Хотелось бы узнать мнение тех кто в большей степени катает во флоте. Есть ли смысл покупать данную технику?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

нет достаточно пробного выезда

medal

Поделиться сообщением

Смотря за какую цену, я со скидкой 30% купил, в принципе доволен. Но теперь непонятно когда будут ближайшие скидки, на ДР Вартундера точно (ноябрь).

1) Почитать https://wiki.warthunder.ru/Тип_М_1943

Лично я играю в аркадных МБ.

Преимущества: 2.1) появляется на точке катеров, пока не подошли более крупные корабли может тарарам устраивать. 

2.2)  Много ПВО, а в аркадных боях летает много авиации. На 54 боя у меня сбито 31 самолёт. Уничтожено 102 корабля противника против 54 смертей. А это львы и опыт. Прикрывает и соседние корабли команды от авиации. 

2.3) БР 3.3, вряд ли его поднимут. У канлодок К-2, британского БР 3.7, а это почти гарантировано эсминцы либо такие же канлодки. М1943 при достаточном онлайне попадает по своему БР к катерам, тогда он может хорошо пострелять.

Недостатки:

2.1.) Крупные размеры и малая подвижность. Из-за этого авиация старается уничтожить, но больше я умирал от общей потери экипажа, когда начинает несколько катеров проитвника стрелять своими 20-мм пушками, но очередями. 

2.2.) Квадраты смерти (SF 40) и немецкие баржи AFD1 (AFD3), канонерки противника.

Хотя конечно его геймплей на нём ближе к К-2, советскому МПК-163, британскому К-246.

Если такое не нравится, то и этот корабль не понравиться.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Raven_Mk1 сказал:

Смотря за какую цену, я со скидкой 30% купил, в принципе доволен. Но теперь непонятно когда будут ближайшие скидки, на ДР Вартундера точно (ноябрь).

Преимущества: 2.1) появляется на точке катеров, пока не подошли более крупные корабли может тарарам устраивать. 

2.2)  Много ПВО, а в аркадных боях летает много авиации. На 54 боя у меня сбито 31 самолёт. Уничтожено 102 корабля противника против 54 смертей. А это львы и опыт. Прикрывает и соседние корабли команды от авиации. 

2.3) БР 3.3, вряд ли его поднимут. У канлодок К-2, британского БР 3.7, а это почти гарантировано эсминцы либо такие же канлодки. М1943 при достаточном онлайне попадает по своему БР к катерам, тогда он может хорошо пострелять.

Недостатки:

2.1.) Крупные размеры и малая подвижность. Из-за этого авиация старается уничтожить, но больше я умирал от общей потери экипажа, когда начинает несколько катеров проитвника стрелять своими 20-мм пушками, но очередями. 

2.2.) Квадраты смерти (SF 40) и немецкие баржи AFD1 (AFD3), канонерки противника.

Хотя конечно его геймплей на нём ближе к К-2, советскому МПК-163, британскому К-246.

Если такое не нравится, то и этот корабль не понравиться.

скидон в 50%

Изменено пользователем Admiral11

Поделиться сообщением

9 минут назад, Raven_Mk1 сказал:

Недостатки:

Если такое не нравится, то и этот корабль не понравится.

Насчет МПК-163 катал на нем,аппарат прикольный, только мощи не хватало. Подвижность тоже хороша. Но бич всего этого - мелкашки(пулеметы и 20 мм пушки). Тоже от потери экипажа дох на своем корабле.

Изменено пользователем Admiral11

Поделиться сообщением

Ну надо смотреть - нравится ли такой геймплей - на крупных но медленных кораблях, если боком его развернуть, то вообще 2 пушки получается. Причём это 102-мм. 

Это пушки на эсминцах начальных у немцев стоят.

Катер при попадании уничтожается, покрупнее что-то снимается от 30 до 50% экипажа.

Если на рожон не лезть, то за бой можно 2-3 катера и 1-2 самолётам вывозить. Прокачивает 1 -3 ранг, т.е. эсминцы тоже на нём можно качать.

А если полезть, то как раз довольно быстро убьют, поливая в силуэт, особенно если сразу несколько противников.

Экипаж большой, 107 человек, что увеличивает время жизни. Меня убивали либо авиацией, либо по сокращению экипажа, в основном. Ну если на открытую воду выйти, то в аркаде и торпеду могут.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Raven_Mk1 сказал:

Ну надо смотреть - нравится ли такой геймплей - на крупных но медленных кораблях, если боком его развернуть, то вообще 2 пушки получается. Причём это 102-мм. 

Это пушки на эсминцах начальных у немцев стоят.

Катер при попадании уничтожается, покрупнее что-то снимается от 30 до 50% экипажа.

Если на рожон не лезть, то за бой можно 2-3 катера и 1-2 самолётам вывозить. Прокачивает 1 -3 ранг, т.е. эсминцы тоже на нём можно качать.

А если полезть, то как раз довольно быстро убьют, поливая в силуэт, особенно если сразу несколько противников.

Экипаж большой, 107 человек, что увеличивает время жизни. Меня убивали либо авиацией, либо по сокращению экипажа, в основном. Ну если на открытую воду выйти, то в аркаде и торпеду могут.

Понятно. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением

В 12.05.2020 в 15:10, Admiral11 сказал:

Понятно. Спасибо за совет.

Не нужно ничего пробывать и предпочитать . Если для всех людей золото ценный материал , то все остальные предпочтения тоже одинаковы . Тральщик не отправили к эсминцам потому что он хуже того что райвера . Основные орудия у тральщика не о чем.  Любое пво в игре кроме аэродромного ужасно.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу