Verdimilius

Статус добавленных в друзья "неизвестно"

Приветствую. Не могу понять принцип, многие люди у меня в друзьях, я с ними переписываюсь и в списке друзей не вижу что они онлайн. Пишет "Неизвестно".

Почему так?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Verdimilius сказал:

Приветствую. Не могу понять принцип, многие люди у меня в друзьях, я с ними переписываюсь и в списке друзей не вижу что они онлайн. Пишет "Неизвестно".

Почему так?

Здравствуйте. Скорей всего дело в том, что Вы у них не добавлены в друзья. Раньше можно было добавить игрока в друзья и видеть его статус (онлайн/оффлайн/в бою), но потом эту систему изменили. Сейчас, чтобы видеть статус игрока, находящегося у Вас в друзьях, нужно быть в списке его друзей, т.е. вы должны друг друга добавить в друзья.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Verdimilius сказал:

Почему так?

После последних обнов те из друзей, кто не заходил в игру давно, светятся серым. И сейчас вообще не разберешь - то ли из друзей тебя удалили, то ли что... :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.05.2020 в 07:24, Verdimilius сказал:

Почему так?

Скорее всего, люди, которые у Вас в списке друзей, либо удалили Вас из друзей, либо не внесли в список своих друзей по игре.:dntknw:

Давно заметил тоже подобную картину, примерно с месяц.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу