, проверено. Конкурентноспособное предложения хочу заметить)

Батла пятая 3 штуки в самом лучшем издании. Как оно? Такое впечатление что здесь половина пришла с картошки и вторая с контры и ни чего в этой жизни они лучше не видели.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я понимаю конечно что немецкий G91 эффективен в совместных боях благодаря ракетам и всё такое прочее. Но уж прямо так-то наказывать тех кто к нему стремится... это ну за гранью. Потому что тем кто ещё не получил его на 5-ом ранге потребуется выкачать ещё 4 единицы техники чтобы открыть 6-ой ранг реактивов. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мы собрали правильно оформленные отзывы и сделаем новый анонс в течение ближайших часов. Обсуждение продолжится уже в нём.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...