GVOZD

[Опрос] Талисман: Т-62 vs Т-55А

Купить талисман на   

9 голосов

1. 1. Купить талисман на

проголосуйте, если не лень. 

Скрытый текст

чем так плох Т-55А, что на нем в рандоме почти никто не катает? 

Изменено пользователем GVOZD
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Однозначно 55А, быстрее перезарядка, есть каморник, лом хотя бы дамажит а не красит экипаж как у Т-62. Но проблема что в 90% боёв ты против 8.7 и 9.0 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, iwa309 сказал:

не покупай талисманы...

Ну да лучше же купить прем который такой же но дороже... 

Поделиться сообщением

Т-62 для открытых карт, чтобы накидывать за 1,5+ км. 
Т-55А для более закрытых и городских:dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, CptNemo сказал:

Т-62 для открытых карт, чтобы накидывать за 1,5+ км. 

Критовать разве что)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Критовать разве что)

А Т-55А с ломами разве не будет критовать? В то же время у Т-62 куда как лучше баллистика и бронепробитие на дистанции лучше. Ну и конечно есть возможность использовать ломы сразу.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, CptNemo сказал:

А Т-55А с ломами разве не будет критовать? В то же время у Т-62 куда как лучше баллистика и бронепробитие на дистанции лучше. Ну и конечно есть возможность использовать ломы сразу.

Неа. У ломов на Т-62 отвратительный урон. Наверное хуже чем у кого либо. При всём при этом это нивелирует все его плюсы в балистике и пробитии. Да и перезарядка дольше чем у Т-55А. Возьмие скатайте пару боёв и на том и другом, поймёте о чём речь. Я на Т-62 даже зачастую если ближние бои и без заборов то беру кумулятивы. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Manuelita сказал:

Ничего из этого

мне нужен 2ой танк в сэтап к 279му. можешь порекомендовать что то получше т62/т55 ? 

22 минуты назад, Strekalovskyi сказал:

Неа. У ломов на Т-62 отвратительный урон. Наверное хуже чем у кого либо. При всём при этом это нивелирует все его плюсы в балистике и пробитии. Да и перезарядка дольше чем у Т-55А. Возьмие скатайте пару боёв и на том и другом, поймёте о чём речь. Я на Т-62 даже зачастую если ближние бои и без заборов то беру кумулятивы. 

в профильной теме по т55 все в один голос трубят, что танк шлак. жалуются на урон и скорость заднего хода, хотя на 62 по идее все то же самое.

но главное я в боях т55 не встречаю, а вот т62 полно. судя по карточке танки +/- одинаковые поэтому, как то смущает такая нелюбовь игроков к 55ке. 

Поделиться сообщением

Покупай Т-55АМ. Всё равно тебя кидать будет к 9.0 почти всегда, нет смысла ужиматся. Советские ОБТ на 6-ой эре явные аутсайдеры. Лучше на БМП-2 или Объедок талик повесь, больше толку.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Это первый лом у него г полное, второй чуть лучше. Кумули ещё более менее. Но слишком долгая КД.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, Lt_Cirus сказал:

Покупай Т-55АМ

зачем? я за эти деньги талисманами весь 6 ранг советов завешаю и буду по 30к лампочек за бой вывозить. 

26 минут назад, Lt_Cirus сказал:

Лучше на БМП-2 или Объедок талик повесь, больше толку.

сомневаюсь что бмп-2 за бой в среднем будет делать больше фрагов, чем обт. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, GVOZD сказал:

мне нужен 2ой танк в сэтап к 279му. можешь порекомендовать что то получше т62/т55

906 ещё что-то может

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Manuelita сказал:

906 ещё что-то может

картонка с халбрейком, на которую зачастую даже снаряд жлобятся тратить, и расстреливают с браунингов/автопушек + которую будет шатать любой мимо крокодил на авиации с курсовых.

то же самое что и с бмп2, оно в сэтапе конечно будет стоять, для каких то ситуаций, но оно явно не тянет на фарм машину, способную выдавать стабильные фраги. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lt_Cirus сказал:

Покупай Т-55АМ. Всё равно тебя кидать будет к 9.0 почти всегда, нет смысла ужиматся. Советские ОБТ на 6-ой эре явные аутсайдеры. Лучше на БМП-2 или Объедок талик повесь, больше толку.

Идите вы с такими советами своими.... Тратить 2+ тыс руб на 55АМ-1 когда новый прем скоро выкатят, хоть в этой обнове хоть в следующей да и на эту сумму можно навешать талисманов на 6-7 ранг штук 5. 

3 часа назад, Admiral11 сказал:

Это первый лом у него г полное, второй чуть лучше. Кумули ещё более менее. Но слишком долгая КД.

Второй дамажит так же. Просто по нормали больше бьет и меньше рикошетит. Но по наклонке хуже, хотя на неё всё равно. Но бывало что Тип-72 или даже леопардов в корпус не пробивал. Кумули лучше всего дамажат но не под все карты подходит. 

3 часа назад, GVOZD сказал:

в профильной теме по т55 все в один голос трубят, что танк шлак. жалуются на урон и скорость заднего хода, хотя на 62 по идее все то же самое.

но главное я в боях т55 не встречаю, а вот т62 полно. судя по карточке танки +/- одинаковые поэтому, как то смущает такая нелюбовь игроков к 55ке

55 назад едет как и 62, но у 55 быстрее перезарядка, есть каморные снаряды, что в случае если попадать в городские карты или особо не большие будут плюсом, так как гарантируют ваншот леопардов и прочее. Да и ломы не айс но дамажат сильнее чем у Т-62 причём намного. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу