go_6po

Что происходит?

Привет!

Решил попробовать себя во флоте. Давно катал в NavyField и очень с него тащился.
Не играл в ранние билды флота, а пришел только сейчас. На относительно готовый продукт.

Так вот. Что вообще происходит?
Решил не выпендириваться и пошел в Аркаду. Спаун. Кругом летают какие-то комары (звуки в ушах), всюду трассеры, мои петровичи (?) со вспомогательного калибра начинают куда-то и кого-то долбить. С первых секунд начинают фокусить противники, тиммейты подрезают (или я их), при стрельбе снаряды летят сперва в одну кучу, начинаешь корректировать, они улетают в другую сторону.

В бинокле сидишь, пытаешься попадать, начинаешь маневрировать. Выходишь из бинокля, а у меня натуральный титаник. Нос в воде, зад вверху. Матрос орёт, что мы тонем, критов не вижу. Понимаю, что дал резкий манёвр, после этого начал менять скорость хода и по чуть-чуть перекладывать руль. Один хрен. Упарываешься носом в дно.

Ловишь ваншот с неба, и это ладно. Только где зенитчики, аллоу? Окей, окей, 5к высоты у бобра. Бобёр бросает бомбы на палубу тяжелого крейсера с высоты в 5к. Чё?

Это_вообще_что? Объясните, пожалуйста, как в это играть? С чего начать, как познать прелесть режима?
Или это страдалово будет продолжаться? А если так, кто-нибудь возвращал деньги за это?)))

Изменено пользователем go_6po
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, go_6po сказал:

А если так, кто-нибудь возвращал деньги за это?)))

Пожертвования не возвращаются. Ты же не покупал тут ни чего. 

20 минут назад, go_6po сказал:

Или это страдалово будет продолжаться?

Только через боль. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bazbey сказал:

Только через боль.

Я и так по пол-года от тундры отдыхаю, думал, неспешный геймплей, почиллить вечерком.
Итог: сижу, ничего не понимаю, и матерюсь.

Поделиться сообщением

Только что, go_6po сказал:

думал, неспешный геймплей

7 минут назад, go_6po сказал:

пошел в Аркаду.

эээ

у меня для тебя плохие новости )

стоит посетить мозгоправа.

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kegeke сказал:

значит флот не твоё )

по мне так всё просто и понятно ))

Скажи это ему...
image.png.24e9e731f4dd5fed9e008a4359a77c

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kegeke сказал:

эээ

у меня для тебя плохие новости )

Так в РБ хрен попадёшь! ¯\_(ツ)_/¯
image.png.b6e77d6eff953d67bdb985171ab6b9

Поделиться сообщением

Скажи это ему:

у него проблем нет ) проблемы у тебя, раз за почти минуту ты не делаешь манёвров уклонения от возможно сброшенных на тебя бомб - вот пе8 и попадает по предсказуемо двигающейся цели ))

2 минуты назад, go_6po сказал:

Так в РБ хрен попадёшь! ¯\_(ツ)_/¯

если бы на таймере было хотя бы 10 минут - это звучало бы убедительней.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

у него проблем нет ) проблемы у тебя, раз за почти минуту ты не делаешь манёвров уклонения от возможно сброшенных на тебя бомб - вот пе8 и попадает по предсказуемо двигающейся цели ))

если бы на таймере было хотя бы 10 минут - это звучало бы убедительней.

Тогда помогли определиться: утонуть от бомбы или от того, что перевернешься)

Вот на почти 5 :D
image.png.d9f94d953e20a1c906b58eb221d651

Поделиться сообщением

16 минут назад, go_6po сказал:

Привет!

Решил попробовать себя во флоте. Давно катал в NavyField и очень с него тащился.
Не играл в ранние билды флота, а пришел только сейчас. На относительно готовый продукт.

Так вот. Что вообще происходит?
Решил не выпендириваться и пошел в Аркаду. Спаун. Кругом летают какие-то комары (звуки в ушах), всюду трассеры, мои петровичи (?) со вспомогательного калибра начинают куда-то и кого-то долбить. С первых секунд начинают фокусить противники, тиммейты подрезают (или я их), при стрельбе снаряды летят сперва в одну кучу, начинаешь корректировать, они улетают в другую сторону.

В бинокле сидишь, пытаешься попадать, начинаешь маневрировать. Выходишь из бинокля, а у меня натуральный титаник. Нос в воде, зад вверху. Матрос орёт, что мы тонем, критов не вижу. Понимаю, что дал резкий манёвр, после этого начал менять скорость хода и по чуть-чуть перекладывать руль. Один хрен. Упарываешься носом в дно.

Ловишь ваншот с неба, и это ладно. Только где зенитчики, аллоу? Окей, окей, 5к высоты у бобра. Бобёр бросает бомбы на палубу тяжелого крейсера с высоты в 5к. Чё?

Это_вообще_что? Объясните, пожалуйста, как в это играть? С чего начать, как познать прелесть режима?
Или это страдалово будет продолжаться? А если так, кто-нибудь возвращал деньги за это?)))

Скажу так. Сейчас играть во флот себе дороже. Да, ради фана можно покатать. Но пока, не сделают адекватное прицеливание от пушек, а не только от бинокля, делать там нечего. Ибо для меня полный абсурд стрелять через бинокль на 2 км с пулемета, а также подгонять под эту пристрелку ещё пушки. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Admiral11 сказал:

Скажу так. Сейчас играть во флот себе дороже. Да, ради фана можно покатать. Но пока, не сделают адекватное прицеливание от пушек, а не только от бинокля, делать там нечего. Ибо для меня полный абсурд стрелять через бинокль на 2 км с пулемета, а также подгонять под эту пристрелку ещё пушки. 

Вот только что попал в РБ. Я ж ныл по поводу фокуса с первых секунд. Окей. В РБ фокус после первых 10 секунд.
Прицеливание рил очень кривое. В аркаде хотя бы сделали маркеры снарядов. В РБ это вообще боль и страдание.

При этом траекторию полёта не видно вообще. Отследить снаряды очень сложно. В некоторых случаях вообще невозможно. Они просто испаряются в небе. Оценить попал или нет можно только по кукле противника в камере справа-вверху. И всё.

Поделиться сообщением

Вспомнил мем после покупки Ойгена

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением

Вот только что попал в РБ. Я ж ныл по поводу фокуса с первых секунд. Окей. В РБ фокус после первых 10 секунд.
Прицеливание рил очень кривое. В аркаде хотя бы сделали маркеры снарядов. В РБ это вообще боль и страдание.

При этом траекторию полёта не видно вообще. Отследить снаряды очень сложно. В некоторых случаях вообще невозможно. Они просто испаряются в небе. Оценить попал или нет можно только по кукле противника в камере справа-вверху. И всё.

Так то оно почти так и "было". Но абсурдность вызывает у меня москитный флот. Он бесполезен практически! Да, они хорошо вооружены и более подвижны, НО каким боком это относится к таким же противникам? У нас получается что торпеды почти не юзаются на малых рангах(что было по сути основным вооружением против кораблей противника) + карты. В АБ ещё более менее терпимо, в РБ это ужас полный. Играть невозможно, вдобавок постоянно выходишь в бой 90% экипажем! Откуда?! Пара человек осталась на суше?! Это как вообще?!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, go_6po сказал:

мда... уж всё выдали для этого... 

но гораздо проще не пытаясь разобраться - вопить и бегать с гневными криками.

Поделиться сообщением

но гораздо проще не пытаясь разобраться - вопить и бегать с гневными криками.

Э, я пришел за помощью вообще-то. Мне жаль 3к деревянных. Помоги разобраться, аргументов кинь, что ли. А то "не твое", "не понимашшь". А как тут понять, если снаряды в небе исчезают? Ваншот от Пешки без свиста? Куда стреляют мои петровичи? Как мне стрелять? Что мне дали-то? В РБ куда мои снаряды летят, если я их не вижу?

Вот ты говоришь, меня фокусят, потому что аркада. Я ради тебя отсидел в очереди 7 минут. Получил первую пачку не сразу, а через 10 секунд. И в чем разница? Я вот для кораблей разницу увидел лишь в том, что маркеров моей пачки нет. И всё.

Поделиться сообщением

Э, я пришел за помощью вообще-то. Мне жаль 3к деревянных. Помоги разобраться, аргументов кинь, что ли. А то "не твое", "не понимашшь". А как тут понять, если снаряды в небе исчезают? Ваншот от Пешки без свиста? Куда стреляют мои петровичи? Как мне стрелять? Что мне дали-то? В РБ куда мои снаряды летят, если я их не вижу?

Вот ты говоришь, меня фокусят, потому что аркада. Я ради тебя отсидел в очереди 7 минут. Получил первую пачку не сразу, а через 10 секунд. И в чем разница? Я вот для кораблей разницу увидел лишь в том, что маркеров моей пачки нет. И всё.

ты сам прочти свою "просьбу о помощи-то".

представь, что это тебя так спрашивают.

Поделиться сообщением

ты сам прочти свою "просьбу о помощи-то".

представь, что это тебя так спрашивают.

38 минут назад, go_6po сказал:

Объясните, пожалуйста, как в это играть? С чего начать, как познать прелесть режима?

Вот жеж.

Затем ты мне сказал, что "не мое", а после предложил голову полечить. И?

Поделиться сообщением

Затем ты мне сказал, что "не мое", а после предложил голову полечить. И?

смотри:

вот ты просишь:

29 минут назад, go_6po сказал:

думал, неспешный геймплей, почиллить вечерком.

то есть твои ожидания - неспешный геймплей.

но при этом ты идёшь в АРКАДУ:

39 минут назад, go_6po сказал:

пошел в Аркаду.

как вообще такое может быть? это как ожидать обжечься кушая пломбир. а потом удивляться, что не обжогся. по мне так - безумие чистой воды )

то что ты ожидаешь, в тундре сейчас бывает только в противостоянии. это как бы очевидно.

41 минуту назад, go_6po сказал:

Объясните, пожалуйста, как в это играть? С чего начать, как познать прелесть режима?

начни с изучения настроек и управления.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kegeke сказал:

но при этом ты идёшь в АРКАДУ

И после этого я пошел в РБ. В третий раз: получил пачку не сразу, а через 10 секунд. ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением

И после этого я пошел в РБ. В третий раз: получил пачку не сразу, а через 10 секунд. ¯\_(ツ)_/¯

ты читаешь через строчку?

ещё раз. вдумчиво и внимательно:

1 минуту назад, Kegeke сказал:

то что ты ожидаешь, в тундре сейчас бывает только в противостоянии.

Поделиться сообщением

50 минут назад, go_6po сказал:

Да, корабли с высоты бомбили. Тирпиц так и потопили Ланкастеры.

Изменено пользователем DOKTOP_9ID
medal medal medal

Поделиться сообщением

О, а вот еще кайф! Спаунит на полном ходу в сторону центра карты. А радиус разворота у корабля — это не радиус разворота танка. Пока получаю одну пачку за другой, мне еще и развернуться бы не помешало, но вот незадача: у меня нос от таких манёвров под воду уходит. Блин, это может и правильное поведение корабля, я не спорю. Но! куча факторов, которые складываются в один большой ком.

Тебя фокусят — начинаешь уходить (сейвиться) — получаешь в борт + начинаешь тонуть от топ-хай-скилл-манёвров. Единственное желание в этот момент: esc + покинуть бой.

Поделиться сообщением

Только что, DOKTOP_9ID сказал:

а, корабли с высоты бомбили. Тирпиц так и потопили Ланкастеры.

А Ямато топили Авенджерами. Только разница в том, что Тирпиц стоял в доке на ремонтных работах, а Ямато "воевал".

Поделиться сообщением

3 минуты назад, go_6po сказал:

О, а вот еще кайф! Спаунит на полном ходу в сторону центра карты. А радиус разворота у корабля — это не радиус разворота танка. Пока получаю одну пачку за другой, мне еще и развернуться бы не помешало, но вот незадача: у меня нос от таких манёвров под воду уходит. Блин, это может и правильное поведение корабля, я не спорю. Но! куча факторов, которые складываются в один большой ком.

Тебя фокусят — начинаешь уходить (сейвиться) — получаешь в борт + начинаешь тонуть от топ-хай-скилл-манёвров. Единственное желание в этот момент: esc + покинуть бой.

а как другие игроки играют? )

у них другие условия? ))

кста, а игроков мало в боях? если там всё так плохо, то почему они там играют? )

но ваще забавно конечно. 3 боя в мрб и десяток боёв маб... 

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kegeke сказал:

а как другие игроки играют? )

у них другие условия? ))

кста, а игроков мало в боях? если там всё так плохо, то почему они там играют? )

В аркаде по публике вполне норм. В РБ смерть.
Абсолютно те же самые условия, ничего и не говорю. Просто, имхо, нужно хотя бы секунд 30-40 на "схождение" и позиционку дать (хотя о чем это я, танкисты прекрасно бьют друг друга прямо со спауна). А сейчас это тупое месилово из моделек, которые перекидываются лазерами за захват кружка в центре карты. Но это типичная проблема, так что раскрывать ее смысла не вижу вообще.

Может, не один я такой уникальный, что горит? Далеко не все ходят на форумы.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу